Естественные роды после кесарева - часть 6

Kosharrr

энергичная кошка
Полынь,ну это уже большое дело, что схватки были! Поздравляю с сынулей, всего вам хорошего!!!!!!!!
 

Полынь

Запах лета
Девочки, спасибо вам большое за поздравления!! Я, конечно, все равно думаю "если бы да кабы", но стараюсь действительно радоваться и малому.
По поводу восстановления после КС, так не знаю, то ли у меня так совпало, то ли потому что все таки роды начались самостоятельно, все прошло менее болезненно и быстрее.

*с придыханием* Гееений...
ну.. буду знать. Однако эпатажный и эмоциональный гееений))) Меня он только взвинтил и оставил не очень приятный осадок.
 

Soneyka

Active member
Я уже тут писала, моя знакомая у Барсукова рожала сама после КС, он сам ей предложил. А вот другой знакомой отказал.

Полынь, С рождением сынули! Хорошо. что сам выбрал день своего рождения! Счастья вам! :)
 

Полынь

Запах лета
Я уже тут писала, моя знакомая у Барсукова рожала сама после КС, он сам ей предложил. А вот другой знакомой отказал.

ну да так и сказали. Вот если бы у тебя уже шейка была во - ну и 4 пальца показали)) тогда бы да.. а так...
Т.е. как я и писала - наличие идеальных предпосылок.
 

Изюминка

Active member
Полынь, а с акушеркой не стали договариваться? последнее время её телефон спрашивают, но никто как-то не обращается
 

Полынь

Запах лета
Полынь, а с акушеркой не стали договариваться? последнее время её телефон спрашивают, но никто как-то не обращается
от в последний момент нашли мне врача - сказали, что поможет. Подкупило то, что работает в том роддоме, где я собиралась рожать. Поэтому не позвонила.
 

4urynga

New member
У нас нарадзіўся сынок 11.11.13 натуральным шляхам. 4140 г, 56 см. Па угд было роўна 38 тыдняў. Да радзільні не даехалі, бо пайшлі патугі, таму нарадзіліся дома.
 

Kosharrr

энергичная кошка
4urynga,Люба это ты? ))) мне Лиза про тебя говорила. Поздравляю вас!!! молодцы...я думала вы в РД и не собирались)) пиши скорее рассказ, ибо очень нужна поддерживающая энергия.
 

4urynga

New member
Дзякуй усім! Мы шчыра збіраліся ў роддом, нават аплацілі індывідуальныя роды ў 1 радзільні, але не лёс :) Так, я Люба. Паспрабую хутчэй напісаць аповяд. Больш менш перыядычныя схопкі з'явіліся ў 14.00, акушэрка прыехала ў 9.30 было ўсяго 3 см, было ўжо балюча, я засумавала. Але к 00.00 ужо было поўнае (!) раскрыццё. Тужылася 40 хвілін. У 00.45 з'явіўся сын.
 

Полынь

Запах лета
4urynga, поздравляю, молодцы!!

Kosharrr, скоро уже... сколько недель на данный момент у вас?
 

Sunnyspice

New member
Девочки, может у кого было такое: Когда ночью переварачиваюсь с боку на бок, тянет в низу, как будто мышцы растягиваются, как в начале беременности бывает. Это не может болеть шов?
Еще где-то читала, что если расходится рубец, то боль не прекращается и не обезболивается. У меня же раза 2-3 за ночь такое бывает, но проходит.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Полынь,завтра 41 )))


Sunnyspice,знаешь....у меня бывало....я думаю что это связки, тем более в начале бер именно они и болят (мы спрашивали у врачей в стационаре) Да, ощущения интенсивные....но не связанные с рубцом.
 
Сверху