Естественные роды после кесарева - часть 6

Полынь

Запах лета
Полынь,завтра 41 )))
хороший срок) врачи не беспокоят? Мои позвонили первый раз в ноябре - мол, где вы делись)) а до этого никто и не спрашивал
зато теперь не могу попасть к этому гинекологу, все талонов нет))
 

Kosharrr

энергичная кошка
врачи не беспокоят?
немного есть ))

сходила я сегодня на узи) очень была удивлена, что в платном Нордине "наезжали на меня...т.е. сама атмосфера в центре оч приятная...я ж зашла гуляючи, принмут-не примут, на ресепшене улыбаются, а вот в кабинете....считаю, что грубили: вам рожать пора на 40 неделе, а не на узи ходить...и тыды, ну что я могу сказать про плаценту на вашем сроке...считайте, что 3я степень...(потом правда грит без предлежания и прирощения, обычная плацента дл яэтого срока). Я прошу...посмотрите рубец...на что мне ответили...а что вы хотите, чтоб я там увидела? блин...Короч нормальный рубец, ткани однородные, почему это нельзя сказать без напряга. Пообещали, что сегодня-завтра рожу ))надеюсь на это...ну и вообще, узи ж в плане определения "когда" для меня мало информативно ...т.к. там же не только зрелость детки, но и мой организм...Так что, жду
 

Sunnyspice

New member
вам рожать пора на 40 неделе, а не на узи ходить...и тыды, ну что я могу сказать про плаценту на вашем сроке...
Я сегодня тоже хотела сходить в платный центр, позвонила, все занято на сегодня, оставила номер тел. если что, кто-то звонил с городского, но я не слышала, так и не попала на УЗИ. Теперь вот и думаю, может оно и к лучшему, меньше знаешь - лучше спишь)))
Но все же после первого КС я была более смелее, теперь вообще трусиха трусихой, поэтому дома и сижу, если бы легла, давно бы уже сдалась...
А вообще, я первый раз на таком сроке еще беременная, даже интересно и ново как-то, и ребенок по-другому толкается и ощущения другие))) Решила наслаждаться тем, что есть))
 

Ursula

учусь на волшебницу
Kosharrr, Sunnyspice, девочки, самые искренние вам пожелания счастливых родов, и чтобы все получилось - мысленно с вами@@

Я сегодня на учет стала)) - 28 недель. Такого молодого, красивого, спокойного и интеллигентного доктора у меня еще не было) т-т-т, надеюсь все так будет и дальше)

Kosharrr, спокойствия тебе на последних денечках!

посмотрела луну в календаре - 17 полнолуние)) буду ждать от вас вестей)
 

Sunnyspice

New member
Ursula, спасибо за поддержку, она нам очень нужна!

Такого молодого, красивого, спокойного и интеллигентного доктора у меня еще не было) т-т-т, надеюсь все так будет и дальше)
Я думаю, ты это заслужила, все не просто так)))

Все, девоньки, хлынули у мну воды, пойду собираться в роддом! Не хотела я такого исхода событий, ну да ладно, как есть, так есть, будь, что будет!
Скоро буду со своей малышкой, а это главное!
 
Последнее редактирование:

Ursula

учусь на волшебницу
Ursula, спасибо за поддержку, она нам очень нужна!


Я думаю, ты это заслужила, все не просто так)))

Все, девоньки, хлынули у мну воды, пойду собираться в роддом! Не хотела я такого исхода событий, ну да ладно, как есть, так есть, будь, что будет!
Скоро буду со своей малышкой, а это главное!

спасибо на добром слове)

Счастливой встречи с малышом, легких родов и удачи! @@

Буду ждать вестей!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Ursula, ага, подержим за Таню кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сегодня на учет стала)) - 28 недель. Такого молодого, красивого, спокойного и интеллигентного доктора у меня еще не было)
это в Сухорево? у меня подружка, которая живет на Панченко вела беременность у молодого красивого )))
 

Изюминка

Active member
Sunnyspice, Kosharrr, удачи вам!

