Естественные роды после кесарева - часть 6

Itushia

New member
Была на УЗИ сегодня, ре лежит правильно (УРА! первое КС из-за тазового)
2190 сейчас - сказали хорошо, не большой.
Рубец мерять не очень хотела, говорит не информативно все это по УЗИ, чтоб хорошо увидеть разрезать надо:blink: и смотреть, но потом все таки посмотрела 4,2 мм.
Как считаете есть шанс у меня ?
 

Itushia

New member

MamaJulia

New member
Девчонки, вы может поубираете прямые указания на человека? :)Может, ей совсем не нужна известность

Я давно писала об этом....очень просила не афишировать!!! А женщина действительно опытная и ооооооооочень приятная!!!!!)))))Нам очень помогла.


Itushia, шансы есть всегда!!!!!!! Но прежде всего ты должна верить и ооооооооооооочень этого хотеть!!!!!! На таком сроке у меня был рубец столько же.Ты кажется относишься к 6-ке?
 

почти_мама

New member
А сейчас хотите к ней на роды или все таки в первый РД?

Даже не знаю... Я с первым ребенком так пролетела, позвонила ей, когда схватки начались, а она трубку не взяла, телефон мой не сохранила. Да я по сути дела с ней и не договаривалась, мамина подруга с ней вместе работала и попросила ее мне помочь...Она помогла, но уже после родов, приходила ко мне, когда у нее были смены, показывала, как сцеживаться, ребенка правильно прикладывать... Я часто думаю о том, что с ней, возможно, удалось бы самой родить, но, видимо, кем-то свыше уже было заранее решено, каким образом должна была родиться моя Михалинка.

А по поводу первого роддома я буду думать после УЗИ. Надеюсь, что показаний к КС не будет.
 

почти_мама

New member
Пусть все будет ОК! @@@@@@@@@ на удачу.
Спасибо! Когда веришь в коллективный разум, добрые пожелания всегда исполняются!!!! И тебе желаю от всего сердца, чтобы все было так, как ты задумала.
 

Itushia

New member
maryko, почти_мама, Как вы там? Что-то ни здесь ни в темке Б вас нет?
Как самочувствие, как настрой?

А вот сегодня с ЖК. Так чувствую, что начинается опала на меня со стороны Г, она как чувствует, мои мысли, хотя я ей ниче не говорила. Но Г какдый раз при встрече личной на приеме напоминает мне что у меня КС. Вот сегодня даже дату озвучила УЖЕ...10 апреля дает мне направление и 12 меня уже порежут...Я стала упираться зачем так рано, на что она мне типа пошла на уступки, сказав "ладно придешь 15 апреля за направлением". Уже спрашивала в какой РД я пойду?
"Ох, нелегкая эта работа из болота тащить бегемота" (с) :biggrin:
 

Соната

Любимая и любящая
Itushia, не впечатляйтесь. Лучше соглашайтесь на всё для Г., а делайте, что вам надо
 

Изюминка

Active member
Itushia, мне тоже врач при каждом приеме к слову приговаривала "ну у вас кс...". Поэтому я решила не выяснять её мнение на роды после КС, молча забрала направление и всё :)
 

Itushia

New member
Itushia, не впечатляйтесь. Лучше соглашайтесь на всё для Г., а делайте, что вам надо
Вот и я думаю, буду молчать и фсё...
Itushia, мне тоже врач при каждом приеме к слову приговаривала "ну у вас кс...". Поэтому я решила не выяснять её мнение на роды после КС, молча забрала направление и всё
А если я возьму направление и не поеду, то что мне за это будет? Ничего страшного...:scratch:
 

Изюминка

Active member
Itushia, самое худшее, что могу представить - не дадут пособие за постановку на учет до 12 недель, но это маловероятно. Мне звонили узнать мою судьбу, видимо, не дождались выпискииз роддома. Ну и если вам понадобиться консультация врача и кроме поликлиники никого не найдется, придется объяснять своё поведение :)
 

Itushia

New member
Itushia, самое худшее, что могу представить - не дадут пособие за постановку на учет до 12 недель, но это маловероятно. Мне звонили узнать мою судьбу, видимо, не дождались выпискииз роддома. Ну и если вам понадобиться консультация врача и кроме поликлиники никого не найдется, придется объяснять своё поведение
Понятно, жаль, конечно, будет денег терять, но все равно не пойду в больничку.
А врача бум стараться найти пораньше, чтоб на контроле быть все таки.
 

Itushia

New member
:eek:k::yahoo:

И еще вопрос: скажите а вы ходили на курсы в РД перед родами? Я вот что-то не пошла (но партнерские мы и не планируем), а сейчас везде читаю, надо ходить в тот РД куда собрался идти рожать...Уже думаю, мот зря, там бы научили))) как надо рожать!:scratch:
 
Последнее редактирование:
Сверху