есть ли место топлессу в наших умах ;)

Babybee

New member
+1 даже читать противно,
ага, внешне такие чистюли, такие борцы за мораль. А на самом деле у этих чистюль такие мысли грязные, что мне и в голову не приходили до этого. Инцест, кругом инцест.
 

Lunohod

New member
так а в чем состоит? в чем последствия?
ребенок чувствует себе оскорбленным, морально изнасилованным?
вырастет с нездоровыми влечениями к собственной маме? или с нездоровыми влечениями к тетям старше его?
Чушь. Топлесса в Европе полным полно. Докажите мне, что там вырастают извращенцы, герантофилы или просто жуть как травмированные мужчины.

Я даже пойду немного дальше и напишу, что хотя я не разу не была и не буду на нудистском пляже, я уверена, что если родители с детства берут своего ребенка с собой на такие пляжи, и ему это нормально и привычно - то ничего с этим ребенком не будет. Просто будет знать, что некоторые люди загорают прикрывшись, а некоторые нагишом. И ВСЕ.
Ваше право,как хотите так и думайте.Но в той же пресловутой Европе считается нормальным групповой секс,секс в 12 лет,гомосексуализм,зоофилия,геронтофилия и даже некрофилия,это же право человека,ведь так?
Но как-то мне не хочется,что бы мой ребёнок вырос и в прекраный момент сказал мне: мама я женюсь на Васе в Нидерландах,это моё право и так сделаю.Такто оно так....Но так не хочется....
 

Babybee

New member
Это не у некоторых,это научно доказанные вещи.
доказанные кем? как? проводились исследования? анализировались результаты? и согласно этим результатам, гомосексуалисты это в прошлом мальчики, которых мамы с собой в баню брали?))
 

Lunohod

New member
+1 даже читать противно, рискну предположить, что всякие сексологические проблемы как раз грозят тем детям, которые растут в семьях, где в головах родителей такая вот полная клиника.
Противно - не читайте,никто-не заставляет.
Глупо думать, что инцест,это только половой акт.
А клиника,не клиника - сами разберёмся.
 

Babybee

New member
Ваше право,как хотите так и думайте.Но в той же пресловутой Европе считается нормальным групповой секс,секс в 12 лет,гомосексуализм,зоофилия,геронтофилия и даже некрофилия,
какой бред! откуда инфо? Зоофилия и некрофилия нормальны в Европе??? групповой секс повсемесен??? Спросите у девушек, которые живут в Зап. Европе - там гораздо крепче институт брака. И папы там гораздо большее участие принимают в жизни детей (ах, ну это ж наверно инцест!)
Мдя(((

А клиника,не клиника - сами разберёмся.
да и так все ясно. Раз у вас некрофилия в Европе на каждом шагу. Мрак.

Но как-то мне не хочется,что бы мой ребёнок вырос и в прекраный момент сказал мне: мама я женюсь на Васе в Нидерландах,это моё право и так сделаю.Такто оно так....Но так не хочется....
ну так не переживайте. Вы ж в баню с собой не водили. А гомосексуалисты они ж только из бань и от топлесса.
А если ттт ваш ребенок окажется гомосексуалистом (ттт еще раз и по дереву и что там еще можно делать) - желаю вам, чтобы он все равно на женился на противоположном поле! пусть будет всю жизнь несчастный, зато как полагается, как обществу и мамочке угодно.
 

Lunohod

New member
доказанные кем? как? проводились исследования? анализировались результаты? и согласно этим результатам, гомосексуалисты это в прошлом мальчики, которых мамы с собой в баню брали?))

Ну Вы смеётесь надо мной???глупо думать,что этот вопрос никак не изучался,не анализировался и не исследовался......

Я писала только то, что знаю и изучала материалы по психологии,если Вам Ваше личное мнение,ничем не обоснованное,дороже,то ради Бога,я не претендую на истину в последней инстанции.

да и так все ясно. Раз у вас некрофилия в Европе на каждом шагу. Мрак.

ну так не переживайте. Вы ж в баню с собой не водили. А гомосексуалисты они ж только из бань и от топлесса.
А если ттт ваш ребенок окажется гомосексуалистом (ттт еще раз и по дереву и что там еще можно делать) - желаю вам, чтобы он все равно на женился на противоположном поле! пусть будет всю жизнь несчастный, зато как полагается, как обществу и мамочке угодно.
Во-первых я не утверждала, что на каждом шагу.
А во-вторых,я всё же не переходила бы на личности...свои личные вопросы со своими детьми я как-нибудь сама решу.Спасибо.
Когда я писала про инцест,я лишь написала информацию,которую изучила.Если Вы не изучали данный вопрос,то возможно Вас это заинтересует и Вы изучите.Я написала, что нашла такую-то инфу и всё.
Но как-то это Вас видимо зацепило :)))
 

Ришенька

Active member
а в нашем государстве все прям такие агнцы Божьи, что даже на этом невинно семейственном форуме появляются темы про свинг и прочие математические комбинации)))
 

Babybee

New member
Ну Вы смеётесь надо мной???глупо думать,что этот вопрос никак не изучался,не анализировался и не исследовался......
чего над вами смеятся. Ну да, изучался и анализировался. И в каких-то 50-х или 60-х годах серьезно считалось, что лоботомией можно гомосексуалистов "вылечить". Вот так вот мыслили. А вот сейчас между прочим научно НЕ известно, что именно делает гомосексуалистов гомосексуалистами. Есть только версии. В том числе гормональная. Но слава богу, что пришли вы, и рассказали всю (научную!!) правду - что все дело в банях.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
господи, какой пошел ****ец....
давайте вовсе перейдем на инкубационное воспитание детей
что б не дай Бог не обинцестить объятиями
 

Babybee

New member
А во-вторых,я всё же не переходила бы на личности...свои личные вопросы со своими детьми я как-нибудь сама решу.Спасибо.
ну так не выносите свои личные вопросы на форум. Не пишите про свои страхи, что ваш сын на Васе женится. И тогда и реакции не будет. А поскольку написали - вот и есть реакция.

