есть ли место топлессу в наших умах ;)

Катинина

New member
Почему мальчики, с которыми когда-то рядом на пляже тетя без лифчика лежала, вырастут развращенными, некультурными и т.д.
все же подобный пример плох не только для мальчиков... Начнем с девочек... Во-первых, это реально ОЧЕНЬ ВРЕДНО! и если вам наплевать на свое здоровье, то неужели вам так же плевать на здоровье вашей дочки ( а если ее нет - дочки соседки по пляжу, которая на вас смотрит и возможно захочет повторить ). Я прочитала здесь уже мнение о том, что не так все уж и плохо, есть накладки на соски, которые якобы защищают, но молочная железа - это не только сосок. И если есть хоть малейший риск вредного воздействия, то я бы конечно хотела обезопасить пусть не себя, то своих детей( хотя у меня и нет дочери ) - однозначно - от этого воздействия.
Но это ладно.

теперь о мальчиках. И для начала напомню, что я не говорила, что они


вырастут развращенными, некультурными и т.д.
 

Aurora

Active member
никакая дура не станет орать что четырехлетний ее вожделеет и у него эрекция.
так как это я писала про четырёхлетнего сына и задавалась вопросом про эрекцию (там был смайл, да-да), то даже и не знаю, что подумать. Да, наверное, я слишком "зашоренная" для таких дискуссий. А вообще
Так и продолжаем общаться, без агресии и подколок

Неожиданно в этой теме кардинально другим образом открылись для меня некоторые форумчане. Прям топлесс:)
 
так как это я писала про четырёхлетнего сына и задавалась вопросом про эрекцию
У Голденфлоу была такая ситуация в реале.

Хотя ваш вопрос (пусть даже со смайликом, что его, к слову, делает только более скользким) тоже выглядел очень и очень малопристойным
 

Goldenflow

Well-known member
Aurora, На меня и моего четырехлетнего в раздевалке бассейна в самом деле орала ненормальная. Тоже была обеспокоена психическим здоровьем моего ребенка. Вряд ли это были вы, там возраст около 50. Но все еще впереди
 

Babybee

New member
И если есть хоть малейший риск вредного воздействия, то я бы конечно хотела обезопасить пусть не себя, то своих детей( хотя у меня и нет дочери )
малейший риск вредного воздействия солнца есть ДЛЯ ВСЕЙ КОЖИ. Даже читала про мочки ушей, что они очень чувствительны (кожа тоньше), и надо закрывать обязательно.
А если девушка будет в тени, щедронамазанная солнцезащитным кремом и в наименее опасное солнечным воздействием время - тогда нормально? Можно?
Не во вреде для вас дело, ну признайтесь:)
(девочки мои в меня, белокожие, я их вообще от солнца прячу, но я никогда не буду им внушать, что топлесс это бесстыдство и вообще почти инцест или как там у вас было)
 

Babybee

New member
и если вам наплевать на свое здоровье,
вы опять меня оскорбляете???)))
Я не курю, практически не пью, занимаюсь спортом и даже не загораю топлесс, что ж вы так!:laugh:
(шутка! я понимаю, что не оскорбляете, просто так... предполагаете, не зная))
 

Aurora

Active member
Хотя ваш вопрос (пусть даже со смайликом, что его, к слову, делает только более скользким) тоже выглядел очень и очень малопристойным

Aurora, На меня и моего четырехлетнего в раздевалке бассейна в самом деле орала ненормальная. Тоже была обеспокоена психическим здоровьем моего ребенка. Вряд ли это были вы, там возраст около 50. Но все еще впереди
поняла, вопросов больше не имею:)
Столько злости и нетерпимости ни в одной темке еще не видела, всё-таки топлесс - это от бесовщины)))))
Удаляюсь.
 

Катинина

New member
я мама сыновей (напомню 11 и 14 лет), и меня беспокоит нынешняя ситуация с ранним началом половой жизни. (Хотя из здесь присутствующих, я так поняла, большинство молодые мамы малышей, для которых это еще неактуально.) Но все же... Лично я считаю вредной и губительной пропаганду и призывы раскрепоститься. Когда, в подростковом возрасте, кровь играет, влечения и без того гипертрофированы, мне кажется опасным ее подогревать.

