Естественные роды после кесарева - часть 6

Vasilinka

Active member
maMary, ураааа, поздравляю! Отличная новость! Ждём рассказ о том, как это было )))))
А я сегодня должна была на УЗИ к Шредеру, но за пару часов отменили приём. А настроилась услышать, что у меня отличный рубец ))) придётся подождать ещё )))

njanja, удачи Вам!
 

Itushia

New member
maMary родила девочку 6 числа в 11.20 утра сама в первом роддоме!! 3650 г 53 см рост!!
УРА-ААААААААААА!!!!! Сама-ААААААААААА!!!!!
Поздравляю. Уже хочу рассказа - буду ждать. Здоровья и сил маме и дочке!

Девочки ,а как-то среди ночи проснулась от чувства страха. Вдруг на меня нашло, что я БОЮСЬ. И сама рожать боюсь (мама моя все мне твердит что это больно, что она так мучилась...) и КС боюсь (знаю эту процедуру - хотя отходила хорошо)...И вот как тут быть...:blush1: Беременной же не остаться...:)))
 

Квакушк@

New member
Itushia, те же чувства боюсь и того и другого ужасно кс знаю и не хочу рожать

сама боюсь но стараюсь держать себя в руках и настаиваюсь на ер
 

zhonka_generala

Всё пучком!
maMary, УРА!!! Поздравляююююю!!!

njanja, Клевая у вас подпись:drinks:

Itushia, вы не представляете, как я боялась рожать сама... всего год после кс прошел. Но когда начался сам процесс, так заадриналинилась, что забыть забыла про страх, рубец... было только невероятное желание родить свою доченьку и поскорее её увидеть. Всё будет хорошо!
 

Изюминка

Active member
maMary родила девочку 6 числа в 11.20 утра сама в первом роддоме!! 3650 г 53 см рост!!
Ура! Поздравляю!

njanja, удачи!

Itushia, Квакушк@, роды бесконечно длиться не будут. Может лично у вас они будут быстрыми и не очень болезненными. В любом случае, справитесь, никуда не денетесь
 

MamaJulia

New member
maMary родила девочку 6 числа в 11.20 утра сама в первом роддоме!! 3650 г 53 см рост!!

maMary, молодец!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! Скорейшего восстановления и возвращения!!!!!

А у нас 40недель, тоже очень хочется самой родить...
Ждем, надеясь на лучшее...

Мечты сбываются!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Vasilinka, хорошего УЗИ!!!!!!!!!



И вот как тут быть...:blush1: Беременной же не остаться...:)))

Рожать самой)))))

Квакушк@, главное настрой!!!!!!!!
 

Vasilinka

Active member
Ой, и я боюсь. Но боюсь из-за спины. У меня так сильно защемливает спину, что не могу лежать на спине совершенно и переворачиваюсь с боку на бок через вскрики. С кровати сложно вставать. Из-за того, что никакие снимки-томографы сейчас нельзя, врачи не знают, чем помочь. Так не представляю, как рожать лёжа, и, если, не дай Бог, КС, потом тоже лежать же на спине нужно (((( В прошлый раз намучалась, но в этот раз намного хуже
 

Квакушк@

New member
я просто отгоняю от себя все мысли...типа всё это ещё та-аааааааак не скоро.

У меня уже скоро с 9 по 19 февраля.

Itushia, Квакушк@, роды бесконечно длиться не будут. Может лично у вас они будут быстрыми и не очень болезненными. В любом случае, справитесь, никуда не денетесь[/QUOTE]

Это верно бесконечно все идти не будет но я даже не этого боюсь, я страшно переживаю что бы все с ребенком было хорошо я скажем так мама "особенного ребенка" и первые роды не предвещавшие ничего опасного закончились 5 днями в реанимации на аппарате ивл для ребенка тяжелой асфиксией, результаты которой мы корректируем всю жизнь сына, и исправить до конца видимо не получится речь все равно останется "проблемной", ну да ладно это не для этой темы (девочки без обид не пишите только "вы справитесь, все пройдет, или логопеда не пробовали? :) .. Так вот повторение сценария очень пугает и понятно что предугадать как и что будет, невозможно, заставить врача поклясться что все будет хорошо, невозможно конечно :) вот и остается только охать про себя...

а КС ну так не хочется.... вот и веду с собой диалог "все будет хорошо" " а если не хорошо" "нет все хорошо". Так а теперь вопрос к тем кто сейчас на "подходе" в какие роддома планируете податься? Будете ли как монгие в "рассказах про ЕР после КС" в момент начала родов наблюдаться у акушерки и уже к самому часу Х с большим раскрытием ехать в роддом? что планируете?
 
Последнее редактирование:

Mama Leshi

New member
Девочки, не бойтесь родов. Это то, чем должна заканчиваться каждая беременность у здоровой женщины. И по накалу эмоций, и даже ощущениям (болям) - это как в конце праздника сказочный салют. А операция - это что-то, что проходит без твоих усилий. Ну как же так?! Давайте, настраивайтесь на праздник, на роды! Мне было реально больно только последний час. А остальное - так, ерунда. Совсем не больно. Я даже прислушивалась все время, ну когда же меня реально прихватит, пока пузырь не прокололи (у меня воды до конца сами не отходили), боли практически не было.
 

Квакушк@

New member
Mama Leshi, я боли не боюсь честно говоря , и совершенно не хочу "метаться и кричать" настраиваюсь терпеть до последнего и ни "пискнуть" переживаю что бы просто все было потом хорошо с ребенком.
 

Квакушк@

New member
Mama Leshi, я боли не боюсь честно говоря , и совершенно не хочу "метаться и кричать" настраиваюсь терпеть до последнего и ни "пискнуть" переживаю что бы просто все было потом хорошо с ребенком.
 

Соната

Любимая и любящая
(мама моя все мне твердит что это больно, что она так мучилась...)
мне мама говорила то же самое. а еще то, что я такая чувствительная-сверхчувствительная))). но я ни капельки не жалею о ЕР. они были прекрасны, и организм может справиться в любом случае, там же в родах, если не мешать, естественные эндорфины вырабатываются.
Ой, и я боюсь. Но боюсь из-за спины.
а роды вертикальные? есть же в 7 РД, еще где-то.
я страшно переживаю что бы все с ребенком было хорошо
это тоже понятно, ведь каждая мама боится повторения СВОЕЙ ситуации. в конце концов, мы же тут не за роды самой любой ценой, а за здоровую маму и малыша. верить в свои силы+доверие врачам, ведущим роды, должно, надо верить, привести к положительным результатам.
 

Изюминка

Active member
Квакушк@, я бы тоже боялась в вашей ситуации. Но не представляю, как можно застраховаться на 100 процентов, при КС тоже ведь возможны всякие варианты. Удачи вам в любом случае!
 

no_cats

New member
Девочки, всем от maMary спасибо за поздравления и огромный привет. и просьба те кто рожал в 1м по договоренности у Бартош или Рудковского пришлите мне в личку свои телефоны я их передам Маше, ей срочно нужно с кем-нибудь из вас поговорить!! очень срочно!!
 
Сверху