Естественные роды после кесарева - часть 6

vilora

New member
Удачи, Шмаку буську передайте :) О Ер после КС он мне первый рассказал
 

Ladydi

В волшебном кружении
Rad79, проси у девочек наших телефон Д. чтобы была ночью подстраховка смотреть раскрытие. Чует сердце что быстро пойдет оно у тебя.
 

Rad79

New member
буду ориентироваться на схваткосчиталку.. спать не могу - хватает часто-часто.... в ванной легче но душно. акушерка знакомая есть... но не буду будить.... спасибо огромное за сопереживание. совсем перестала верить в быстрое... третья ночь... с удовольствием передам шмаку привет.. не знаю, дотяну ли до 8... пока нормально. но впереди 7 часов..
 

LaskaV

New member
Rad74 - удачи! А меня можете поздравлять с сыном и очередным, и скорее всего последним КС.
Десятого вечером меня прокесарили. Шансов родить самой на тот момент уже практически не оставалось. Крупный малыш + двойное обвитие + зеленые воды + я так поняла что он под конец вообще как-то неправильно умудрился устроиться в пузе. После операции было кровотечение, переливание плазмы, чистка, плохое УЗИ и опять... В общем было весело. Сейчас мы уже дома и как раз требуем мамину сисю. Так что всем удачи и исполнения ваших мечт, так либо иначе!
 

Siena

Member
LaskaV, с сыночком! Главное, что все позади, а Вы вместе! Быстрее восстановиться!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Rad74 - удачи! А меня можете поздравлять с сыном и очередным, и скорее всего последним КС.
Десятого вечером меня прокесарили. Шансов родить самой на тот момент уже практически не оставалось. Крупный малыш + двойное обвитие + зеленые воды + я так поняла что он под конец вообще как-то неправильно умудрился устроиться в пузе. После операции было кровотечение, переливание плазмы, чистка, плохое УЗИ и опять... В общем было весело. Сейчас мы уже дома и как раз требуем мамину сисю. Так что всем удачи и исполнения ваших мечт, так либо иначе!
Поздравляю с сыночком! Теперь ты многодетная мама, а то что КС получилось, печалиться не надо, все в руках Божьих. Ты молодец, что сохраняла веру и настрой :) Счастья твеой семье!
 
Последнее редактирование:

zhonka_generala

Всё пучком!
Rad79, пусть у вас все получится, с Богом!!!

LaskaV, Каждый раз, читая ваши посты, болдю от каждого слова. Вы всегда такая боевая :)
Очень рада за вашу семью! С такой женой и мамой не пропадешь.
Побыстрее восстанавливайтесь и радуйтесь вашим деткам.

З.ы. А есть хоть кому помогать?
 

Соната

Любимая и любящая
LaskaV, уря! Зато долгожданный сынча)))! Подравляю!

Rad79, сглаживание шейки - процесс порой долгий! У меня во 2 родах шейка 8 часов сглаживалась, а потом за 6 часов родила! Удачи!
 

Rad79

New member
девочки я с телефона потому пока коротко и без знаков препинания почти. К шмаку не попала не досидела до 8 часов. Попала в рдмо на 4 этаж. Готовили операционную ругались что перекладывпю на них ответственность ну и старые песни про жить надоело. В это время писала отказ не мпорила вообще. В 8 пришла новая смена врач самарина мария юрьевна. Сказала что с таким тазом хоть 5 кило рожай. Не только пустила меня в ер но и помогла колоссально. Акушерка береза снежана зигизмундовна золотейшие руки. Никогда бы не вытужила головку без ее уговоров. На родах было чел 7. Все жалели уговаривали помогали вытирали лоб. Дай бог им здоровья. Мальчик 4670 60 см маленький разрыв на шейке безводный период ок 12 часов воды незаметно видтмо в ванной дома отошли. Однократное обвитие. На живот не выложили к груди приложили после отхода от наркоза был синий и уставший. Апгар пока не знаю. Педиатр сказала отличная лялька.19.10 родила в 12.20. Вместе с 18.00 19.10 т.е почти сразу. Все отлично спасибо вам огромное за оказанную поддержку. Подробный рассказ позже в рассказах
 

LaskaV

New member
Спасибо за поздравления. Помошников благо хватает, так что не пропадем.
Rad79 поздравляю с богатырем!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Rad79, Поздравляю с рождением сыночка! Ты умничка! И богатырь твой молодец, что с тобой сотрудничал! Вкусного молочка и хоршего настроения!
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Rad79, как замечательно, что все хорошо. Поздравляю! Сынуля - настоящий богатырь!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам обоим!
 
Сверху