вообще почти инцест или как там у вас было
вместе с сыновьями - почти!

если вам наплевать на свое здоровье
тому, кто загорает топлесс, наверно наплевать !!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!
 

Babybee

New member
тому, кто загорает топлесс, наверно наплевать !!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!
спокойствие, только спокойствие.
На собственное здоровье наплевать также курильщикам, алкоголикам, наркоманам и тем, кто исключительно фастфудом питается. Но вас же их здоровье не беспокоит? Или тоже хочется им прописать с кучей восклицательных?:laugh:
 

Катинина

New member
девочки мои в меня, белокожие, я их вообще от солнца прячу, но я никогда не буду им внушать, что топлесс это бесстыдство
хорошо, они будут считать это не бесстыдством, но, раздевшись, как ни крути, будут выглядеть для кого-то ( для большинства "наших белорусских колхозных некультурных зашоренных мужиков" ) призывом. Все же это демонстрация сексуальности...
 

Goldenflow

Well-known member
Aurora, спасибо за внимание. Заходите еще, приносите интересные вопросы.
 

Babybee

New member
Катинина, я понимаю ваши переживания за ваших мальчиков. Если бы ваши дети жили где-нибудь в другой стране и изредка видели топлесс на пляже в самого детства, это не потрясло бы их в такой степени, как потрясло бы, если они в 11 или 14 увидят в первый раз. И даже лучше было бы, если бы они увидели раньше - теперь бы вам не надо было бы так за них переживать, что у них от шока гипертрофированные гормоны взыграют.
Девушка здесь писала про 22-летнего своего племянника - и что? он спокойно относится к топлесс. Его это не развратило и не превратило в сексуального монстра.
Вы не можете оградить своих детей от ВСЕГО. И топлесс - это возможно самое невинное, что они увидят. Причем увидят в вашем присутствии и в идеале с ровной от вас реакцией. И мальчики ваши существуют еще и отдельно от вас, среди своих сверстников, с интернетом и прочим. Топлесс - ерунда по сравнению с прочим, что они могут увидеть, услышать (и даже ттт попробовать)
 

Катинина

New member
Babybee, ну у вас же девочки. Неужели вам видится нормальным начало половой жизни в 13 лет? и ведь это на самом деле повсеместно теперь! Конечно, я не хочу сказать, что подростки начинают из-за того, что видели топлесс - нет, сейчас и ТВ, и интернет - но и это тоже. Поймите, если дети видят эту вседозволенность, они понимают ее в силу своих, еще несформировавшихся мозгов.
 

Babybee

New member
Все же это демонстрация сексуальности...
и? демонстрация сексуальности сейчас везде. И вы наверное тоже ее иногда демонстрируете, сексуальность. Каблук, юбка, не знаю.
И мальчики ваши эти демонстрации видят даже на пляж не выходя - и кофточки полупрозрачные у девушек, и мини, и стринги, если девушка наклонится и джинсы сьедут. Все эти девушки позор им демонстрируют свою сексуальность. Свойство такое есть у девушек и у женщин, знаете ли. Понимаю, что не всех это устраивает.

Babybee, ну у вас же девочки. Неужели вам видится нормальным начало половой жизни в 13 лет?
мне это видится очень ненормальным. И надеюсь, этого не произойдет. И кстати, как вы правильно сказали - топлесс тут не причем.
Но. Я потеряла девственность в 17. А моя мама за 20. И ей наверно казалось, что в 17 это боже как рано и ненормально. Казаться нам может все что угодно, но жизнь вносит свои коррективы. Увы и ах.
 

alechik_21

Well-known member
чую,сча появится новая темка-"В каком возрасте прилично-не прилично терять девственность":laugh:

Катинина, что мне кажется,что ваших мальчишек будет все время преследовать плод,который запретный и сладок:declare:
 

Marisol

Active member
я бы предложила вариант "есть ли место девственности в наших умах"
 
Сверху