есть ли место топлессу в наших умах ;)

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Даже с супер эпиляцией не представляю себе красивую письку у взрослой тетки.
Поэтому сексом нужно заниматься в полной темноте!
ой:) я не по тёткам:)
может здесь инсайт:) может меня поэтому воротит от голых женских писек:):)

вот извиняюсь, конечно, но Вы действительно всё это рассматриваете?
а что там рассматривать.
пляж в Крыму, все как селедки в бочке:). Тетку с голой писькой, которой не мешало бы одеть хоть стринги сложно не заметить.

но чтоб даже волоски оценить..
если реально красиво или реально беее, сложно не оценить.
 

Ришенька

Active member
все же какое счастье, что я не была в Крыму, на пляжах где вперемешку носы-сиськи-письки)))
 

SFE

New member
есть же разница между "некрасивый голый человек" и "он (она) развращает моего ребенка!" (и меня заодно ) Или нету разницы?
конечно есть!!! за первое пойдешь по хулиганке и можно отделаться административной ответственностью, а во втором случае уголовная статья за совращение малолетних...... :)))

Боже, мой муж на пляже смотрит-не смотрит, обсуждает не обсуждает - ему фиолетово, мне тоже, потому что на пляж мы приходим загорать, плавать, отдыхать, и сиськи для него самые лучшие мои (хотя уже далеко не идеальной формы), и любит он меня :)))))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
все же какое счастье, что я не была в Крыму, на пляжах где вперемешку носы-сиськи-письки)))
о да, это факт:)
я тоже больше не хочу

мой муж на пляже смотрит-не смотрит, обсуждает не обсуждает - ему фиолетово, мне тоже, потому что на пляж мы приходим загорать, плавать, отдыхать, и сиськи для него самые лучшие мои
ну дык это вы с мужем на пляже
а мы были в студенческие годы с девочками. Вот у нас помнится вызвала бее тетка старше нас:)
 

SFE

New member
с таким согласен, все справедливо и понятно, а главное - все довольны
т.е. то, что голые люди на глазах у тех, кто в купальниках, но по разную сторону лежака (забора же нет) - это нормально? так какая фиг разница мне объясните, если те же обнаженные будут вперемешку с не обнаженными? :))))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской

егорина

Active member
зашла посмотреть, как тут наша тема :)
а у вас тут уже письки и клиторы!!!
ну, дамочки, далеко пойдете!
 

Мэй Эйко

New member
Оооо...я смотрю скоро новая тема откроется "есть ли место писькам и писюнам в наших умах":biggrin:
 

Polianka

New member
есть же разница между "некрасивый голый человек" и "он (она) развращает моего ребенка!" (и меня заодно :))) ) Или нету разницы? есть много всего некрасивого, что и одеждой не скроешь. А лица какие страшные есть!

не по теме, но вот с чем соглана так это с этим, вот как научиться не реагировать? я дискомфорт испытываю....и не страшно -нет, и не некарасиво - нет, и смотреть не могу, и как-то мне всегда неловко, если вдруг как-то что-то не то у человека, даже если чел при этом не стесняется....ну не могу я :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
и как-то мне всегда неловко, если вдруг как-то что-то не то у человека, даже если чел при этом не стесняется....ну не могу я
о ну это мы счас перейдем от обсуждения ...исек к обсуждению как в нашем обществе воспринимаются инвалиды.

что-то не то.... это как?
а у нас большинство людей, у который всё ТО?

вот как научиться не реагировать? я дискомфорт испытываю....
надо учиться не НЕ РЕАГИРОВАТЬ
а воспринимать и принимать людей такими какие они есть.
 

Polianka

New member
о ну это мы счас перейдем от обсуждения ...исек к обсуждению как в нашем обществе воспринимаются инвалиды.
не, не надо, там просто Женя так написала, что сорвалось :)

надо учиться не НЕ РЕАГИРОВАТЬ
а воспринимать и принимать людей такими какие они есть.
ну это хорошо сказано...
кстати к слову....иностранки, как впрочем и иностранцы почему-то у меня столько эмоций никогда не вызывали и не вызывют, но наши люди....не знаю, что в них не так :)))
 
Сверху