Есть ли кто из д/с 532?

Кенга-и-Ру

New member
Laanna, а какие варианты? мне точно не нравилось ,как фотографировали раньше. Эти новые - Романа я взяла, у Арины - не из чего выбирать и это грустно (девчонка-то красивая, а сфоткали...)
 
Я вообще не фанатка таких фоток. Мне понравились портреты, которые делали в начале года. Но мне достаточно, раз-два в год чтобы ребенка сфотографировали. Ну и на новый год коллективное фото. Зачем дома 10 портретов за год. Мне больше нравятся естесственные, динамичные фотки(иногда даже получается их сделать:))
 

Кенга-и-Ру

New member
Цитрусовая, если кто-то из родителей сделает коллективное фото - я могу попросить подругу тематически оформить.
 
Окончательное. Магнитная мозаика при взгляде на нее вживую нас разочаровала и мы ее вернули. Для наших детей слишком маленькие кусочки, да и сами эти маленкие наборы хороши, как мне показалось, только как дополнение к основному.
Вчера съездили в Семково: там толпы людей, закручивающаяся очередь и полупустые полки: ничего там не выбрали.
На обратном пути заехали в Маленький Умник и там затарились:) Купили ИГРУ-РЫБАЛКУ такого плана как на картинке. Если кому-то по каким-либо причинам этот вариант не подходит, сообщите мне до 17.12.2010. В таком случае подарок ребенку покупаете сами.
такое же объявление лежит в группе на окне.
на зайцев не осталось денег :(
 

Вложения

  • рыбалка.jpg
    рыбалка.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 54

Кенга-и-Ру

New member
Цитрусовая,ты умница:) А в Семково и правда ничего нет, да?
Мы тут думали с Аришкиной группы родителями съездить...
 
Цитрусовая,ты умница
спасибо, но я не одна этим занимаюсь

в семково было достаточно наборов для творчества(для детей от 5 лет) паззлов, машинки разные. Я б своему прикупила парочку, но отстоять очередь(думаю часик не меньше) ради пары машинок не захотелось. Вы может позвоните им, когда привоз.

Морковки на утреник нужны см 20-30, чтоб в руке удобно держать было.
 
Ау? кто ходит в садик? Мы похоже нескоро там появимся. Никак не вылечим кашель + ждем консультации ЛОРа по поводу аденоидов, потом будем ждать операцию, в сад водить не буду, чтоб не подхватить ничего, потом еще после операции тоже дома пару недель. В апреле может и появимся. Жаль кружка по шахматам, Денису нравилось.

Как там в саду дела? как думаете детям подарки на 23 февраля-8 марта делать или не надо?
 

Кенга-и-Ру

New member
Цитрусовая,Аня, а я вам денежки передала...еще на прошлой неделе...
В группе сейчас ходит коньюктивит - на прошлой неделе пару человек заболели, с воскресенья и у Романа ( а вчера и у Назара появился..ыыыы:(()
А вы на шахматы ходили? круто! мы даже про такое пока не думали:)

Разбирайтесь скорее с болячками!!!

Про праздники - даже еще не думала...по-хорошему - надо бы поздравить...но я сама с воспалением справляюсь вторую неделю - не до садика
 
денежки я получила

а шахматы, это я так понимаю в рамках кружка интеллектуального развития. Я как-то чуть опоздала, и видела учителя, пожилой такой мужчина, он мне сказал что Денис интересуется очень. А так тоже не знала. А потом оказалось что Денис названия фигур знает :). Но мы ж так ходим... больше пропускаем
 

chezenia

New member
Девочки, осенью идем в садик. Подскажите, что надо иметь из вещей, концтоваров и т.д. начинающему детсадовцу.
 

chezenia

New member
Расскажите, пожалуйста, про садик по подробнее, если можно. Что бы знать к чему быть морально готовыми.
 

Parole

Well-known member
chezenia, на первом собрании вам все расскажут. Не волнуйтесь.
 
chezenia, если у вас есть еще варианты, то рассмотрите и их тоже. Да сад это хороший, но из-за этого там такое количество детей в группах, просто кошмар. Если бы я это знала заранее, то поискала бы что-нибудь еще.

а первое собрание в яслях у нас было в октябре или ноябре
 

chezenia

New member
Большое всем спасибо. Скажите, там есть платная группа, там тоже большое количество детей? И вообще есть ли смысл отдавать ребенка в платную группу.
 

bigsmile

Member
Есть группа на самоокупаемости (цена около 600 000 в мес) и есть группа с доп. услугами (оплата около 150 000 в мес).
На вопросы подобного плана вам более точно ответит заведущая, воспитатель этой группы и родители, чьи дети туда ходят.Причём каждый выскажет сугубо своё мнение.
Вам имеет смысл сходить в садик, присмотреться, познакомится.
Если вам важно небольшая группа и хорошие площадки, то вам точно не в этот сад.
 
Сверху