Естественные роды после кесарева - часть 6

Квакушк@

New member
Vasilinka, это Селява? Если он то просто он видать внимательно вашу обменку читал, мою видать до того места как кесарево не дочитал поэтому улыбался шутил и бла бла бла говорил и "пообещайте родить хорошо" сам подписал, а я думаю сказать тебе что ли что там 1-ое кесарево ил промолчать? обменка то уже подписана... ну из рук же не выхватишь моих ее... промолчала чего человека в ступор вгонять потом сюрпризом будет :). Хотя я и боюсь до жути и переживаю, но посмотрим что будет. Тут кто-то сказал "идите на кесарево в вашем случае не рисковать" дело в том что первый раз я уже не "рисковала" сходила и вот результат.... я теперь не очень уверена что КС это не рисковать, это рисковать тоже достаточно сильно.
 

Vasilinka

Active member
Vasilinka, это Селява? Если он то просто он видать внимательно вашу обменку читал, мою видать до того места как кесарево не дочитал поэтому улыбался шутил и бла бла бла говорил и "пообещайте родить хорошо" сам подписал, а я думаю сказать тебе что ли что там 1-ое кесарево ил промолчать? обменка то уже подписана..
здорово, что не пришлось нервы портить! да, он. Там на первой же страничке про роды-КС (а у меня ещё были неудачые Б. до первых родов, "послужной список" приличный, поэтому не заметить он не мог)
Звонила доктору, открываются в субботу, осталось "потерпеть" немного ))))) До субботы в режиме сбережения, а потом нужно до 40 нед. зарожать как-то, а то с моим АФСом и отриц. резусом и врач моя, думаю, побоится, и самой дома сидеть страшновато
Хотя я и боюсь до жути и переживаю, но посмотрим что будет.
пусть всё сложится и для Вас, и для малышика наилучшим образом!!!
 

maryko

Member
njanja,
maMary, поздравляю вас с рождением ваших деток! И спасибо за рассказы о родах.

njanja, получается, что вам вызывали роды? И подскажите, пжл, как вы попали к Рудковскому? У вас 1 РД по прописке?
 

Vasilinka

Active member
njanja, спасиб, пошла читать )))

*Такой позитивный рассказ! Спасибо! А раскрытие было уже при поступлении? Или начинали с таблеточки и прокола вод?
 
Последнее редактирование:

аля80

New member
Здравствуйте...вот хочу посоветоваться.....хочу третьего ребенка....двое детей родились при помощи кесарево сечении.....какие шансы у меня есть на естественные роды?...или вновь кесарево не избежать?.....
 

maryko

Member
аля80, в этой темке несколько девочек родили после двух кесаревых, так что все возможно! У меня тоже 2 кесаревых, сейчас собираюсь сама рожать.
 

njanja

New member
Vasilinka, при поступлении раскрытие было 2см

maryko, да, роды вызывали, т.к. 21.01 РД закрывался на мойку, а я очень хотела там рожать, да и срок уже был 41нед+все предвестники были за то, что вот-вот все начнется само:)
 

njanja

New member
Изюминка, правда, 4150-хорошенький хомячок:) , а то, что без разрывов-это заслуга профессионалов 1 РД!!!respect им!!!
 

Bonica

New member
Vasilinka, при поступлении раскрытие было 2см

maryko, да, роды вызывали, т.к. 21.01 РД закрывался на мойку, а я очень хотела там рожать, да и срок уже был 41нед+все предвестники были за то, что вот-вот все начнется само:)

Ничего себе, а я думала с рубцом роды не вызывают.
 

maMary

New member
Изюминка, правда, 4150-хорошенький хомячок , а то, что без разрывов-это заслуга профессионалов 1 РД!!!respect им!!!
Эх... у этих же профи разорвалась так, что до сих пор не сижу и хожу трудновато (а нам сегодня 4 недели) Но это всё мелочи!!!
 

