Естественные роды после кесарева - часть 6

Itushia

New member
А какие моральные сомнения тебя терзают??? И чем обосновывается НеПоддержка мужа в ЕР?
Все те же с этим подписанием обменки во 2 РД.
Муж вообще не чего не говорит. Ему лишь бы все здоровые были. И не хочет слушать мои мысли на эту тему. Короче, самоустранился что ли. Мама моя вообще кричит иди в РД 15 числа ,типо чем быстрее тем лучше. Хотя мне сама врач сказала приходить 17, а мама кричит, а ты иди раньше. Короче вынос мозга...Плюс моя неуверенность в своих действиях, в плане 2 РД.

Кстати, как там наша Maryko??? Может уже :sosunok:
 

почти_мама

New member
Все те же с этим подписанием обменки во 2 РД.
Муж вообще не чего не говорит. Ему лишь бы все здоровые были. И не хочет слушать мои мысли на эту тему. Короче, самоустранился что ли. Мама моя вообще кричит иди в РД 15 числа ,типо чем быстрее тем лучше. Хотя мне сама врач сказала приходить 17, а мама кричит, а ты иди раньше. Короче вынос мозга...Плюс моя неуверенность в своих действиях, в плане 2 РД.

Кстати, как там наша Maryko??? Может уже :sosunok:

Я думаю, она уже должна была родить. Вполне вероятно, что это она и родила вчера в 1-м, как мне Бартош и сказала.

А по поводу роддома: сходи к Бартош и посоветуйся, переподпишет она тебе обменку, ничего страшного в этом нет. Она такая мировая женщина, настраивает на позитив. Если не уверена в чем-то, действуй. Это же твоя жизнь, твой выбор, твои роды. Никто не говорит тебе, что если ты договорилась с одним врачом, то не можешь изменить свое мнение и рожать с другим.
 

vitaminka_t

New member
Itushia, когда я пришла в Эксану в 39 недель, у меня очень недоброжелательно спросили, что я хочу увидеть на таком сроке, когда сказала, что рубец, недоверчиво так отнеслись. И намеряла мне Суховей 11-12 мм, я нигде про них не писала, потому что никак это не сопоставимо с другими рубцами. Может, они и вправду какой-то свой показатель меряют
от жеж, мне намерила 8 мм, а вначале говорила 6, теперь я стремаюсь, не понимаю, склько же мм толщина рубца... но в приемном покое 1 РД мои 8мм восприняли спокойно и послали домой с явкой к ним 5 апреля. Но я сижу дома, а то как приду так и разродят меня

Спасибо! Да, бодрый настрой присутствует, куда ж без него. Мне повезло, что меня все поддерживают: муж, мама, друзья. Никто не сказал: "А зачем тебе это нужно?". Наверное, поэтому есть уверенность в том, что все получится.
как же это здорово!

В общем, я перестала есть сладкое и мучное. Пью кефир и ем творог.
эх, как же мне от мучного отказаться...

Itushia, как же я тебя понимаю...
 

maryko

Member
рассказала, что сегодня 2 женщины после КС сами родили. Может это наши форумчанки???
Да, одна из женщин - я! Девочки, я так счастлива, не передать словами! 02.04 в 05.30 родилась наша доченька!
 

Itushia

New member
Девочки, я так счастлива, не передать словами! 02.04 в 05.30 родилась наша доченька!
Поздравляю!!! Растите здоровенькие. Мечты сбываются и это радует.
Ждем рассказика! Кто роды принимал? Наш знаменитый врач?:air_kiss:
 

vitaminka_t

New member
maryko, поздравляю от души! здоровья вам, сил, вкусного молочка. Кто роды принимал? И в РД приехала когда уже дома схватки начались?
 

почти_мама

New member
Да, одна из женщин - я! Девочки, я так счастлива, не передать словами! 02.04 в 05.30 родилась наша доченька!
Здорово-то как!!! Поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми! Спокойных ночек и радостнейших дней!!!!
 

maryko

Member
Itushia, роды принимала дежурная бригада, очень классная, кстати. Никакого негатива совершенно, все спокойно и доброжелательно. Очень хвалили, что с хорошим раскрытием приехала. Приехала в 04.30, уже ни клизму ни капельниц ни уколов не делали. В 05.30 родила.
Рассказик позже напишу. Кстати, со мной в палате лежала девочка, которую врачи уговорили рожать после КС! Она была очень довольна.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
maryko, с рождением доченьки! Вы Умничка! Крепкого здоровья вам с малышкой!
 

Docha

New member
Девочки, прочитала, что многие ходят к бартош на прием. А раскажите как к ней попасть. Скажите она только КС делает или любые роды принимает?
 
Сверху