Естественные роды после кесарева - часть 6

Ursula

учусь на волшебницу
почти_мама, поздравляю с рождением сыночка! скорейшего восстановления малышу и вам!
 

Соната

Любимая и любящая
почти_мама, поздравляю с рождением Акимки!!! В такой праздник родился сынуля! Христос Воскресе! Все непременно будет хорошо :)
 

MamaJulia

New member
почти_мама, поздравляем с рождением сыночка!!!!!! Скорейшего вам воссоединения и восстановления!!!!!!

Всех православных со светлым праздником Пасхи!!!!!!
 

maryko

Member
почти_мама, поздравляю с рождением сыночка! Пусть у вас скорее все налаживается!
 

njanja

New member
Поздравляем! ;)
Сил Вам и здоровья малышу! Все будет хорошо!
 

Изюминка

Active member
почти_мама, поздраляю с рождением сыночка! Не вините себя, вы наверняка сделали, что могли. Акимке скорейшего восстановления!
 

почти_мама

New member
Девочки, всем-всем огромное спасибо за поддержку и поздравления. Мне это сейчас так помогает! Сегодня педиатр сказала,что сына ей нравится гораздо больше,чем вчера,анализы стали лучше. Если все будет идти в том же духе,то завтра его уже переведут ко мне в палату. Он у меня такой обжора, медсестрички говорят,что все время кушать требует. Значит,набирается сил и идет на поправку. Гематомы на голове не видно. И он у меня такой красивый стал! Не то что сразу после родов. Поэтому настрой боевой и окрыленный. С нетерпением жду завтрашнего дня! Сейчас уже понимаю,что я не зря прошла через все это. Естественные роды того стоят. Думала,что на 3 точно уже не решусь,но по прошествии двух дней могу сказать-за 3 пойду, но перед этим научусь правильно тужиться и рожать буду от начала и до крика ребенка только со своей любимой акушеркой.
 

Siena

Member
почти_мама, с рождением Вас! Крепкого здоровья малышу!
 

почти_мама

New member
Девочки! Отдали мне сынульку,даже выписали бы сегодня,если бы пупок уже отвалился. Вот! Счастье есть!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки! Отдали мне сынульку,даже выписали бы сегодня,если бы пупок уже отвалился. Вот! Счастье есть!
Поздравляю! Молодцы! Потом можно обратиться к психологу, который именно беременными рожающими занимается и проработать свои роды. Или сделать пеленание, и там тоже проговорить. Это важный момент, а можно сделать ритуал размывание рук. Если интересно, могу ссылок накидать.
И про пупок, он же сам на 5е сутки гдето отваливается, в РД его обычно откручивают...
 

почти_мама

New member
Поздравляю! Молодцы! Потом можно обратиться к психологу, который именно беременными рожающими занимается и проработать свои роды. Или сделать пеленание, и там тоже проговорить. Это важный момент, а можно сделать ритуал размывание рук. Если интересно, могу ссылок накидать.
И про пупок, он же сам на 5е сутки гдето отваливается, в РД его обычно откручивают...

Очень интересно. Может в жж разместишь? Я тебя там читаю. kamelia-1986
 

Kiota

New member
почти_мама, поздравляю! Я так и думала, что у вас все получится :)
 

maMary

New member
почти_мама, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вините себя! Вы - герой!!! Так мало женщин отваживаются рожать после КС!!!!!!!!
Все беды забываются!!
Я заживала после ЕР 2 месяца! Вчера доченьке было 4 и всё уже забылось кроме огромной радости пережитых родов!
Кстати, я тоже стронник пеленания - очень советую)))
 

Аллюша

Верю. Надеюсь. Люблю.
Девочки, привет! И снова я стучусь сюда за поддержкой. Ожидаются вторые ЕР после КС. Казалось бы, чего уже бояться, когда уже всё проходили. Да вроде и не боюсь, но моральной поддержки хочется. Прочитала последнюю часть, для меня это называется "вспомнить всё", легче стало:).
 
Сверху