4urynga, вiншую!

Kosharrr, что за деньги прием, что бесплатно, взгляды врача на жизнь, увы, не меняются :)
 

Соната

Любимая и любящая
Kosharrr, это все оттого, что в платрных центрах работают те же "милашки", что и в роддомах. Вот такой вот сервис по-белорусски(((.
Маша, я так рада за тебя! (правда, решила, что врач - мушшына)
 

Ursula

учусь на волшебницу
Соната, ой, Наташ, возможно это мои тараканы, но если брать осмотр на кресле, то с женщиной мне комфортней (насколько это возможно), а вот даже самому прекрасному мужчине врачу я бы не очень обрадовалась - правда это касается только гинекологов))
 

4urynga

New member
Дадала расповяд пра роды.
Дзяўчаты цяжарныя, усім добра нарадзіць сваіх дзетак. Хай вам шчасціць!
 

Ursula

учусь на волшебницу
4urynga, большое спасибо за рассказ! душевно так) любви и счастья вам!
 

Полынь

Запах лета
Kosharrr, мне тоже в платном центре тоже лихо увильнули на вопрос о шве. было 38 нед. и узистка сказала, что на таком сроке уже ничего сказать нельзя, головка низко, ничего не видно. В 7-ке намерили 4 мм через неделю.


Sunnyspice, удачи!!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Ursula, я после очередного шедевра Светы Лемминг в ВК...скажем так...в кулинарном оргазме )) такое ощущение, что детка спецом засиделась, чтоб я там побывала))

Вчера очень нежно со мной пообщались в ЖК) даж спросили когда хочу приди в след.раз ;) предложили посмотреться на кресле- я не захотела, КТГ хорошее, никто меня не пугал, очень порадовались, что я сделала сама УЗИ, поверили на слово, что намеряли 8 мм (я забыла попросить чтоб они указали это в бланке...т.к. этого нет в заготовленном шаблоне)

Одним словом)) я счастлива, что меня никто не запугивает (а я уж думала, что свяжут и сдадут без вещей в РД), пью малинку, гуляю много со старшей, вчера перечитывала рассказы родивших дома. Верю, что скоро уже буду обнимать свою малышастую и кормить сисей) по этому больше всего соскучилась:sosunok:

Sunnyspice, как ты там? @@@@@@@@@@@@
я думаю, что все хорошо, просто нет возможности выйти на связь )

А еще Маша, меня чень поддерживает табличка ) это реальнол большой труд, тебе респект!!! особенно пункт про ПДР ) что я не одна такая..ношу дольше, чем...возможно еще одна из моих причин прошлого КС...не только то, что происходило в родах, а то что не досидела дома, а согласилась лечь заранее в стационар в свои 40 недель с небольшим. Может это генетически так) моя мама меня дольше носила....Агата моя тож не спешила, т.к. "сделали" мне гель в 41 неделю...

А еще завтра-послезавтра приедут игрухи из Польши для старшей и младшей (для старшей заказала пупса с бутылочками и пампами) чтоб после рождения малышки подарить...все переживала, что не сможем сразу вручить. т.к. не знали когда оказия будет)))

так что теперь уже точно все есть ) и можно в роды...
 
Последнее редактирование:

FAnna

New member
Девочки, а где вы малинку покупали? Что-то ни в одной аптеке нету:( Или надо было на даче рвать?:)
 

Ursula

учусь на волшебницу
Kosharrr, молодец! дохаживай последние денечки и встречайся с малышкой! Все будет хорошо, как бы оно не реализовалось @@@@@

FAnna, есть малинка - нужно по поиску искать тут http://tabletka.by/ написать в поиске МАЛИНЫ ЛИСТЬЯ, я так нашла в своем районе 2 места, а то тоже не могла недели 2 найти
 
Сверху