Есть ли кто из д/с 532?

Кенга-и-Ру

New member
smarinka, Ольга Васильевна сказала, что скоро...и что она готовит нам ( родителям ) сюрприз:)))
Про что бы запели - как-нибудь решали бы вопрос:)...ибо понятно, что первое время будут болеть, а больным деткам не место в детском коллективе
 
Уважаемые мамы детей из 9-ой группы! Подскажите, последние фотографии со скрипкой еще не приносили или мы уже опоздали? Если нет, то напишите здесь, пож-та, как что-то станет известно, а то мы сидим на больничном и не в курсе всего. И про собрание: когда там оно будет? Спасибо.
 

С-нежная

Светлая, но холодная
Девочки, всем привет!
У меня двое сыновей, посещаем 9ую и 12 группы.

Уважаемые мамы детей из 9-ой группы! Подскажите, последние фотографии со скрипкой еще не приносили или мы уже опоздали? Если нет, то напишите здесь, пож-та, как что-то станет известно, а то мы сидим на больничном и не в курсе всего. И про собрание: когда там оно будет? Спасибо.

Приносили маленькие, чтобы родители отказались или дали согласие.А готовые фото и оплату пока никто не требовал/не приносил.
 
Во вторник в холле около кабинета методиста в 17.30 будет фотограф с фотографиями.
 
К нам в группу переводят 3-х детей из яслей :( я очень-очень зла. При том что у нас и так было 26 списочных детей и всего 24! кровати. Я, конечно, понимаю, что маловероятно что придут сразу все 29 человек, но если вдруг - то куда будут ложить детей спать? шкафчиков тоже, кстати, меньше 29-ти..
И Юлию Владимировну нам меняют. тоже не радует :(
 
Цитрусовая, а что за дети такие? сколько им? по мне, так лучше б постарше кого перевели :(. Да и на самом деле многовато нас в группе и так... А Юлию Владимировну не меняют, она сама уходит. Новую, по-моему, Анна Васильевна зовут.
 

Кенга-и-Ру

New member
smarinka, уже наболелись?;)


Цитрусовая, а вы , случайно, не в родительском комитете?

Про кровати:
это получается, что у деток не будет личной кровати?:(
Мы вот еще на сон не оставались, но я надеялась, что будет привязка к месту...типа твоя кроватка номер 11
 
Цитрусовая, а вы , случайно, не в родительском комитете?

Про кровати:
это получается, что у деток не будет личной кровати?

Да, я в родительском комитете :)
И по кроватям так получается, и это совсем не радует.


smarinka, классно вам, а мы уже 3-ю неделю дома сидим. и до этого тоже 3 сидели. всего неделю в саду побыл.. а ведь так хорошо начиналось - почти 1,5 месяца отходил нарадоваться не могла
 
Цитрусовая, мы тоже сразу ходили почти 2 месяца без болезней, а потом... вот уже 2 больничных подряд. Настаська больше всего переживает, что с бассейном пока пролет...
 

Кенга-и-Ру

New member
Цитрусовая, значит это вы мне звонили:)
Вы на форуме почитываете темку Родительский комитет? Меня заинтересовал вариант покупки подарков к НГ на складе в Семково
1,5 мес - ничего себе!
smarinka, 2 мес без болезней - это круто. У нас такого пока даже у старшей не было.
 

Кенга-и-Ру

New member
Цитрусовая, хорошо ,когда в комитете интернет-просвещенные родители:)
если нужна помощь - обращайтесь.
Вот думаю - может что для украшения группы сделать к НГ....
 
Надо у Ольги Васильевны поинтересоваться. Я собираюсь стенгазету распечатать и раскрасить.. надеюсь, что сын дальше будет в сад ходить, а не дома сидеть, а то времени ни на что нет.

Кстати, если есть идеи по поводу подарков детям, то пишите в личку. У меня уже несколько идей есть, но одна голова хорошо, а две лучше:)
 

Кенга-и-Ру

New member
Цитрусовая, может, нам темку в Давайте знакомиться организовать? Родителей с 9-й здесь уже человек 5 есть
 
По поводу подарков детям к НГ: на какую сумму ориентируемся?
И еще вопрос по украшению группы: мот елочку сообразим в углу где-нибудь?

smarinka, 2 мес без болезней - это круто. У нас такого пока даже у старшей не было
сама была удивлена и безмерно довольна.
 
Кенга-и-Ру, а какая разница где общаться? но можем и организовать темку :)

smarinka, с суммой надо решать на собрании. Лично я тыс на 50 согласна, но решать вместе надо.
 

Кенга-и-Ру

New member
Цитрусовая, мне, общем-то ,и здесь неплохо:) учитывая, что я - автор темы:)
главное - чтобы модераторы не придрались - что не по теме
Про подарки: для меня 50 много...учитывая,что у меня в садике 2-е, а еще 3 домашних подарка надобно

Пробежалась по теме РК. А мы не хотим Новогоднее фото сделать группы?
Про подарки:
книжка с наклейками...супер ,если будет с НГ-тематикой ( могу узнать по поводу одного книжного склада - там дешевле...но не факт, что смогу пробиться туда...пока только слышала от подруги). Можно организовать закупку с Винтика-Шпунтика чего-нибудь приятного деревянного.
 
Последнее редактирование:
Сверху