njanja

New member
Itushia, то, что я родила так удачно (даже в местах, где были ужасные разрывы при первых родах, в этих, третьих родах, все осталось целое), думаю, что в первую очередь, заслуга акушерки, принимавшей роды,
но, так же, правильное поведение и правильное выполнение указаний, которые диктует врач и акушерка в момент родов
и еще, возможно тоже помогло, последний триместр делала регулярно упражнения Кегеля для укрепления мышц тазового дна, последний месяц пила регулярно Omega-3(передали мне из Швеции)
 

charoit

New member
Изюминка, правда, 4150-хорошенький хомячок:) , а то, что без разрывов-это заслуга профессионалов 1 РД!!!respect им!!!
А не подскажете фамилии профессионалов? Киньте, пожалуйста, в личку, телефон или фамилии доктора и акушерки. Очень хочется к ним в руки попасть и чтоб потом без разрывов. У меня уже 37 недель. Поэтому очень прошу помочь. Заранее СПАСИБО.

Itushia, то, что я родила так удачно (даже в местах, где были ужасные разрывы при первых родах, в этих, третьих родах, все осталось целое), думаю, что в первую очередь, заслуга акушерки, принимавшей роды,
но, так же, правильное поведение и правильное выполнение указаний, которые диктует врач и акушерка в момент родов
и еще, возможно тоже помогло, последний триместр делала регулярно упражнения Кегеля для укрепления мышц тазового дна, последний месяц пила регулярно Omega-3(передали мне из Швеции)
Вы в 1-ом рожали... А подскажите, пожалуйста, (киньте в личку) фамилию врача и акушерки, которые помогли появиться на свет вашему ребеночку... Заранее спасибо..
 
Последнее редактирование:

Itushia

New member
Itushia, то, что я родила так удачно (даже в местах, где были ужасные разрывы при первых родах, в этих, третьих родах, все осталось целое), думаю, что в первую очередь, заслуга акушерки, принимавшей роды,
но, так же, правильное поведение и правильное выполнение указаний, которые диктует врач и акушерка в момент родов
и еще, возможно тоже помогло, последний триместр делала регулярно упражнения Кегеля для укрепления мышц тазового дна, последний месяц пила регулярно Omega-3(передали мне из Швеции)

Понятно. Буду мечтать, чтоб и я потом так же.:man_in_love:
 

njanja

New member
Itushia, от всей души желаю, чтобы Ваша мечта сбылась!!! :)
 

Kiota

New member
maMary, ну, с разрывами не угадаешь, у вас считайте были первые роды, может положение не ваше было при родах, опять таки эластичность тканей природная у всех разная.
У меня тоже были разрывы несмотря на ДР, но тут я связываю с очень, очень большим ребенком для моих габаритов ))) . Моя старшенькая такая только в 2,5 месяца была).
 

MamaJulia

New member
Vasilinka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И масло примулы уже поздно начинать?
ещё вопрос, где купить примулу можно? ))))

Vasilinka, если актуально, обращайся)))))

Захотелось поделиться- т.к. 1РД на мойке, ездила в 6-ку сегодня, подписать обменку на забор пуповинной крови и партнёрские роды к зам.гл. врача....

Я тебя прекрасно понимаю, тоже самое и я слышала. Он мне подписал обменку(после обливания грязью), но с условием, что лягу на КС. Я согласилась(на обменке не написано что на КС, просто госпитализация). А про партнерские, когда я заговорила, его начало "трясти".

Василинка, вы не огорчайтесь. Это у начмеда такой стиль общения. А так он вполне неплохой. К тому же я люблю 6-ку))) Но доводы его, конечно, просто безобразные, и вообще - нельзя так с беременными разговаривать :). Все у вас будет хорошо, пусть малыш доносится до открытия 1-ки.

и я люблю 6-ку)))))



...я теперь не очень уверена что КС это не рисковать, это рисковать тоже достаточно сильно.

согласна!!!!

аля80,maryko, исполнгения желания!!!!!!


а вы пили что-нибудь для эластичности?

примулу и омеги.

но, так же, правильное поведение и правильное выполнение указаний, которые диктует врач и акушерка в момент родов
и еще, возможно тоже помогло, последний триместр делала регулярно упражнения Кегеля для укрепления мышц тазового дна, последний месяц пила регулярно Omega-3(передали мне из Швеции)

+100000000
 
Сверху