Эпиляция

Angel

с Ангелочками :)
natacha, врастают потому, что когда вы их сбриваете, то им не надо через кожу пробиваться, вы ж только с поверхности сбриваете. А при депиляции он вырывается, а потом из глубин, бедняга, путь проходит, вот и не всегда пролазит, а если не пролазит, то начинает там расти дальше внутри, а потом и получается воспаление. Типа прыщика гнойного белого феееееееееее :bad:
 

Бубс

Скромная королева
У меня редко врастают, скрабом надо почаще по ногам проходить, волосам тогда наружу легче пробиться.
 

Gemini

New member
а драить ноги надо до или после,или независимо от эпиляции :blush1:
 

Бубс

Скромная королева
Лучше в тот же день, днем сделали- вечером "пошкрябали".
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я тоже много чего попробовала, кроме фото и лазера.

Остановилась на воске.
Попробовла первый раз в салоне: орала как резанная, потом все врастало, выколупывала ужас.
Птом брилась и долго не решалась.

Потом дома, подошел только воск в картриджах бесцветный. Все остальное тоже г. Но больно было да и хлопотно греть убирать.
И вот мне повезло, подсказали хорошего мастера, точнее ее одна клиентка уезжала навсегда и меня вместо себя познакомила (скажу сразу телефон не дам никого она не берет больше даже сестре моей отказала). У нее на дому кабинет (там кучка знаменитостей наших обслуговывается).

Делает быстро, рвет в нужном направлении, воспаления практически никакого. Так что ищите мастера. Волосы истончаются. В местах где давно делаю уже небольно, где только начала больно пока.

А еще я только у нее узнала что куча мужиков делает бикини. :blush:
 

Gemini

New member
Бубс спасибо за совет,а то я дремучаю и не знала про такое.А про мужиков прикольно,перед дамами красуются :dance:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Nut написал(а):
А еще я только у нее узнала что куча мужиков делает бикини. :blush:

Ага! В основноM стриптизеры и Mальчики по вызову, а также бодибилдеры! Я как Mужу рассказала про это - у него было такое лицо - уMереть от сMеха!

Да, хороших Mастеров по эпиляции нужно поискать. Я к своей тоже первый раз пришла - тряслась, а теперь не боюсь, т.к. она бикини делает пальцаMи. И у нее очень легкая рука на все части тела (ноги, подMышки) не так больно как раньше. Кстати, бикини совсеM не больно, даже глубокое!
 

Бубс

Скромная королева
Кстати, бикини совсеM не больно, даже глубокое
А я на глубокое как-то все не решусь, хотя все остальное уже не больно :crazy: Надо будет попытаться. Но со временем в самом деле привыкаешь, я в последний раз даже не поморщилась, сама себе удивлялась :blink:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лелик написал(а):
Nut написал(а):
А еще я только у нее узнала что куча мужиков делает бикини. :blush:

Ага! В основноM стриптизеры и Mальчики по вызову, а также бодибилдеры!

Так вот нет же, они это понятно. А вот просто даже не знаменитости. Говорит один студент даже есть.
 

Gemini

New member
А я считаю молодцы,я тож не люблю волосатых мужиков и мужа заставляю прихорашиваться :blush1:
 

li-sen-ka

New member
Я пр фото и лазерную эпиляцию столько начиталась.... , да еще и рыжая я....мне наверное бесполезно :blush:
 
Мне свекровь подарила эпилятор "Цептер". Волоски он, конечно, вырывает, но далеко не все... Вобщем, если кто-нить захочет такой приобрести - не рекомендую...Девушки, а как бороться с раздражением в области бикини? У меня ни разу не получилось сделать так, чтобы его избежать :cray: . Помогите!!
 

Diana_

New member
Свобоодна_я, если раздражение не проходит более двух дней - значит данный метод депиляции просто Вам не подходит. Пробуйте что-нибудь другое.
 
Diana_, я в области бикини удаляю волосы обычной бритвой, эпилятором пробовала - ощущения жуткие.... а воском вообще не решаюсь...
 

Diana_

New member
Свобоодна_я, как после бритья - раздражение остается надолго? И как часто Вы бреетесь? Каждый день, через день или раз в три дня? Какое средство для бритья используете? Пену, мыло или еще что-нибудь?
 
Diana_, использую пену, а бриться стараюсь не слишком часто из-за раздражения, где-то раз в три недели. Раздражение в принципе не слишком сильное, проходит дня за три...
 
Сверху