Естественные роды после кесарева - часть 6

wikus

New member
Kiota,у меня очень сильно болели все плечи, доктор сказал,раз болят плечи,значит,есть внутреннее кровотечение. Когда делали узи в первый раз, то жидкости свободной было очень мало,через час сделали второй раз узи- её стало больше уже и меня сразу в операционную повезли. Тогда ещё не знали.что со мной, стало известно уже в процессе.

Siena,спасибо!

Девочки, всем спасибо за поздравления! Чуть позже, когда появится больше времени, я подробно напишу свой рассказ.
 

tribuna

Просто мама
wikus, c рождением ребеночка! Растите здоровенькие!
А мы решили, не пойдем мы писать ничего. Не хочу))) Пусть государству останется, может, ему нужнее.
 

Marishecka

Active member
Девочки, всем приветик!
Наша красавица родилась 25.08 в 17.30
В роддом приехала на схватках в 17.15))) всё прошло быстро, легко и я бы сказала безболезненно, но мало кто в это поверит))) сама не верила и ждала бОльшего, поэтому чуть успела в роддом:)
Спасибо всем за поддержку! Особенно Черникова и FAnna!!!
Позже от меня рассказик, правда, он будет коротенький)))

Мы счастливы:)
 
Последнее редактирование:

Mama Leshi

New member
wikus, и
Marishecka, поздравляю!!! Будьте здоровы!!!

родила сама после кесарева,но,через часов 4-5 после родов стал расходиться рубец. Слава Богу,вокруг были врачи,которые очень быстро среагировали на мои жалобы и мне сделали операцию по ушиванию шва.
Слава Богу!!!!!! А во время беременности рубец не беспокоил и какой тогда намерели?

Пацеев- зав патологией.
А моя соседка кесарилась планово там и сказала, что Пацеев все же начмед.
если жить, где тебя селят и ходит туда, куда водят, то покусали бы
Как-то на юмор не похоже, а вашему слогану соответствует.
 

Vrednayam@m@

Member
что-то темка совсем замерла.
добавлю позитива.
1 декабря я родила сама после кс, пойду напишу отчет
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Vrednayam@m@, Здорово! Поздравляю вас! Здоровья вам обоим!

Читала ваш рассказ... ой, как же узнаю 3РД... с их гуманным отношением к роженницам.
 

FAnna

New member
Vrednayam@m@, поздравляю!! пойду читать!

Прочитала... ВЫ огромная молодец!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху