Естественные роды после кесарева - часть 6

Mama Leshi

New member
Надо будет до вечера все взвесить. Но муж считает, что если я ей доверяю, то лучше согласиться. Спасибо за поддержку! А может, там на месте уже в роддоме что-то еще посоветуют...При огромном-то моем желании рожать самой!!!
 

Mama Leshi

New member
Надо будет до вечера все взвесить. Но муж считает, что если я ей доверяю, то лучше согласиться. Спасибо за поддержку! А может, там на месте уже в роддоме что-то еще посоветуют...При огромном-то моем желании рожать самой!!!

Надо будет до вечера все взвесить. Но муж считает, что если я ей доверяю, то лучше согласиться. Спасибо за поддержку! А может, там на месте уже в роддоме что-то еще посоветуют...При огромном-то моем желании рожать самой!!!
 

Mama Leshi

New member
Надо будет до вечера все взвесить. Но муж считает, что если я ей доверяю, то лучше согласиться. Спасибо за поддержку! А может, там на месте уже в роддоме что-то еще посоветуют...При огромном-то моем желании рожать самой!!!

Извините, почему-то начало выбрасывать со страницы и записи множатся...
 

Ladydi

В волшебном кружении
Mama Leshi, перечитайте мой рассказ. У меня утром шейка была длинная не центрированная, через сутки я родила. Не знаю, как она дозрела. Я тоже смирилась с мыслью про РД и зарожала сразу )))
 

Mama Leshi

New member
Ladydi, это все классно! Но у меня даже живот до сих пор не опустился. И при осмотре головка ребенка не плотно прилегает, а отталкивается. Да и треников таких мощных у меня не было. Но я жду чуда и буду просить отсрочить КС максимально.
 

Liala

Active member
А какие возможные риски? Нарваться на бригаду ночную? Или что-то большее?
а в чём ужасы ночной бригады? у меня второе кесарево было в 0,30...бригада, как бригада....вампиров не заметила :)))
 

Соната

Любимая и любящая
Mama Leshi, созревание шейки и вообще готовность к родам - это очень, ну очень индивидуальный процесс. Конечно, признаки созревания - это однозначный "+" к родам, но его отсутсвие это не обязательно "-". Часто шейка зреет в процессе самих родов. А ТС, как я заметила, берется только за 100% или близко к этому случаи. Увы, я тоже в 1 родах в эти 100% удачи не вошла. Поэтому как спеца я ее не люблю. И могу также сослаться на мой рассказ - в пн перед родами моя шейка была "дубовая", в эту же ночь начались схватки, шейка созревала и понемногу сглаживалась в течение нескольких часов - а днем я родила.
Удачи!
 

Mama Leshi

New member
Всем спасибо!!! Еду в роддом...Посмотрим...Там договорюсь и с врачами, и с малышом...
 

LaskaV

New member
Всем приветик, кто родил - со счастливым событием в вашей жизни!
У меня сейчас уже почти 38 недель, хороший шов (4,4 - по мнению Шредера), вес всего 3150 (по его же мнению) (к 40-а неделям даже 4 кг не будет) и из плохого только временной промежуток между родами. Так что буду признательна если подержите кулачки и за меня!
 

BabuschkinHaus

Well-known member
(к 40-а неделям даже 4 кг не будет)
Я, конечно, не гинеколог высшей квалификации, но исходя из многодетного опыта прогнозирую вам не более 3450 г к сорока неделям. Просто перед родами дамочки обычно много сладкого едят, вот врачи и загибают про "почти 4". При таком же весе, как у вас, на такой же неделе, моя дочь родилась 3350г, но я сладким не злоупотребляла.
Все у вас будет замечательно.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
LaskaV, @@@!
Пусть все сложится самым лучшим образом!!! И Бог хранит вас с лялечкой!
У меня промежуток между родами был год и месяц, родила сама.
 

Vasilinka

Active member
LaskaV, удачи много-много!!!!!!! Пусть всё сложится наилучшим образом!!!
 

MamaJulia

New member
Mama Leshi, как вы там??

Присоединюсь к вопросу...

Всем приветик, кто родил - со счастливым событием в вашей жизни!
У меня сейчас уже почти 38 недель, хороший шов (4,4 - по мнению Шредера), вес всего 3150 (по его же мнению) (к 40-а неделям даже 4 кг не будет) и из плохого только временной промежуток между родами. Так что буду признательна если подержите кулачки и за меня!

LaskaV, удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Мечты сбываются!!!!
У меня в 38 нед был 3200, а родился в 40 и 3 дня 4000))))
 

Marisol

Active member
Такие швы делают при плановых кс по договоренности (ранее так было).
*скромно* у меня было экстренное КС и у меня аккуратненький горизонтальный шов. Не просила, доктор сама сделала:)))
 
Сверху