Естественные роды после кесарева - часть 6

LaskaV

New member
Нет, ну это орменное издевательство. Уже сороквторая неделя, а у меня уже даже треники прекратились. Окна все помыла, вчера день у плиты простояла, потом еще часа два гуляла, потом мужа изнасиловала... дважды... заснула с горячущей грелкой у ног. И тишина. Завтра на УЗИ записалась, если не рожу за ночь то поеду перестрахуюсь.
Хи, отключила все телефоны, а то эти нервные из ЖК жизни не дадут же.
Предлагайте способы стимуляции а то уже основные испробовала, только что грядки не полола - они у нас уже все перекопаны((( Обидно будет идти на плановое просидев столько времени в подполье...
 

Ladydi

В волшебном кружении
Нет, ну это орменное издевательство. Уже сороквторая неделя, а у меня уже даже треники прекратились. Окна все помыла, вчера день у плиты простояла, потом еще часа два гуляла, потом мужа изнасиловала... дважды... заснула с горячущей грелкой у ног. И тишина. Завтра на УЗИ записалась, если не рожу за ночь то поеду перестрахуюсь.
Хи, отключила все телефоны, а то эти нервные из ЖК жизни не дадут же.
Предлагайте способы стимуляции а то уже основные испробовала, только что грядки не полола - они у нас уже все перекопаны((( Обидно будет идти на плановое просидев столько времени в подполье...
____________________________________
малыша проси вылазить!
Удачи! Все сложится, как ты мечатешь.
 

Mama Leshi

New member
Изюминка, это точно! Хотя у меня не получалось. Думаю, в домашних условиях это более реально, особенно, если кто-то еще дома есть.
 

LaskaV

New member
Ну чт я скажу... мы уже торбочки неплохие, аж 4400 +/- 200 гр. Рубец истоньчен, но вот на сколько? Фиг знает.
С ЖК сегодня моих третировали пока я на УЗИ была, запугали обоих. Мне ультиматум поставлен - завтра в роддом! Либо так, либо так. Хм.. Буду сегодня активно уговаривать вылезти самому.
 

LaskaV

New member
Ну чт я скажу... мы уже торбочки неплохие, аж 4400 +/- 200 гр. Рубец истоньчен, но вот на сколько? Фиг знает.
С ЖК сегодня моих третировали пока я на УЗИ была, запугали обоих. Мне ультиматум поставлен - завтра в роддом! Либо так, либо так. Хм.. Буду сегодня активно уговаривать вылезти самому.
 

Rad79

New member
Ну чт я скажу... мы уже торбочки неплохие, аж 4400 +/- 200 гр. Рубец истоньчен, но вот на сколько? Фиг знает.
С ЖК сегодня моих третировали пока я на УЗИ была, запугали обоих. Мне ультиматум поставлен - завтра в роддом! Либо так, либо так. Хм.. Буду сегодня активно уговаривать вылезти самому.
не выдержала зарегистрировалась )))) у меня 41я неделя. Вес малыша - 4400 +- 200 :drinks: Шов на прошлой неделе был 3.2 мм с комментарием "ну Вы же не собираетесь сама рожать, разницы нет. Ах собираетесь ну жаль нету врача Н. она бы вам по голове надавала" в ЖК взяла направление в больничку на 2 октября (кипишили, не могла им отказать), пообещала лечь. Пока ужасов в виде звонков или милиционэров не поступало. Кипишует ряд родственников с мед.образованием, оч.желают чтобы я легла наконец под нож и избавила их от душевных мук коза такая. кароччи. бороться и искать найти и не сдаваться. Девочки, нас трое тут кажется ожидающих вот-вот... вместе веселее, правда?
 

Rad79

New member
вообще читаю форум месяц уже. девочки, поддержка колоссальная, спасибо! я бы и так всем фиги крутила по принципу "нас хм... того, а мы крепчаем". но этот форум уже сэкономил мне 2 метра нервов. спасибо, милые девочки!!
 

Изюминка

Active member
LaskaV, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rad79, и вам удачи!

