Естественные роды после кесарева - часть 6

Изюминка

Active member
Никакое подвязывание не сравниться с шоколадками каждый день))) Нечего все на роды спихивать, после них жизнь тоже продолжается :)
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Омолаживают, да. После вторых я мыслю примерно теми словами, которые говорит моя двухлетняя дочка. И готова спать в любое время, как младшая. И так же хочу к маме, как в детстве. Помолодела, не иначе.

Все тоже самое, только к маме не хочу )))
Меня живот не так печалит, а вот бедра.... Худей не худей - минимум 98-99 см, а до беременности при таком же весе - 92-94 см.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Девы!!!у знакомой муж сгонял в Польшу за памперсами и ошибся циферкой(( вместо 3 купил 2ку, попросили найти сбыт
Pampers Premium Care


3 упаковки по 175 тыс ( у нас идут от 215.000), кто возьмет все 3, то за опт по 170.Пишите в личку дам контакты(скорее всего привезут вам домой)
 
Последнее редактирование:

Mama Leshi

New member
Нормально смотрю))) это тех которых на руках надо носить детей, то да не больше двух должно быть, а остальные то уже ножками-ножками))), я коляски не люблю, поэтому как только ногами начали ходить уже только пешком, ну эрго рюкзак еще для подстраховки.
Я тоже нормально смотрю, но мой муж говорит, что это невозможно, что надо разделять тогда, даже кого-то оставить с бабушками. Либо летит только один из супругов с 2-мя детьми, потом другой.

Хотя, мой старший в 4 года тоже капризничает, чтобы его на руки брали, как младшего. От этого и все проблемы. И еще мы любим активный отдых с экскурсиями, а не просто пляжный. Здесь тоже свои нюансы, потому что не всем детям угодишь.

А как вы летаете лоукостами, если, скажем, после 6 мес., когда прикорм есть, надо много еды с собой брать. А там ведь ограничения по весу ручной клади даже есть, а за багаж нужно отдельно платить, тогда и дороже выходит.

Мы же предпочитаем отели. А расскажите, в чем для вас плюсы в апартаментах? Ведь еду надо либо самим готовить, либо искать приемлемые для детей кафе-рестораны. Вот мы в Испании однажды взяли полупансион (без обеда), так реально много времени на жаре теряли, чтобы найти нормальное заведение и покушать, плюс до него и обратно в отель надо еще добраться. Дети ныли.

ale-yana, я так понимаю, что опыта пока отдыха с 3-мя и более у вас не было. Вот послушаю вас по возвращении. И еще знакомая летит моя с 3 детьми до 4 лет.

Подскажите пжл, как попасть на прием к Бартош?
Так Бартош уже не при делах, если вы про 1 РД
 

ale-yana

New member
Я тоже нормально смотрю, но мой муж говорит, что это невозможно, что надо разделять тогда, даже кого-то оставить с бабушками. Либо летит только один из супругов с 2-мя детьми, потом другой.

ну это уже вопрос семейных взаимоотношений... мы отдыхает только семьей, наслаждаемся круглосуточным, бесперерывным, общением друг с другом, по отдельности не ездим не куда.


Хотя, мой старший в 4 года тоже капризничает, чтобы его на руки брали, как младшего. От этого и все проблемы. И еще мы любим активный отдых с экскурсиями, а не просто пляжный. Здесь тоже свои нюансы, потому что не всем детям угодишь.
Мы с детьми и по музеям ходим и на экскурсии, но я все же люблю выбирать старые городки, где есть пешеходные улицы, и где можно бродить по улочкам часами.


А как вы летаете лоукостами, если, скажем, после 6 мес., когда прикорм есть, надо много еды с собой брать. А там ведь ограничения по весу ручной клади даже есть, а за багаж нужно отдельно платить, тогда и дороже выходит.
я прикорм ввожу не раньше 9 месяцев, до этого только на грудном. а так в принципе для детей разрешают брать питание в банках и воду без проблем.
По поводу багажа у меня табу, я путешествую только с ручной кладью, терпеть не могу сдавать-получать багаж, эти очереди, ну и таскать эти баулы с собой. Причем стараюсь чтобы все влезло в две р.клади мою и мужа, обратно уже накупив вещей делаем ручные клади для детей))))


Мы же предпочитаем отели. А расскажите, в чем для вас плюсы в апартаментах? Ведь еду надо либо самим готовить, либо искать приемлемые для детей кафе-рестораны. Вот мы в Испании однажды взяли полупансион (без обеда), так реально много времени на жаре теряли, чтобы найти нормальное заведение и покушать, плюс до него и обратно в отель надо еще добраться. Дети ныли.
для меня плюс в том что готовишь сам. я очень люблю готовить, а с ассортиментом и ценами на продукты за рубежом получаю истинное наслаждение.

ale-yana, я так понимаю, что опыта пока отдыха с 3-мя и более у вас не было. Вот послушаю вас по возвращении.
за границей нет. А так короткие поездки на пару дней были. Вот в эти выходные поедем в поход с палатками на три дня.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ale-yana, твой пост такой заразительный! Хочется рвануть уже побыстрее.
Мне кажется, что дело в слове Люблю. И на отдыхе должно бвть максимально того, что или кого люблю и просто сливать и ограждаться от остального. Поэтому себе решила, что нет правильного, главное честно себе признаватбся. Иногда и распихать детей по лавкам, а иногда всех с собой и погнали.
сижу маршруты выбираю. Мои все дети орут, что на Тейде они обязаны восхождение сделать пешком. Пока согласились на канатную дорогу на обратном пути. Малышку говрят по очереди слинге тащить надо.
Спасибо, что пишешь.
 

ale-yana

New member
Nut,а может с нами в поход? еще подробности все не обсуждали но вроде как на припять собрались выезд кто в эту пятницу кто в субботу у кого как получается...нас человек 30 будет все с детями)) если что звони все уточню...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Cпасибо за приглашение.
Но поскольку отпуск моего мужа весь будет в сентябре, то все выходные мы по деревням косим-строим. Благо у нас в каждой деревне шикарная речка.
Припяти привет. Моя родная река.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я Наровлянка. Относительно далековато, но из Минска если смотреть, то очень близко.
 

Siena

Member
Девочки, привет. Для статистики - мои вторые ЕР после КС состоялись. И еще теперь я знаю, что роды можно проспать:)
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Siena, поздравЛяю, мама-соня! Пусть Счастье будет безмятежным и самым здоровым!
 
Последнее редактирование:
Сверху