есть ли место топлессу в наших умах ;)

Babybee

New member
Ну вот сто процентов золотые слова. В конце концов, да -это административная ответственность, мелкое хулиганство, так-что действительно готовьтесь.
двуличие некоторое вам не видится? курить в двух шагах от маленьких детей - пожалуйста. Материться и мусорить - тоже. За собачками не прибирать - сплошь и рядом. Зато топлесс это ж самое жутчайшее, это ж так оскорляет религиозные и прочие чувства некоторых товарищей, что с ума сойти)))
Во што значить культурнае гасударства!
 
Вы меня слышите, или нет, из нас двоих на острове быть Вам, закон к сожалению на стороне, ханж и моралистов, как это не печально.

вклинюсь... а Вы про какой закон говорите? что-то я не припомню, чтобы по этому поводу были запреты какие? или это статья "хулиганство"? тогда да...
 

Babybee

New member
Вы меня слышите, или нет, из нас двоих на острове быть Вам, закон к сожалению на стороне, ханж и моралистов, как это не печально.
я НЕ загораю топлесс))) Меня просто ну абсолютно не напрягают загорающие. Так что погодите с высылкой на острова!:laugh:
А про законы наши замечательные и каки собачьи безнаказанные я выше уже написала. Зато топлессу смертный бой.
Вас как, курящие и матерящиеся не оскорбляют? или оскорбляют, но привыкли? Ну да ну да, к курению и мату привыкнуть гораздо легче, чем к топлесс. Это ж простительнее и вапще уже часть национальной культуры так сказать.
 

Есения

Member
курить в двух шагах от маленьких детей - пожалуйста. Материться и мусорить - тоже. За собачками не прибирать - сплошь и рядом.
А кто это Вам сказал "пожалуйста" все это запрещено и тоже штрафуется,
это статья "хулиганство"
Именно так, как и все вышеперечисленное.
 

Babybee

New member
А кто это Вам сказал "пожалуйста" все это запрещено и тоже штрафуется,
И? где пляж без окурков, где парки без экскрементов? (покажите мне такую страну...)
Штрафуют. Наверное. Но результату ноль, и все очень даже мирятся и с матом, и с выпивками общественными. Зато топлесс он ведь гораздо более развращает и оскорбляет, с ним никак мириться нельзя, не-не.
 

Ришенька

Active member
а если тех, кто топлесит штраф за хулиганство не пугает, и он готов его хоть каждый день платить, то тогда как? Противников топлеса это уже устраивает?:)
 
Именно так, как и все вышеперечисленное.

тогда на пляжах бы был рой милиционеров в форме, при этом не оскорбляя ничьих эстетических чувств (не топлес же) они бы пополняли бюджет
 

Babybee

New member
Ура! Всех сторонников топлеса в Сибирь!:)))
даешь пляжи в полное распоряжение ханжей, моралистов, курящих, матерящихся и мусорящих (не смотря на штрафы)
А почему? Курение, мат и мусор - ерунда. А вот топлесс и именно топлесс мешает муЩинам вырасти настоящими муЩинами (курящими и бухающими)
 

Babybee

New member
ну, если кто-нибудь сюда сиськи выложит, будем тогда штрафы собирать ,а что вы думали ? :)))
ну, сисек на форуме хватает, правда там кормящие были, а не загорающие. Но все равно - сиськи. Голые. В общественном месте))
 

Goldenflow

Well-known member
уважаемые любители топлесс! Пользуйтесь своим правом ВЫБОРА и загорайте на официальных нудистских пляжах, которых вообще-то практически нет (ошибаюсь?). А раз официальных нудистских пляжей практически нет, то практически все пляжи просьба считать ненудистскими и готовьтесь платить штрафы:)
А я все о больном
Уважаемые мамы без пап и мамы занятых пап. Уважаемые папы без мам и так далее. Вы также можете воспользоваться свободой выбора- не водить своих детей в бассейны и сауны, либо пользоваться только индивидуальными сеансами в саунах,( с бассейнами сложнее)
 

Babybee

New member
Пожалуй распрощаюсь с темкой, хотя было интересно. Напоследок парадокс. Там, где топлесс ни-ни, где бабки несутся охране жаловаться, что их внуков совращают - там же, как правило, окурки, огрызки, детей в кусты писять водить надо и рядом возлежат соотечественники, наливающиеся пивком и смачно матерящиеся (зато в идеале нет топлесса, ура)
А там, где чистый-чистый песок, бирюзовая вода и никто не бухает и не ругается, есть приличные душевые, туалеты и кафе - там и топлесс имеет место быть и всем как-то все равно.
Я лично выбираю второе.
 

Катинина

New member
Поколение 40-а и 50-летних выросло без топлесс. И? Все мужики этого возраста конечно не пьют, не курят, матом в общественных местах не ругаются
мне действительно жаль, что в Вашем окружении только такие представители того поколения. В моем - почему-то порядочные, разностороннеразвитые, хорошообразованные люди.
 

Babybee

New member
мне действительно жаль, что в Вашем окружении только такие представители того поколения. В моем - почему-то порядочные, разностороннеразвитые, хорошообразованные люди.
вы в Чижовке никогда не жили? Я жила. Много видела порядочных, разностороннеразвитых и хорошообразованных (особенно с утреца) товарищей.
 

Goldenflow

Well-known member
мне действительно жаль, что в Вашем окружении только такие представители того поколения. В моем - почему-то порядочные, разностороннеразвитые, хорошообразованные люди.

Так и продолжаем общаться, без агресии и подколок:laugh:
 
Сверху