Естественные роды после кесарева - часть 6

Itushia

New member
Девочки, а тут еще есть кто кроме меня в ожидании чуда?
А то чё-то я очкую...хочется с кем-нибудь вместе:blush1:

Девочки, уже прошедшие этот путь тернистый расскажите теперь поподробнее (можно в лс) когда вы налаживали связи с 1-м РД. Просто звонили на телефон (какой городской или моб. сразу), как договаривались с Б. про благодарность...:blush1::blush1:
 

maryko

Member
Itushia, давай вместе очковать)))))))) Ты уже раздобыла тел. акушерки?
 

почти_мама

New member
Itushia и maryko, я с вами! меня тоже волнует тема договоренности с врачами из 1 роддома, совершенно не представляю себе, как это делается...
 

Itushia

New member
Последнее редактирование:

Bonica

New member
меня тоже волнует тема договоренности с врачами из 1 роддома, совершенно не представляю себе, как это делается...

Могу про себя рассказать. В 38 недель я пришла к Бартош в приёмнный день, сказала, что хочу рожать в 1РД, первое было КС, а сейчас хочу ЕР. Она посмотрела обменку и мягко намекнула, что тк я не отношусь к их РД, то должна оплатить либо сервисные роды, либо сделать благотворительный взнос на счёт 1РД. Обменку подписала, в общем то и всё, личных договорённостей ни с кем не было.
 

Itushia

New member
Девочки еще вопросик, вот перечитала сейчас почти все рассказа ЕР после КС, и смотрю, что почти все обращались в момент ИКС к акушерке ...
Скажите, если просто ей позвонить без особых знакомств, она примет?

спасибо.
 
Последнее редактирование:

maryko

Member
Акушерки Д? Нет.
Ага. Девочки, у кого есть телефон, скинте в личку, пожалуйста!

И я планирую сделать как Bonica, единственный момент не знаю как устроить себе схватки до полного раскрытия вне роддома, я ж не из Минска(((((( Акушерка хочу чтоб просто сначала посмотрела(смогу-не смогу, шейка зашита коряво), а потом в родах помониторила раскрытие.
 

Itushia

New member
скинте в личку, пожалуйста!
и мне :give_heart:

И я планирую сделать как Bonica,
Думаю, что и я так делать буду. Только вот на каком сроке к ней надо идти уже под 38 недель или можно раньше? А-то я сижу и переживаю, что еще ничего не решено, а если к ней рано придти может отправит нафиг)))
Вообщем, не знаю.
Акушерка хочу чтоб просто сначала посмотрела(смогу-не смогу, шейка зашита коряво), а потом в родах помониторила раскрытие.
И я для этих же целей. И то еще ж не известно, как там все будет складываться, но на всякий случай, чтоб было к кому обратиться потом.
я ж не из Минска((((((
Да, это усложняет дело.
 

maryko

Member
Itushia, я ходила к ней просто побеседовать, так саказать "прощупать почву", в мае, еще когда не была беременна. Она вселила в меня надежду, и сказала о сроках когда к ней приходить. Здесь девочки советовали лучше Рудковского, но обменку, я так понимаю, только Бартош может подписать.
 

Itushia

New member
девочки, верю в вас!
Спасибо. Только здесь я и могу найти поддержку хотя бы в желании попробывать себя в ЕР.
Дома от родных не дождешься((((
Хотя честно сказать ,читаю про ЕР и страшно, вдруг не выдержу (боль, страх и т.д.), но так не хочется планово идти на КС.
Как-то на ребенке читать похожую тему стала, так сбежала сразу - думаю, не не надо мне такие страхи...

я ходила к ней просто побеседовать, так саказать "прощупать почву", в мае, еще когда не была беременна.
Ух, ты! какая ты молодец.
Для меня моя эташняя беременность стала неожиданностью, я не готовилась ни физически, ни морально))):pardon:

Здесь девочки советовали лучше Рудковского, но обменку, я так понимаю, только Бартош может подписать.
Я тоже так поняла, что подписание только через нее.
Но опять таки в момент родов не факт же что кто-то из них будет на смене...И тогда, как?
 

maryko

Member
Но опять таки в момент родов не факт же что кто-то из них будет на смене...И тогда, как?
Главное, что обменка подписана, так что приехала и рожать)))))) Если раскрытие полное, то шансов очень много.
 

почти_мама

New member
почти_мама, 6-ой вроде...
Это про Д.? Я с ней лично знакома. Правда дочу не получилось у нее родить, ее смена закончилась 14 утром, а у меня 14 вечером схватки начались... Хорошая такая женщина, приятная и опытная.
 
Последнее редактирование:

Изюминка

Active member
Девчонки, вы может поубираете прямые указания на человека? :)Может, ей совсем не нужна известность
 

SisteR

Верю в чудеса!
Хорошая такая женщина, приятная и опытная.
поддержу! И у меня с ней не вышло, чтоб она принимала(уверена обошлось бы без эпизио и тп),но она помогла доче родиться ЕР.

Девчонки, вы может поубираете прямые указания на человека? Может, ей совсем не нужна известность
вот хотела написать тоже, с языка сорвали) хватит Д)
 
Сверху