Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Крысятка

Active member
Подскажите, как дешевле в аквапарк лебяжий сходить? Что есть из акций, кроме 8 часов аквапарка+спа за орехи?
 

Медвежка

Well-known member
Подскажите, как дешевле в аквапарк лебяжий сходить? Что есть из акций, кроме 8 часов аквапарка+спа за орехи?
Я оформляла Моцную картку, с ней скидка 30%. Остальные акции на целый день, доровато получалось нам на всю семью. Да и целый день там смысла нет сидеть, мои за 4 часа укатались. Ну и лучше идти прям с утра, аквапарк работает с 8.00, мы приезжали к 9.00. После 12.00 очень много народу, очереди на горках, на улице нет свободных шезлонгов, в бассейне на улице много людей
 

MamaPoliny

Well-known member
Я оформляла Моцную картку, с ней скидка 30%. Остальные акции на целый день, доровато получалось нам на всю семью. Да и целый день там смысла нет сидеть, мои за 4 часа укатались. Ну и лучше идти прям с утра, аквапарк работает с 8.00, мы приезжали к 9.00. После 12.00 очень много народу, очереди на горках, на улице нет свободных шезлонгов, в бассейне на улице много людей
вы были в будний или выходной?
 

Крысятка

Active member
Я оформляла Моцную картку, с ней скидка 30%. Остальные акции на целый день, доровато получалось нам на всю семью. Да и целый день там смысла нет сидеть, мои за 4 часа укатались. Ну и лучше идти прям с утра, аквапарк работает с 8.00, мы приезжали к 9.00. После 12.00 очень много народу, очереди на горках, на улице нет свободных шезлонгов, в бассейне на улице много людей
а надо саму карту в басике предъявить или как?
 
Сегодня знакомая в Лебяжем, будний день, а перед ними было 200 чел. Очередь подошла через 45 мин. Также очереди на каждую из горок. Но они не с самого утра, поэтому да, лучше к 8-9 утра приходить, даже в будний.
 

Медвежка

Well-known member
а надо саму карту в басике предъявить или как?
Платить ей )
Только учтите, что сама карта делается 3-4 рабочих дня. Я делала в БСБ, обслуживание 15 рублей в год. Можно делать в других банках, где-то по-моему дешевле обслуживание. Я выбрала БСБ потому он не под санкциями, подумала, что не помешает такая карта, а то с белгазпромовской далеко не везде проходит оплата
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, ого! это летнее такое расписание - с 8.00 утра?
меня особенно бесят парочки, обжимающиеся в бочках на улице.
Ой, нам вообще свезло 😫 У сына в понедельник 27.06 был ДР, он хотел семьёй его отметить в аквапарке. Мы, наивные, позавтракали, неспеша собрались, взяли такси и где-то после полудня были в аквапарке. А там армагедец 🙈 Взяли талончик, перед нами было 200+ номеров, причем это чаще всего семьи, то есть только очередь на час-полтора. А у нас гости вечером. Решили поехать в конце недели с утра. Приехали, а они нефигово так подняли ценник и минимальное время теперь - 4 часа (мы изначально планировали на три часа). По итогу со скидкой в 30% удовольствие нам встало в 182 рубля. Рублей на 70 дороже, чем вышло бы в понедельник. И даже с такими ценами (явно же не все по скидке идут) в первой половине буднего дня там битком.
С 8 утра, думаю, поскольку есть желание срубить побольше бабосиков. Потому что в понедельник, когда была эта огромная толпа, многие просто разворачивались и уходили. Потому увеличили время работы - увеличили количество посетителей.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Медвежка, да уж. это очень большие любители водных аттракционов собрались, наверное. моя не понимать, в чём удовольствие в таких массовых купаниях.
 

MamaPoliny

Well-known member
Ой, нам вообще свезло 😫 У сына в понедельник 27.06 был ДР, он хотел семьёй его отметить в аквапарке. Мы, наивные, позавтракали, неспеша собрались, взяли такси и где-то после полудня были в аквапарке. А там армагедец 🙈 Взяли талончик, перед нами было 200+ номеров, причем это чаще всего семьи, то есть только очередь на час-полтора. А у нас гости вечером. Решили поехать в конце недели с утра. Приехали, а они нефигово так подняли ценник и минимальное время теперь - 4 часа (мы изначально планировали на три часа). По итогу со скидкой в 30% удовольствие нам встало в 182 рубля. Рублей на 70 дороже, чем вышло бы в понедельник. И даже с такими ценами (явно же не все по скидке идут) в первой половине буднего дня там битком.
С 8 утра, думаю, поскольку есть желание срубить побольше бабосиков. Потому что в понедельник, когда была эта огромная толпа, многие просто разворачивались и уходили. Потому увеличили время работы - увеличили количество посетителей.
на сайте то дает выбрать 3 часа минимальное время в аквазоне и моцная дает 20% скидки. если на месте покупать может другие условия?
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, да уж. это очень большие любители водных аттракционов собрались, наверное. моя не понимать, в чём удовольствие в таких массовых купаниях.
Я в басике на улице случайно подслушала разговор двух пенсионерок (там, собственно, сложно не подслушать кого-то 😁), одна у другой спрашивает: до какого числа у тебя абонемент? До 6-го? А у меня до 10-го. То есть люди ещё и абонементы покупают. И многие просто пасутся возле бассейна на улице, шезлонгов очень много и после 10 утра они все уже были заняты. Мне этого тоже не понять
 

Медвежка

Well-known member
на сайте то дает выбрать 3 часа минимальное время в аквазоне и моцная дает 20% скидки. если на месте покупать может другие условия?
Да, глянула на сайте 🤔 Но в пятницу ещё было 30%. Насчёт времени не могу сказать точно. На кассе сказали, что можно купить билет только на 4 часа. Я чёт была в таком офигении от суммы, что решила - сгорел сарай, гори и хата, пусть будет 4 часа. Не стала выяснять. Хотя, в принципе, трёх часов нам бы за глаза хватило
 

Tysia

Well-known member
21vek 🛒 промокоды на июль

Промокод НАДОМ
-15% товары для дома и ремонта (https://www.21vek.by/special_offers/nadom.html)

Промокод СТРОЮ
-30% товары для дома и дачи (https://www.21vek.by/special_offers/stroju.html)

Промокод СПЛИТ
-30% климатическая техика (https://www.21vek.by/special_offers/split.html)

Промокод КРАН
-30% сантехника и мебель (https://www.21vek.by/special_offers/kran.html)

Промокод МОНАМИ
-30% парфюмерия и косметика (https://www.21vek.by/special_offers/monami.html)

Промокод МИНИ
Скидка 4% на весь сайт

Промокод МНОГО
Скидка 6% на категории: товары для детей, зоотовары, мебель, хобби, сантехника, спорт, строительство, косметика и парфюмерия, садовая техника, товары для дома.
 

Natali1

Well-known member
Ив роше запустили новый сайт, при заказе через сайт до конца июля в подарок

Ежедневная сыворотка для укрепления и защиты от негативных факторов 30 мл.​

И сейчас, как я поняла, нет минимальной суммы заказа.
 
Сверху