Эмиграция - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
С ним надо еще спать и детей ему рожать
Вы сильно углубляетесь )))
Вопрос был зачем. Это один из вариантов. При этом человек может быть не обязательно крокодилом и т.п. и т.д.
А так, вариантов зачем женщины выходят замуж очень много. Иногда это просто чтобы выйти ))) Но про это уже не в этой теме )))

Повторюсь не все могут остаться после учебы в другой стране на работу и не все могут получить приглашение на работу.
 

Zoryana

Well-known member
Igra, ну ржачная же путаница, не?)) Для печатной статьи, растиражированной СМИ. Слово "осуждаю" - это из цитаты Зоряны, конечно. Я просто не изменяла начальную фразу. Можно заменить на "потешаюсь над нехваткой эрудиции зоряниных знакомых") P.S. скажи мне, кто двой друг...
Ой, ну прям рассмешили. Не читали, но с найденной опечатки угораете - ну прям таки потеха, аха ))))
 

Parole

Well-known member
Zoryana, тогда о чем сей опус? Дама пишет имея смутные представления о предмете статьи? Откуда сие знания про пилу?
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, тогда о чем сей опус? Дама пишет имея смутные представления о предмете статьи? Откуда сие знания про пилу?

Parole, пишет исходя из своего жизненного опыта, наблюдений, общения со множеством людей и пр., пр., пр. Кстати, вы правда уверены в том, что для написания, например, "Преступления и наказания" Достоевскому непременно нужно было самому убить старуху-процентщицу? :)))

Поэтому советую Вам не потешаться над тем, чего нет
А вы уверены, что в ваших советах вообще кто-то нуждается? :)))
 

Parole

Well-known member
Zoryana, Вы сравниваете Достоевского и Вашу знакомую? Она на самого Шекспира еще не замахнулась?
 
А вы уверены, что в ваших советах вообще кто-то нуждается? :)))
Не уверена, но это мне не мешает его написать, т.к. Ваш смех без причины - опасный симптом, Вы заботитесь о моем психическом состоянии, а я из вежливости - о Вашем)
 

Parole

Well-known member
Не ну художественное творчество и советы женщинам выходит ли им замуж это все таки разные вещи. Вы же предупреждайте что это художественный замысел. Там да, обо всем о чем хочешь можно написать и ГП и о вампирах и т.д. и т.п. И тогда можно оценивать сюжет, слоган и т.п.
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, Вы сравниваете Достоевского и Вашу знакомую? Она на самого Шекспира еще не замахнулась?

Parole, вы правда не поняли, что именно я сравниваю? :)

Не уверена, но это мне не мешает его написать, т.к. Ваш смех без причины - опасный симптом, Вы заботитесь о моем психическом состоянии, а я из вежливости - о Вашем)
Не заблуждайтесь, я о вашем психическом состоянии ничуть не переживаю, тем паче не забочусь - я просто констатирую факт и только :) И советов, заметьте, я у вас не прошу - так что приберегите их для более достойных слушателей :)))
 

Parole

Well-known member
Zoryana, я поняла. И вот все эти тексты людей не в теме ради текстов..... везде.

Мы же начали с "завидовать молча"... Вот в чем завидовать не поняла, к сожалению
 

Goldenflow

Well-known member
Goldenflow, в ваших америках вообще непонятно, как люди выживают. В Германии за неплательщика-алиментщика выплачивает алименты государство. А потом взыскивает их с этого неплательщика. Если у тебя подобный невыплаченный долг, это значит, ты не можешь ничего себе купить - ни машину, ни жильё, ни даже мобильный телефон в кредит.

Не ну на самом деле немного не так конечно
Права и паспорт это начальный этап
Женщин с детьми не бросают на произвол, дают пособия на еду и медстраховку, потом власти штата пытаются взыскать деньги с неплательщика
Иногда даже сажают в тюрьму, но как это помогает брошенной жене? Особенно если с бывшего и взять нечего
 

Parole

Well-known member
Zoryana, а, тогда сорри что влезла )))

Особенно если с бывшего и взять нечего
Если взять нечего это наверно общемировая проблема. Ну может за исключением пары стран. Да и то, допускаю что есть вопросы
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Goldenflow, а на кредитную историю никак не вешают долги? Бывшего, по неуплате
 

Goldenflow

Well-known member
DSimona, половина америки живет на кэш, тут и сами алименты спрятать можно
Все эти дела типа паспорта и кредитной истории волнуют только добропорядочного гражданина. Тот кто не платит алименты обычно по самые уши в дерьме, их кредитная история волнует не слишком сильно

Мамам мальчиков на заметку
https://news.tut.by/society/611549.html?crnd=81389
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Goldenflow, те, кто на кэш работает и живет, то тут понятно им даже ss номер не нужен.
А такие, что не работают на кэш, есть же тоже. Так с ними как?
Про армию: парень получил повестку в руки. В этом то и дело.

Кстати, поменялось ли что,? У детей с 2 паспортами, в18 лет делать выбор не надо сейчас, насколько я знаю. Получается, в армию мой может пойти как беларус.? :)
 

juniko

self-made woman
Кстати, поменялось ли что,? У детей с 2 паспортами, в18 лет делать выбор не надо сейчас, насколько я знаю. Получается, в армию мой может пойти как беларус.? :)
А как же вернуть долг Родине? Если живет, учится, получает медицину и прочие услуги в РБ, то почему не собирается служить?
в Америке все плохо, она загнивает, а в РБ все хорошо! ;)
Ага, мы помним :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху