есть ли место топлессу в наших умах ;)

varvarushka

Active member
теперь вопросы к вам сняты полностью, логика понятна, что Я считаю нормой, то хорошо и плювать на других хотела

:))) Ровненько можно на каждого развернуть.. :))) Терпимее надо быть..
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
не представляю себе красивую письку у взрослой тетки.
а взрослая тетка это в каком уже возрасте? я если честно пока не могу сфантазировать чего там некрасивого с возрастом у письки появляется
а че там фантазировать , куча примеров в бане, бассейне и т.д. (уже не говоря про пляж:)

но я вообще о том, что человеческое тело не идеально.
но невозможно же прятать ВСЁ:) неидеальное.
Некрасивое пузо примерно равно некрасивой письке. И что теперь толстым потеть на пляже в майке и брюках, только потому что кругом одни "любители красоты"
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
куча примеров в бане, бассейне и т.д. (уже не говоря про пляж
Как-то в таких местах ноги никто не расставляет и письки не демонстирует, посему даже не знаю, как выглядит страшная писька...:declare: Сиськи видны, а писька нет
 

Ришенька

Active member
а че там фантазировать , куча примеров в бане, бассейне и т.д. (уже не говоря про пляж
мот я такого возраста не встречала? какой возраст имется в виду?:) На мой взгляд (о Боже) у большинства взрослых ухаживающих за собой дам вполне красивые письки:)))

Как-то в таких местах ноги никто не расставляет
аааа!!! так это нужОн взгляд вовнуть????:)))
 

Катинина

New member
Кстати про стринги противник топлеса все так же стойко молчат
почему молчат? я в самом первом своем посте, с которого все и началось, и о стрингах говорила, а еще о тех, кто в попу обычные трусы засовывает.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
топлес, в стрингах и засунутых в жопу трусах не загораю, мне и с белой нормально живется.. это чтоб обозначить совю позицию
но остальные не волнуют ни меня, ни моего ребенка, не акцентируем внимание, конкретно на пляже, в центре города естественно дело другое
сына дома не стесняюсь совершенно
у нас, действительно, топлес явление редкое, но мы же едем туда, где это считается нормой..
решайте сами тогда - ехать или нет в чужой монастырь со своим уставом

а если там чего у кого некрасивое, так что смотреть?
знаете как часто бывает "мордой всю жопу испортила", так давайте паранджу уже тогда
потому как некрасивое тело оно и в купальнике страшное, что ты на него ни напяль
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Как-то в таких местах ноги никто не расставляет и письки не демонстирует
бааааааааааатюшки....:)
я про общий внешний вид.


мот я такого возраста не встречала? какой возраст имется в виду?
да буквально любой
ну вот я на пляже в крыму наблюдала красивую девушку (лет эдак 20-25) загарающую голой. Дык вот писька с рыжими пробивающимися волоснями это жесть.
Но это опять-таки .. имхо. Ей-то кажется красивым -- эпиляция присутствует, все ок.

Я как раз за то "не нравиться -- не смотри". Может ей так не жарко:) ну и ладно.

А блевать можно и от волосатых ног. имхо. Не обязательно от отвисших сисек.

"мордой всю жопу испортила",
о супер:) надо записать:)
 

Ришенька

Active member

Nats25

Active member
почему молчат? я в самом первом своем посте, с которого все и началось, и о стрингах говорила, а еще о тех, кто в попу обычные трусы засовывает.

По мне, гораздо эстетичнее загорать топлесс и в стрингах, чем извращаться с подворачиванием-заворачиванием-засовыванием. Когда, чтобы перевернуться, такие "целомудренные" дамочки нервно придерживают расстегнутый на спине купальник, устраивают из него какие-то ниточки-полосочки да еще при этом оглядываются-не видел ли кто, выглядит смешно и нелепо.
 

Coraline

Jones
Nats25, Я нервно не придерживаю :) Если че-то падает, когда встаю или застегиваю - спокойно поднимаю :))) Совсем без купальника я на пляже не могу - я полежу, полежу, и купаться иду. Поэтому лучше, когда все на тебе в каком-то виде :))) - натянул и пошел. Чем куда-то бросить, а потом вставаааать, ходить, искать.... еще ребенок в песок закопает :)))
 

varvarushka

Active member
ну вот я на пляже в крыму наблюдала красивую девушку (лет эдак 20-25) загарающую голой. Дык вот писька с рыжими пробивающимися волоснями это жесть.
Я вот извиняюсь, конечно, но Вы действительно всё это рассматриваете? :) Я даже если сама топлесс, других стараюсь не рассматривать, только могу взгляд бросить, и то если муж обратит моё внимание, но чтоб даже волоски оценить.. :)))
 
Сверху