Естественные роды после кесарева - часть 6

Rad79

New member
Девочки, я посоветоваться. 17.10 начались схватки. Как теперь понимаю - треники. Болючие, каждые 10-15 минут. Вчера утром отшла пробка, сегодня ещё небольшой кусочек (теоретич -вся уже отошла). Схватки стали редкими совсем, раз-два в час.. Ночью даже пару часов поспала. Единственное - болезненность нарастает.
Мои тётушки - медики уже 2 недели пытаются меня положить на плановое КС, не даюсь. ОБстановка напряжённая, звонят маме моей (спасибо, она стойкий оловянный солдатик), мне периодически... Устала морально.
Про схватки никому не говорила вообще. Оттягиваю приятный момент поездки в РД. Хотя попадаю к Шпаку в РДМО с вероятностью родить самой. Спасибо тётям, кстати. Там меня просили с полным раскрытием ехать. Я абсолютно согласна.
Так вот. Сегодня позвонила тётя и сказала что давай мол на выходные не оставлять, поедем завтра сдаваться. ПОскольку схватки уже 1.5 суток, хоть и треники, я решила - ладно, утром поедем сдаваться, фиг. МОжет и правда на выхи не оттягивать. Мало ли что. В будни с врачами м.быть попроще... Хотя конечно просто задолбалась отбрыкиваться. С 3.10 держу оборону, ПДР 6-7...
Итак. Малину почти выпила. Муж и ванна отпадают - пробки нет. Хватает меня сильно. Шов не беспокоит (вчера покалывало немного и чесалось, на этом всё).
Как это исхитриться приехать щзавтра утром с полным раскрытием... Тупой вопрос конечно но всё же....
 

Itushia

New member
Rad79, это финишная прямая, поздравляю.
Пусть все сложится идеально.@@@@@@@@@
 

Rad79

New member
так корячит.. мин чз 20, правда... но КОРЯЧИТ просто. Хочется ползать... ттт девочки принимаю пожелания удачи в неограниченных количествах :friends:
 

Rad79

New member
Ой девочки... какое вам спасибо огромное.. перед поездкой в РД решила почитать ))) схватки 10-14 мин интервал но Москву уже вижу ))) такие огого ))) Надеюсь, раскрытие присутствует.. хотя бы 6 см.. что-то кофейное выделяется... остатки пробки что ли... поеду уже, на схватке уже не знаю как раскорячиться половчее. Спасибо!!!!!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Ой девочки... какое вам спасибо огромное.. перед поездкой в РД решила почитать ))) схватки 10-14 мин интервал но Москву уже вижу ))) такие огого ))) Надеюсь, раскрытие присутствует.. хотя бы 6 см.. что-то кофейное выделяется... остатки пробки что ли... поеду уже, на схватке уже не знаю как раскорячиться половчее. Спасибо!!!!!
удачи, молодец, что дома была!
 

Rad79

New member
Девочки.. Такая подстава.. ПРиехала я в РДМО.. там меня помотрела на кресле тётя-доктор примерно моя ровесница... около 30... шейка сглажена - ура. пропускает палец - ура (с моим еврейским счастьем и это кажется сказкой хоть и 2 ночи уже под хвост козе практически) не больно вааще. вот вааще. и давай мне рассказывать как я щаз лопну и порвуся и шов разойдётся и кровища брызнет и ребёнок страдает..
кароччи я сказала что никакого согласия на операцию не подпишу, поцеловала им руки (фигурально) и свалила
ктг отменное и это тоже главное )))
как это дожить до 8 и попасть к Шмаку в роды.. :whistle:

очень хочется написать красивский рассказ!!!! и совсем не хочется разреза на пузе. спасибо огромное за поддержку!!!
ой схватки када отпускают эйфория прям )
 
Сверху