есть ли место топлессу в наших умах ;)

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
моя знакомая говорит, что на пляжах Болгарии с тех. кто загорает топлес часто не берут оплату за лежаки и зонты :)
 

Джеймсон

Well-known member
с девушек, которые едут с молодыми парнями на шашлык с ночевкой или на отдых на юга на недельку тоже денег не берут :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
вообще, не знаю как у нас. Я у нас вообще пляжей не знаю. За границей часто видела что разделение зон на нудистскую и нет достаточно условна: вот после этого лежака можно хоть топлес, хоть ню. Народ придерживается такой системы. Открыто загорают, в основной массе, иностранцы, наши скромненько.
 

Ришенька

Active member
Вот не пойму....Почему любители позагарать топлесс не идут на нудисткий пляж? ...
ну потому например, что многие загораю топлес на пляже отеля, в котором они отдыхают:) почему они должны куда-то идти, если в отеле это не запрещено?:) Кстати, кажется в одном из отелей, где я была, на пляже были знаки, что топлес загорать запрещено, и никто не загорал, ни немки, ни польки ни наши:)
 

Джеймсон

Well-known member
вообще, не знаю как у нас. Я у нас вообще пляжей не знаю. За границей часто видела что разделение зон на нудистскую и нет достаточно условна: вот после этого лежака можно хоть топлес, хоть ню. Народ придерживается такой системы. Открыто загорают, в основной массе, иностранцы, наши скромненько.

с таким согласен, все справедливо и понятно, а главное - все довольны

в отеле это не запрещено?
в отелях много чего не запрещенно, это не значит, что это всех отдыхающих устраивает.


отойду от темы, а писать в море - это норма? или нужно в туалет ходить? :)

п.с. (для varvarushka) законом не запрещенно писать в море.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, если серьёзно, то я с вами и не спорю особенно. Так, поприкалывались немного и вы и я. Моё отличие от вас только в том, что чужие телеса, как мужские так и женские не ранят мою психику. Ну да, я, к примеру, не люблю мужчин с пивными животами, и ещё больше, с небритыми подмышками. Но они не раздражают мою нервную систему на столько, чтобы напрягать меня в отсутствии личного контакта.
Вас, судя по всему, напрягает. И, к сожалению для вам, на большинстве пляжей это никак не регулируется. Загорать топлес можно.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
а писать в море - это норма? или нужно в туалет ходить?
Для многих мамаш норма, когда их чадо писает в море прилюдно....К сожалению....А при отстутсвии труселей на ребенке, он может еще и покакать туда же
 

Джеймсон

Well-known member
Вас, судя по всему, напрягает.
неа. совсем нет, просто не хочу однажды приехав на море с маленькой дочкой, рядом увидеть пару без трусов и т.д.. а к этому придет, если все дозволить

Вас, судя по всему, напрягает.
по мне так хоть на работу ходите голыми, меня не смущает и не раздражает. просто считаю плохим тоном
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Слушайте, ну вот развели вы несправедливость полную
Красивые сиськи показывать можно, а некрасивые бееее. Ну а некрасивые пузо, волосатые ноги и т.д. почему тогда не бееее.

Про письки вообще бее.
Даже с супер эпиляцией не представляю себе красивую письку у взрослой тетки.
 

Джеймсон

Well-known member
Для многих мамаш норма, когда их чадо писает в море прилюдно....К сожалению....А при отстутсвии труселей на ребенке, он может еще и покакать туда же

не. детей уж трогать не будем.
меня очень мнение варварушки интересует :)
 

Coraline

Jones
Ришенька, Да просто все сиськи уже обсосали :))), уже не о чем говорить :)))
 

Ришенька

Active member
не представляю себе красивую письку у взрослой тетки.
а взрослая тетка это в каком уже возрасте? я если честно пока не могу сфантазировать чего там некрасивого с возрастом у письки появляется:)
 

varvarushka

Active member
отойду от темы, а писать в море - это норма? или нужно в туалет ходить?

п.с. (для varvarushka) законом не запрещенно писать в море.
Не запрещено. :) Я - не писаю, нормой это не считаю. Это не гигиенично. И что?
 
Сверху