Karkusha, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! Божьих вам благословений! пусть все, что вы планируете и мечтаете Бог исполнит! Чистоты вам детской и святости! Молодцы! красивая душевная семья! и детки такие же красивенькие миленькие Доминошка просто ангелочек так вкусненько пахнет!!!!!!!!!!!) Что то только вы всё так кучненько провернули? оптом дешевле было
)))? В общем мы очень рады за вас!
ну вот наконец отпишусь и я! ДЕВЧЕНКИ спасибо, что вы такие быстрые на подъем и дружные и мобильные!!!!!! я очень рада вашему приезду! !!!!! на самом деле мне клёвей всех! даже никуда не надо ехать и такая веселуха !
Karkusha, спасибо тебе за полный отчетик и за кучу добрых слов в мой адрес на самом деле я в этот раз была ужасной хозяйкой принимала гостей с одними макаронами
)))) еще бы пельмени наварила ))))) блин картошку не дотушила, мясо поздно поставила, салат и выпечка вообще отсутствовали....хорошо девченки выручили
все сами хозяйственные все приготовили, накрыли, Карапуза умудрилась все убрать еще всех обслужить, короче ей точно третьего можно!!!!!
а по нам сразу было видно, что деток то добавилось, стол был украшен только пирогом Изюминки
а такого торжества пирогов как в прошлый раз уже не было )))))))))))) я, например, хоть Юне и 7 мес уже все еще с трудом вживаюсь в роль многодетной мамы. В общем так было и полезней
! Спасибо я очень с вами отдохнула, да да именно отдохнула!!!!!! повеселилась я ведь из-за сиськи никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь всегда с детьми!!!!! порядок мы навели еще до прихода папы, так что в этом полный порядок!
Karkusha и Карапуза правы, 3 или 12 детей-степень бардака одинаковая! вообще все детки вели себя очень хорошо, мне кажется даже никто не дрался.
простите что так поздно пишу, но в эти дни занималась садом для Илюшки, сегодня пошли первый день в новый сад с радостью! ему понравилось, я очень счастлива, надеюсь так будет и дальше.
А больше всего мне понравился Степа со своим коронным жестом он как только замечал под ногами кого нибудь из ползающих и не ходящих автоматически поднимал и забрасывал ногу чтобы оседлать!!! прикольно пару раз сняла его с Юны а Доминик не смог удрать! ну так прикольно было вообще!!!!!!!
Leksy, мне понра ссылки с фотками дет площадок спасибо!
Брусника, с курткой тебя, а у меня красавица такая вертлявая, что я ее в слинг запихиваю дольше чем она там сидит, ей все время куда то надо....и с гетрами на халяву
Kosharrr, присоединяйся, я очень рада познакомится с девченками с нашей ветки! всего пару раз виделись, а такие родные люди мне, что мне кажется, что я всю жизнь всех знаю! Очень рада познакомится с Изюминкой!!!!
а с бусами меня точно никто не переплюнул )))))))) в прошлый раз у меня не было денег и я осталась с носом зато в этот раз оторвалась ))))))) каждый день одеваю новые а Мила носит те с которыми я уже наигралась ))))Маша даже стала мне рассказывать, что все она продать не может, потому что не может без бус своих жить если все купят то она так не сможет ))))) пришлось остановиться....
Карапуза спасибо за фотки, у меня хоть появились фотки со мной!
Маша вашей машинки не нашла под всеми диванами проверила, не дошли руки вывернуть зеленый ящик с игрушками еще пребрать может Катя туда положила, нашли только ненашенскую погремуху бабочку зеленую с красной вставкой....кто забыл милости просим
ну и мои фоты:
1. на рынке Кате разрешили брать бус сколько сможет увезти
)))))
2. Маша и пицца
3. ясельная группа
4. землетрясение в детской
5. младшая садовская группа
6. Карапуза через полтора годика
))))))