Эпиляция

Glowworm

New member
Layka, а мне кажется, что действительно тоньше... :roll:
По бекини сужу, на ногах они и так тонкие, а вот в обл бекини после эпилятора действительно кажутся тонюсенькими. Может это мне только кажется...
 

kmn

New member
Присоединяюсь к коллективным глюкам ;-) У меня тож утончаются ... Раньше на ногах были толстющие и много - пару раз повыдергивала и волосики становятся все меньше и тоньше

Кстати, начитавшись топика про электроэпиляторы, тоже приобрела себе простенький Philips. Теперь довольна, как слон, что не надо будет каждые 3-4 дня брить ;-) Хотя и бритва, и крем для депиляции (пользовалась Veet) устраивали.

P.S. Эпилятор покупала с мужем. Так после рекламы продавцом разных моделей (с охлаждающей рукавицей, массажной насадкой и т.п.) у него глаза стали квадратные и он в ужасе начал меня спрашивать "нужна ли мне эта инквизиция?"
 

Layka

Moderator
окей, значит моё инфо - ГЛЮК :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А я как-то не замечала, они у меня просто гораздо реже становятся, мот от того и кацца что тьоньше, а?
 

Belochka

Personal Depeche
А у меня после многих лет бриться бритвой, волосы тоже утончились и стали реже расти :shock:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
после бритвы - еще те заросли :))), а вот к коллективным глюкам так же присоединяюсь :))) :mrgreen:
 

YuliyaS

Белоруска
Вставлю и я своё веское словечко :)

Никогда не страдала особыми зарослями на ногах и в области бикини. Единственное, что смущало - тёмная кожа под мышками, вроде и сбрито дальше некуда, но всё равно не то :(
По этому поводу именно для этих мест и пробовала всякие средства. Отказавшись от бритья первым попробовала крем Veet. В результате остались неудалённые волоски :evil:
Пробовала эпилятор - пытка! Я сначала долго собиралась с силами, чтобы этот агрегат поднести просто к столь нежному месту.. хватило меня секунд на 10 :| С воском даж не пыталась, страшно :oops:
В итоге просто сменила лезвие на бритве...
Может кто знает эффективный способ ?
 

Belochka

Personal Depeche
YuliyaS, наверное, только лазерная или фотоэпиляция, которая удаляет волосы навсегда, но я слышала, что нужно проходить много процедур и это довольно дорого. :?
 

Яэль

New member
Девочки, дайте адрес салона или, может, косметолога, который может на дом выехать и воском "отодрать" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Gemini

New member
А все таки стоит покупать эпилятор навароченный или можно запросто обойтись простеньким?поделитесь,плиз,мнением :clapping:
 

Angel

с Ангелочками :)
наверное, только лазерная или фотоэпиляция, которая удаляет волосы навсегда, но я слышала, что нужно проходить много процедур и это довольно дорого
Ха!
Девочки!
Кому интересно про лазерную эпиляцию, ПИШУ:
работая в Кравире, сделала несколько раз ЛЭ бесплатно, врач мне сама предложила. Я решила бикини попробовать. Во-первых, мне было очень больно, эффект как от ударов током каждые 3 секунды. ЖУТЬ!
Во-вторых, принцип там таков: тот самый удар током убивает луковицу, и потом волос просто вытягиваешь вместе с луковицей пинцетиком по прошествии некоторого времени, приблиз. 30 минут или позже. Так вот у меня прошло несколько часов, я повытягивала волоски, всё вроде было нормально. А потом в одном месте такое пошло воспаление (там, видимо, луковица мертвая осталась), что сейчас по прошествии 4 лет у меня там такой шрам в виде дырки. :diablo: Навсегда. :diablo: Слава Богу, что я не сделала этого где-то в видном месте. :diablo: Так что все эти Лазерные и фотоэпиляции ещё неизведаны до конца и неизвестно, как они могут отразиться на нас по прошествии энного кол-ва времени. Я слышала, что при увеличенных лимфоузлах вообще нельзя лазерку делать, только вот об этом никто не предупреждает, когда приходишь на консультацию :diablo: :diablo: :diablo:

Что касается электроэпиляторов - я себе прошлой зимой купила в Польше хороший такой Филлипс, не помню точно какой. Короче, естественно, чразу сделала, две недели - кайф, а потом как начали проростать, чесаться, прлезть не могли, воспалилась кожа на ногах и пока не повылазили нормально, был такой ужас. Так хорошо, что зима была, а если лето - так даже с голыми ногами не походишь. Стыдно! Короче, или надо привыкнуть к этим процедурам, или у меня какие-то ноги-волосы неправильные. Лежит вообщем мой новый депилятор в шкафу и бреюсь я пока бритвой, самое простое средство, хотя тоже бесит, потому что через 2 дня же кактус. :biggrin:
 

Allele

Active member
Angel, ужас... а я думала это единственный метод безболезненный и без последственный
 

Gemini

New member
Кошмар,и на какие жертвы приходиться идти ради красоты :big boss:
 

Бубс

Скромная королева
А меня эпилятор полностью для ног устраивает, для бикини- воск, привыкла уже, никаких болевых ощущений.
 

Gemini

New member
Бубс,а каким пользуетесь,все никак не могу определиться :blush1:
 

Бубс

Скромная королева
Да такой как у меня, уже, наверное, и не продается, ему лет 5, Сатинель Филипс.
 

Gemini

New member
А нужны вообще навароты всякие или это просто выброшенные деньги,я пробывала простым ,в принципе нормально,,вот и думаю теперь какой выбрать
 

Angel

с Ангелочками :)
natacha, да берите обычный. Всё, чем они друг друга отличаются, это насадочки специальные - либо охлаждающие, либо массирующие. У меня простой и в принципе нормально, если бы не врастали волоски.
 
Сверху