есть ли место топлессу в наших умах ;)

punto

Active member
как вспомню последний пляж с русскими
Меня немцы раздражают, а голландцы пробивают на ржач.
К примеру, леди изрядного возраста (под полтинник) которая целый день лежала под зонтиком у бассейна топлес. ВСЕГДА В ТЕНИ! Но топлес...
Или молчел, высокий, загорелый, подкачанный, в татухах, с серьгой, с агрессивной прической, а очки снимает -- глаза детские-детские.
типа бадит :)))
 

Polianka

New member
Меня немцы раздражают, а голландцы пробивают на ржач.
К примеру, леди изрядного возраста (под полтинник) которая целый день лежала под зонтиком у бассейна топлес. ВСЕГДА В ТЕНИ! Но топлес...
Или молчел, высокий, загорелый, подкачанный, в татухах, с серьгой, с агрессивной прической, а очки снимает -- глаза детские-детские.
типа бадит :)))

:))) :))) :)))
это другое....наши так не умеют :)))

а вы были среди них??
может они тоже вас вспоминают

а мы не знали, что там так будет :))), мы были вдалеке от них и моря)))), мы на лежачках с иностранцами, а наши толпой возле моря
 

varvarushka

Active member
К примеру, леди изрядного возраста (под полтинник) которая целый день лежала под зонтиком у бассейна топлес. ВСЕГДА В ТЕНИ! Но топлес...
Между прочим, правильная тётя. У меня муж умудряется под зонтом сгореть. А она так загорает. :)))
 

Polianka

New member
ТиЛи, да не важно :)
там пляж поделен на зоны был: около воды, потом где нельзя лежать, потом лежаки
около воды - экскурсии с русскими, а дальше, просто отдыхающие, как оказалось без русских.....мы были не на экскурсиии, мы были отдыхающими )))
 

Polianka

New member
пардонте, я не специально :)
как вчера с сиськами кто-то

пс: и ктати да, меня белорусы не раздражают, мы немного иные, чем русиш ))), а наши - это по привычки
все, замолчала :)
 

Babybee

New member
такое впечатление, что для вас Запад - это такая волшебная страна, где все всегда хорошо, правильно и абсолютно нет никаких проблем! прям вот сплошь и рядом там такие приличные, а у нас сплошь и рядом одни забулдыги.
ну конечно на Западе не все всегда правильно и т.д. Но такого количества забулдыг и хамов там нет однозначно. И люди добрее и терпимее.

А между прочим, я считаю, что самое приличное и достойное поколение у нас как раз то, которое выросло не наблюдая топлесса на пляжах.
Поколение 40-а и 50-летних выросло без топлесс. И? Все мужики этого возраста конечно не пьют, не курят, матом в общественных местах не ругаются?:)

Babybee, а у вас есть дети?
есть:)
 

Marisol

Active member
я в италии сейчас
в магазах бездна дешевого алкоголя
пьяных нет. ну или они маскируются и на улицу не выходят. молодежь шумная, но трезвая.
тетки топлесс на пляже есть:))) но мало - ан масс в купальниках
 

Babybee

New member
я в италии сейчас
в магазах бездна дешевого алкоголя
пьяных нет. ну или они маскируются и на улицу не выходят. молодежь шумная, но трезвая.
тетки топлесс на пляже есть:))) но мало - ан масс в купальниках
ну вот. Топлесс есть, массового падения культуры нет.
 

Неждана

New member
Или молчел, высокий, загорелый, подкачанный, в татухах, с серьгой, с агрессивной прической, а очки снимает -- глаза детские-детские.
типа бадит
а еще и голос соответствующий... глазам:)
не улыбнуться невозможно:)
 

Marisol

Active member
ну вот. Топлесс есть, массового падения культуры нет.
дык культура от топлесса не зависит. древние греки вон голыми бегали на соревнованиях, а культура перла из всех дыр
правда, у них культ красивого тела был, чего о современниках не скажешь:)))
 

Marisol

Active member
Скорее о современницах.
Культ большого бабла в полный рост.
современники тоже не блещут, увы, по крайней мере, внешне. хотя среди итальянцев количество товарищей, отрастивших курган над поникшим героем(с) однозначно ниже, чем среди наших - то ли едят меньше, то ли от природы такие
 

Goldenflow

Well-known member
varvarushka, Не знаю обычно всем места хватает. Шкафчиков много места для семи мам с детьми вполне хватает. Душевой семейной нет. После пяти лет ребенок вполне может постоять под душем сам, а нормально одеться и высушить волосы не всегда. К нашим условиям применимо , если бы люди думали о других людях. А у нас матери с колясками , инвалиды ипрочие несовершенные личности должны " раз-сидеть и два-тихо", дабы не оскорблять тонкий эстетический вкус окружающих
 

Marisol

Active member
а у некоторых тут зависит:) "Давайте правильно воспитывать детей, давайте искоренять топлесс"
имхо, отвисший топлесс надо искоренять, но сейчас в меня полетят помидоры от поборниц естественности:)))
 

Babybee

New member
имхо, отвисший топлесс надо искоренять, но сейчас в меня полетят помидоры от поборниц естественности:)))
помидором не кину конечно (лучше съем), но мне и отвисшие топлессы не мешают. Отвисли они может по благородным причинам - детей выкормили, много лет прожили))))) Так что тоже заслуживают места под солнцем))

А Вам всем все равно, что мужья пялятся на красивую почти раздетую женщину?
мой муж не пялится, но покосится может. Меня это не напрягает. А вот если бы он на красивое женское тело не покосился, вот тогда бы я испугалась, что что-то с ним не того:laugh:
 
Последнее редактирование:

varvarushka

Active member
Goldenflow, тогда я не совсем понимаю, чем это отличается от обычных раздевалок. Тем, что только дети раздетые? А мамы/папы потом в обычную общую раздевалку идут?
 
Сверху