А были тут роды и на 43 неделе, пусть это не ваш случай
 

LaskaV

New member
Я всю прошлую беременность (с недели тридцать четвертой наверное) пила листья малины, под конец вообще только их и пила, и все равно пшик был. Так что в их чудодейственный эффект я уже не сильо верю.
Кстати, оказываеться моя гинеколог не дозвонившись до моего дома позвонила соседям и велела сделать им мне внушение, по соседски))))) Вот такие они у меня, ответственные!
Кстати, у меня вроди как с перепугу схватки идут, щас буду интервал засекать! Мужу пообещала десятого числа мальчугана родить! Так что, вполе возможно, вполне возможно
 

И-ра

New member
LaskaV,

удачи!
Может это оно?


Rad79, и
LaskaV,

для ускорения родов можно еще кушать острое. Разумеется, если вы и раньше это ели. А если нет, то эксперементировать не стоит.
Я люблю острое. У меня с собой припасен пакет индийских и тайских специй.
 

Mama Leshi

New member
Ну чт я скажу... мы уже торбочки неплохие, аж 4400 +/- 200 гр. Рубец истоньчен, но вот на сколько? Фиг знает.
Будете все равно рисковать? У меня рубец был 5 мм и ребенок 4160г. В результате в одном месте рубец истончился до серозной оболочки, еще бы немного - и все...Но какое бы решение вы не приняли, я желаю вам удачи! Если все же желаете рожать сами, то пора бы, чтобы опытная врач вас в роды уже сегодня запустила.
Rad79, вам тоже удачи!!!
малины листья заваривали и пили?

причем в горячем виде...
Мне это помогло лишь только тем, что быстро родила, но надрезали все равно, т.к. была угроза разрыва промежности. Да и шейка классно раскрывалась.
 

Lilac

and Lilium
Кто-нибудь может грамотно объяснить, почему рекомендуется повторное кесарево (и точно ли рекомендуется), если после первого прошло более 10 лет? В одной статье только нашла, что не рекомендуются естесственные из-за "возраста матери" :shok:
И кто-нибудь рубец проверял при планировании (если да, то как именно)?
 

Rad79

New member
у меня прошло более 10 лет. Почему-то пишут, что истончается с возрастом рубец. Наверное, так и есть, бо у меня сейчас 3.2 мм а то и меньше. Злые хЕрурги говорят что ниже 5 мм в роды не возьмут. хотя тоже странно - за счёт чего он истончается када небеременная матка меньше кулачка... добрые акушеры берут и с 2 мм. А вообще я начиталась что после КС есть статистика смертности, после ЕР с рубцом такой статистики не нашла. В некоторых статьях пишут, что подобных случаев не установлено. ИМХО, пропаганда кесарева в том, что неохота возиться с роженицей, которая бует 10 часов рожать а потом всё равно м.быть придётся резать её. Проще разрезать зашить и забыть...
Кстати, в Москве уже официально первое КС не показание ко второму , по кр.мере в одном из РД и по совершенно объективным причинам
http://www.babyplan.ru/blog/27039/entry-178121-informatsiya-o-planovom-ks-iz-za-rubtsa/
 

LaskaV

New member
Ох, похоже что и в этот раз будет пшик. Схватки идут же почти сутки (не треники), ночью спала с интервалами в 5-7 минут, теперь интервал в 15 минут стал. Немного за эти промежутки отоспалась. Подожду часов до пяти и иду в роддом (чем черт не шутит вдруг какое раскрытие будет) но ша5с на ЕР тает с каждой минутой. Если бы была какая адекватная врач или акушерка что бы помочь... но и те врятли с таким весом бы согласились.
А ведь операции и ее последствий боюсь до зубовной дрожи...
 

LaskaV

New member
Ох, похоже что и в этот раз будет пшик. Схватки идут же почти сутки (не треники), ночью спала с интервалами в 5-7 минут, теперь интервал в 15 минут стал. Немного за эти промежутки отоспалась. Подожду часов до пяти и иду в роддом (чем черт не шутит вдруг какое раскрытие будет) но ша5с на ЕР тает с каждой минутой. Если бы была какая адекватная врач или акушерка что бы помочь... но и те врятли с таким весом бы согласились.
А ведь операции и ее последствий боюсь до зубовной дрожи...
 
Сверху