Но как-то это Вас видимо зацепило :)))
ага. У меня нетерпимость к нетерпимости и мракобесию.
Так а про зоофилию, что нормально в Европе - тоже видимо серьезно изучили? Проанализировали литературу и прочее.
 

Ришенька

Active member
давайте вовсе перейдем на инкубационное воспитание детей
что б не дай Бог не обинцестить объятиями
точно:))) сча дойдем до того, что младеньчиков голеньких обцеловывают с сексуальными помыслами:)))
 

Babybee

New member
Я думаю, что вот от таких-то инцестных подходов, исходящих от мам, и получаются иногда товарищи, которые обычным сексом занятся стесняются, им легче из кустов выскочить и потрясти. Если мамам даже обнять и то инцест...
Lunohod, на всякий случай - не воспринимайте на свой счет. Но есть вот такие мысли у меня.

точно:))) сча дойдем до того, что младеньчиков голеньких обцеловывают с сексуальными помыслами:)))
а то. У младенчиков же тоже подсознание.
 

Lunohod

New member
Babybee, Скажите, Вы когда идёте к зубному,тоже не верите, что кариес разрушает зубы?
Я не претендую ни на что.Но вот мне просто интересно.если бы вам об этом сказал психолог лично,Вы бы задумались об этом или сказали бы, что это всё недоказанный бред?
я вот прочитала эту инфу и приняла к сведению, что лучше всё-таки не оголяться перед детьми.
Ну опять же это я, а это Вы.
Может надо было везде подписывать ИМХО?И тогда бы так резко не воспринималось?
 

Ришенька

Active member
а уж когда папа дочку, а мама сына лет после 14 целуют в лоб или щечку и обнимают - это фактически половой акт...
 

Babybee

New member
Но вот мне просто интересно.если бы вам об этом сказал психолог лично,Вы бы задумались об этом или сказали бы, что это всё недоказанный бред?
если бы мне об этом сказал психолог лично, то я бы от такого психолога подальше.
Психологи тоже бывают разные. И психанутые в том числе. Ваша ссылка подтверждает, уж извиняйте.
 

Ришенька

Active member
Я думаю, что вот от таких-то инцестных подходов, исходящих от мам, и получаются иногда товарищи, которые обычным сексом занятся стесняются, им легче из кустов выскочить и потрясти.
вот я об этом и говорила...

рискну предположить, что всякие сексологические проблемы как раз грозят тем детям, которые растут в семьях, где в головах родителей такая вот полная клиника.
и да
если бы вам об этом сказал психолог лично,
я бы посоветовала ему самому к психологу обратиться, а лучше к сексологу и психиатру:)
 

Lunohod

New member
Я думаю, что вот от таких-то инцестных подходов, исходящих от мам
От каких подходов? :) не оголять грудь перед сыном?или не мыть его в ванной когда у него уже волосы пробиваются на лобке?
Или папа идёт в баню с сыном , а мама с дочкой?
По-моему речь об этом.Про объятья и хождение в трусах там написано про сексуальное желание обнимать и выставлять своё достоинство в трусах,по-моему так....
 

Babybee

New member
Lunohod, поскольку вы так уважаете психологов. Вот вам еще психологическое мнение.
В семьях близких и не стеснительных супругов, которые моются вдвоём и купают малышей вместе с собой, с половым воспитанием проблем не возникает. Конечно, не обязательно, чтобы совместное купание происходило каждый раз, достаточно лишь время от времени устраивать семейный банный день, так как нужна просто атмосфера естественности и отсутствия стыдливости за своё тело, а не навязчивая демонстрация анатомических подробностей. Такие банные дни помогают снять ореол греховности и стеснительности, возникающий вокруг обнажённого тела. Да и нездорового интереса, вызываемого скрытостью и запретностью темы, можно избежать, но вопросы будут, и должны быть.
http://www.kindereducation.com/psychology26.html
Что-то тут не написано про инцест и про то, как родители гомосексуалистов готовят из детей, взяв детей в баню.

.Про объятья и хождение в трусах там написано про сексуальное желание обнимать и выставлять своё достоинство в трусах,по-моему так....
*ерню написали, извините, а вы и рады. В том, что мой папА иногда ходил по дому в трусах, не было никаких грязных помыслов и никакого инцеста! Поверьте, мне про моего папу виднее, чем вам, он не извращенец!)) Про объятия, что инцест, так вообще - брррр, ужас.

не оголять грудь перед сыном?или не мыть его в ванной когда у него уже волосы пробиваются на лобке?
я уверена на все 100, что те из присутствующих девушек, кто топлесс загорает, НЕ будут мыть своих детей, когда у детей волосы на лобке. Топлесс - это чтобы просто загореть без полосок и поплавать, ощущая воду бОльшей частью кожи. А мытье мамами взрослых сыновей и тем более спанье с голыми взрослыми чадами это совсеееем другая опера.Жалко, что не понимаете и в кучу валите.
и вообще тема про топлесс НА ПЛЯЖЕ. Для загара. На этом и акцентируйтесь. А не на том, что голые мамаши детей по квартире подкарауливают с гнусными намерениями.
 
Сверху