- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Снежинка*
Время пришло //baby//.
тааакс, это что-то новенькоееще нужно успеть пузиками потереться
вот-вот я бы тоже по возможности подъехалатак кидай клич! мы соберемся и дружно похвалим твою стрижку.
Copperhead, ты сплошной позитивчик, клевые истории, умеешь же ты все преподнести как надо
ага, чаще всего так и случается.У меня тоже такая знакомая есть, тоже не хотела малыша, мол фигура и все такое, в итоге супер-мама!А дочка просто прелесть!!!что из этой "великой нехочухи" будет прекрасная мамулька!
в россииА где увидела?
ой девочки я тож к вам хочу, но я пока с токсом совсем не выездная, я вот думаю мот вы еще по весне потом соберетесь так я точно тогда приеду и тестики захвачу:blush1:так кидай клич!
*Снежинка*
Время пришло //baby//.
по-любомупо весне потом соберетесь так я точно тогда приеду и тестики захвачу
Я когда лежала в роддоме, ребенку соседки по палате три раза брали анализ крови для определения группы и каждый раз разные называли.В итоге определились,на пятый день.А представляете если бы понадобилось например срочное переливание,детки ее родились на 31 неделе.И это роддом.Вот может из-за таких спецов наши центровские врачи и перестраховываются.эммммммммммммм
не понимаю... каким образом она может меняться....
и что.. получается, что мне могут влить не ту группу....
*Снежинка*
Время пришло //baby//.
вот это жесть...В итоге определились,на пятый день
Определено оптимальное число эмбрионов для ЭКО
http://news.tut.by/health/268451.html
На мой взгляд только текст слегка загадочный, так как речь идет о имплантации. Исходя из названия я думала, что будет про перенос эмбрионов.
http://news.tut.by/health/268451.html
На мой взгляд только текст слегка загадочный, так как речь идет о имплантации. Исходя из названия я думала, что будет про перенос эмбрионов.
Это надо слышать в манере изложения автораCopperhead,. Обожаю твои истории, пиши-пиши.
Copperhead, ты у нее спроси как там с ногами, не отекают?
вот-вот я бы тоже по возможности подъехала
...записываю... :so_happy:ой девочки я тож к вам хочу,
*Снежинка*
Время пришло //baby//.
Мяфка, когда ты уже про свой протокол расскажешь или решила подождать? интересненько почитать положительные истории
Анечка, пусть изменения пойдут только на пользу.Девочки,немножко изменила ник, раньше была Aalliya
Спасибочки! Надеюсь, что так и будет... раньше не думала, что так долго все затянется, эх...pelmeshka, С двумя годиками тебя! Пусть в этом году исполнится твоё самое главное желание!!!!
Если у мужа все хорошо и трубы будут проходимы могут предложить инсеминацию, это реальный шанс.могут мне отказать или отправить еще "погулять"?
Чуток позже... Не лежит пока душа писать....Мяфка, когда ты уже про свой протокол расскажешь или решила подождать? интересненько почитать положительные истории
Девочки, я выпила кофе с молоком (давно не пила) - колбасит)))) Не знаю то ли спать залечь то ли ещё что.... Но жизненной энергии не добавилось точно)))))
Стала похожа на Джима Керри в молодости
Мартулечка, тебя невозможно испортить никакой прической, уверена, что ты приувеличиваешь.
Мне б еще твою уверенность и было бы вообще нормалек, но я стараюсь.Уверена, все у тебя получится в скором времени
Copperhead, береги себя и малыша и поскорее поправляйтесь!
меня тоже бацилы одолели.
Что ж такое, лечись усиленно...
Вот тебе и плюс - помолодела!!! А вообще любую прическу можно спасти хорошей укладкой.у меня такая челка в пятом классе была.
*Снежинка*
Время пришло //baby//.
Мяфка, я имела ввиду в темке протоколы о протоколах, ладно придет вдохновение пиши
Я про нее же))))Мяфка, я имела ввиду в темке протоколы о протоколах, ладно придет вдохновение пиши
Вот так новость... твой пуз работает, заражает окружающих, значит и нам светит счастье в ближайшее время. Или это ты ее так удачно обчихала...так вот - она забеременела))))))))))))))))).
*Снежинка*
Время пришло //baby//.
pelmeshka, и я поздравляю с двухлетием прибытия на форуме! Пусть этот год будет для тебя самамым самым счастливым на форуме и в жизни!!!
Аллия, с обновочкой! Уверена все будет по новому! Удачи тебе дорогая!!!
Так Вы мне ответили, что за замануха такая пузом тереться? или это Вы так чисто поржать?
Аллия, с обновочкой! Уверена все будет по новому! Удачи тебе дорогая!!!
туплю)))))))))))))Я про нее же))))
Так Вы мне ответили, что за замануха такая пузом тереться? или это Вы так чисто поржать?
может.. но не до такой же степени...Вот может из-за таких спецов наши центровские врачи и перестраховываются.
Хотя мне легко говорить, мне до эко группу 5 раз проверяли, соответственно и 5 наркозов было, поэтому я так уверена и недопонимаю
Совсем не поржать... реально терлись пузиками о Маринкин пузик.что за замануха такая пузом тереться? или это Вы так чисто поржать?
*Снежинка*
Время пришло //baby//.
ааа, я такой момент пропустила, блина.реально терлись пузиками о Маринкин пузик.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: