Естественные роды после кесарева - часть 6

Tasha_minsk

New member
сегодня, видя пузатых, словила себя на мысли, что завидую им. Не завидую беременности, а тому, что у них впереди роды. Это такой все таки интересный и захватывающий этап в жизни. Может грустно стало еще и от того, что врядли доведется еще раз это испытать.
 

Glanz

New member
где делает узи Венчикова (надеюсь правильно поняла из ваших постов фамилию). может кто контакт мне может сбросить? я узи рубца в 36 нед делала, думаю нужно ещё разок отмониторить? хотя склоняюсь, что узи вредно, и акушерка не настаивает на повторном....
 

Glanz

New member
позвонила я на узи к тому у кого делала в 36 недель. он сказал, что я волнуюсь уже, не нужно переделывать, в роддоме потом сделают. а я и волнуюсь, точно сделают?
 

Изюминка

Active member
SvetlayaM, меня по настоящему отпустило, когда я родила вторую дочку. А более-менее где-то через 1,5-2 года

Аллюша, поздравляю! Здоровья доченьке! Малышка - действительно крупненькая :)

Glanz, а если и не сделают? мне кажется, ничего страшного
 

Kiota

New member
Аллюша, ну, умничка, такую девулю родила! А переживала из- за веса :) Поздравляю!!!
 

Аллюша

Верю. Надеюсь. Люблю.
Спасибо, девочки, за поздравления! Мы наконец-то дома, вчера выписали нас. Потихонечку привыкаем к жизни дома!
такую девулю родила! А переживала из- за веса
Точно, переживала, когда тужилась, страшно так стало, что не смогу, а доча молодчинка, так быстро и легко родилась! Вот только болезнь наше счастье подпортила.
 

wikus

New member
где делает узи Венчикова (надеюсь правильно поняла из ваших постов фамилию). может кто контакт мне может сбросить? я узи рубца в 36 нед делала, думаю нужно ещё разок отмониторить? хотя склоняюсь, что узи вредно, и акушерка не настаивает на повторном....
Венчикова Делает в Мать и Дитя,вот её телефон- 233-42-85,зовут-Наталья Александровна
 

Полынь

Запах лета
Девочки, прошедшие через плановое узи, подскажите - смотрят ли шов без просьб? (т.е. всем) Или нужно специально идти на доп узи, просить, чтобы посмотрели?
 

Изюминка

Active member
Martinika_09, на этот счет мнения расходятся)), во 2ом роддоме и в Эксане хотели полный мочевой пузырь, иначе они не умеют
 

francy

New member
А в моем роддоме на плановом узи так посмотрели - без претензий к наполненности мочевого пузыря...может, неправильно? Или тут у каждого своя "методика"...
 
Сверху