Естественные роды после кесарева - часть 6

Itushia

New member
Да, я имела ввиду сдвиг пдр. По поводу подсчета по последним месячным, я не слишком доверяю этому способу, т.к. после последних была у Г и брала справку, что не беременна. А уже к следующей дате начала дел - их не дождалась. Поэтому срок известен по УЗИ. Но по вашим ответам поняла, что со сроком можно не мудрить.
 

Siena

Member
Itushia, я так со сроком намудрила. Роды начались в 37 недель по месячным, 37,5 по дню зачатия, и в 36,4 по данным, которые я в ЖК сообщила. Я убавила всего 3 дня от даты мес., и зная, что зачатие было ранним, и спокойно думала, что дохожу себе до 39 недель, а там и рожу. Но малыш решил по другому, и я чуть не попала на перждевременные роды. Хорошо, что генетическое узи совпало с реальным сроком по зачатию (3 последующих узи совпадали со сроком, кот. я в ЖК сообщила).
 

Itushia

New member
Значит со сроком мудрить не буду, чтоб самой не запутаться. Спасибо за ответы.
 

MamaJulia

New member
LaskaV, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Itushia, срок по УЗИ совпал с изменной на 2 недели датой ПМ.



Но сейчас, по-моему, мало кто это делает, можно от досрочной госпитализации и так отбиться

Спокойно пишешь отказ))))

продумываю план действий, и везде там есть некая Д. акушерка помогающая на этапе "началось скоро - в РД" скинте пожалуйста если знаете ее координаты мне я думаю тоже понадобиться ее помощь... надеюсь.. Заранее спасибо.

Квакушк@, наслаждайся беременностью))))) А координаты в ЛС.
 

Квакушк@

New member
MamaJulia, Спасибо получила! Наслаждаться пытаюсь, но....знаете... но Вы правы надо наслаждаться!
 

Mama Leshi

New member
Девочки, я снова с вами! Родила сама 25.09 на сроке 290 дней в 1 РД мальчика 4160г, 54 см. Историю напишу позже. Я 3 недели пробыла там в ожидании. И мне помогли родить добрые люди, а не ТС. Много сил и крови потеряла. Теперь восстанавливаюсь:)
 

Ursula

учусь на волшебницу
Mama Leshi, ого, поздравляю и желаю много сил на скорейшее восстановление!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, я снова с вами! Родила сама 25.09 на сроке 290 дней в 1 РД мальчика 4160г, 54 см. Историю напишу позже. Я 3 недели пробыла там в ожидании. И мне помогли родить добрые люди, а не ТС. Много сил и крови потеряла. Теперь восстанавливаюсь
Здорово! Молодчина! Поздравляю! Сыночек - богатырь :)
 

Ursula

учусь на волшебницу
LaskaV, удачи и счастливой встречи с малышом!

девочки я снова в строю)) в смысле могу табличку доделывать - кто не в табличке и может прислать данные я буду благодарна (очень извиняюсь, если кто уже присылал, но я инфу не внесла - если можно, то продублируйте еще раз пожалуйста)
 

Bonica

New member
Mama Leshi, поздравляю! Восстанавливайся побыстрее! Параметры у сыночка 1в1, как у моего :)) И я 3 недели провела в 1рд, только не до, а после.
 

Siena

Member
Mama Leshi, супер новость! Ну Вы героиня! Это ж столько выдержать в больничке. Поздравляю!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Mama Leshi, классссссс!поздравляю, держу кулачки на восстановительные работы.


Ursula, Маша, ты в строю беремчатых? :) а то я твое сообщение прочитала в таком ключе? готовь базу!!!ура я в планирующих и наслаждающихся сиим приятным процессом ;)

Кто ко мне в парные случаи???
 

Ursula

учусь на волшебницу
хи) я так и хотела дописать, что не в строю беремчатых, а просто снова в темке, но оставила так)

но кто знает как оно будет в ближайшем будущем, у нас как бы планы ума через годик, а как получится так и хорошо)
 
Сверху