Естественные роды после кесарева - часть 6

maMary

New member
Vasilinka, Наконец-то добралась ваш рассказ почитать)))))
Спасибо! Поздравляю вас ещё раз!! Это так чудесно! вы-герой!
Я аж прослезилась, когда вы про УЗИ писали))
 

Itushia

New member
Девочки, подскажите с какого срока нужно начинать примулу пить?:blush1:
 

Itushia

New member
я вроде с 24 или с 26 недель пила,
О, спасибо. Значит я могу уже начинать...

MamaJulia, по-моему ,Вы писали, что можете помочь с приобретением примулы?
Мне сейчас это не помешало бы, можно узнать поподробнее, где, почем и как?
 

Itushia

New member
Девочки, нужна помощь. Подскажите, кто принимал масло примулы, где вы покупали? Только в Вивасане есть или еще где можно посмотреть?
Спасибо. Вычитала, что с 34 недель уже надо начинать. Так надо уже прикупать потиху.
спасибо.:give_rose:
 

Itushia

New member
Itushia, неужели ты настолько веришь в примулу. Мне вот она вообще не помогла....
Честно сказать, я и сама не знаю. Но почитав рассказы девочек, по их опыту, кажется, а вдруг...в этом есть секрет успеха.
У меня вообще кожа не эластичная: с прошлой Б такие растяжки остались (еще некоторые до сих пор с краснотой) + плюс шов после КС очень долго был красный толстый.
Так вот думаю, вдруг мне поможет! Кто его знает. Плацебо.
 
Просто это плацебо довольно дорого стоит наверное. Тогда еще я не маленькие деньги отдала за него. Ну если на самом деле себя успокоить , то имеет смысл.
 

Itushia

New member
Просто это плацебо довольно дорого стоит наверное.
Да, я уже посмотрела. Поэтому и спрашиваю где еще можно, кроме Вивасана.
Просто боюсь, что если не пропью, потом буду думать, а вдруг если б пропила, то все было по - другому. Так что, наверное, лучше попробывать.
 

Vasilinka

Active member
Так вот думаю, вдруг мне поможет! Кто его знает. Плацебо.
я у Г. спрашивала про листья малины- она сказала, что за границей недавно проводились исследования и что-то в этом есть, но, если пить и верить, что поможет шейке созреть- точно поможет! ))) мне помогла! так что покупайте примулу!
 

Itushia

New member
так что покупайте примулу!
Спасибо. Так я и хочу купить, но никто пока не может направить меня туда где ее можно купить.)))) А листья малины, если я не ошибаюсь, надо пить уже под конец Б, чтоб ускорить процесс начало родовой деятельности, правильно?
 

Vasilinka

Active member
А листья малины, если я не ошибаюсь, надо пить уже под конец Б, чтоб ускорить процесс начало родовой деятельности, правильно?
я пила с 38 нед., потому что боялась, чтобы раньше времени не началось из-за первых родов, закончившихся КС в 37 нед. и 5 дн. Родила в 39 и 1 (так приятно писать- РОДИЛА ))) до сих пор не верится ))) ) Но, вроде, их пораньше девочки начинали пить
*я ещё финики активно ела
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я малину пила всю Б как чай, в конце -просто побольше.
 

MamaJulia

New member
я пила с 38 нед., потому что боялась, чтобы раньше времени не началось из-за первых родов, закончившихся КС в 37 нед. и 5 дн. Родила в 39 и 1 (так приятно писать- РОДИЛА ))) до сих пор не верится ))) ) Но, вроде, их пораньше девочки начинали пить
*я ещё финики активно ела

Я пила с 37, хотя по схеме с 36) Родила в 40 и 3.
 
Сверху