Естественные роды после кесарева - часть 6

Vasilinka

Active member
Девочки, 03.02 в 1РД родилась наша Маргаритка ))))))) 3730/53 ЕР. Как будет минутка обязательно напишу, как это было. Спасибо всем огромное за рассказы, мне очень они помогли!!!
 

maMary

New member
Vasilinka, Ура!!!!!!!! Поздравляю! Это счастье!!!
Маме Маргаритки от мамы другой Маргаритки респект))))))))))
 

maMary

New member
Интересно так.... у меня, как я роддила сама, поменялось отношение к сообщениям здесь об успешных родах))
Когда беременная смотрела, думала "Ну, опять кто-то родил. Хорошо"
А сейчас сообщение об успешных родах просто разрывает на части от счастья!! Такое ощущение, что свою радость ещё раз проживаешь с другим человеком!))
 

njanja

New member
Девочки, 03.02 в 1РД родилась наша Маргаритка ))))))) 3730/53 ЕР.
Примите и наши СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Крепкого здоровья!!! А малышке побольше вкусненького молочка!!! :)



А сейчас сообщение об успешных родах просто разрывает на части от счастья!! Такое ощущение, что свою радость ещё раз проживаешь с другим человеком!))
+10000000000
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Девочки, 03.02 в 1РД родилась наша Маргаритка ))))))) 3730/53 ЕР. Как будет минутка обязательно напишу, как это было. Спасибо всем огромное за рассказы, мне очень они помогли!!!

Как здорово! Поздравляю от всей души!

Интересно так.... у меня, как я роддила сама, поменялось отношение к сообщениям здесь об успешных родах))
Когда беременная смотрела, думала "Ну, опять кто-то родил. Хорошо"
А сейчас сообщение об успешных родах просто разрывает на части от счастья!! Такое ощущение, что свою радость ещё раз проживаешь с другим человеком!))

+100000000000
 

MamaJulia

New member
Vasilinka, умничка!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!

...сообщение об успешных родах просто разрывает на части от счастья!! Такое ощущение, что свою радость ещё раз проживаешь с другим человеком!))

+100000000
 

maryko

Member
Девочки, рожавшие в 1 РД, подскажите, там можно в спортивных штанах находиться после родов или только халат?
 

Vasilinka

Active member
Девочки, рожавшие в 1 РД, подскажите, там можно в спортивных штанах находиться после родов или только халат?
никого не видела в штанах и сама не собиралась, поэтому не знаю. Думаю, в первой половине дня скажут халат одевать для обходов-осмотров

Девочки, написала свой рассказ о родах!
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=62062&page=2 (не умею вставлять сообщение отдельно) )))
 

SisteR

Верю в чудеса!
Vasilinka, клевый рассказ!!! Акушерка - это Д? Уж очень похожа манера общаться)
 

njanja

New member
maryko, на втором этаже( в физиологии) все были в халатах.
По-моему, в халате удобнее, да и в палатах жарко(пришел с коридора, сбросил халат и в сорочке остался. Так делали все девочки)
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Эх, девули! Что же вы (недавно родившие) со мной делаете! Читаю, реву, радуюсь, вспоминаю свои роды и ..... еще раз хочу родить!

Vasilinka, замечательный рассказ! Муж просто герой!
 
Сверху