Естественные роды после кесарева - часть 6

Соната

Любимая и любящая
Kosharrr, хорошо, что все хорошо :). Чую, что скоро тебе)))

Листья малины еще на Комаровке у бабушек бывают.
 

FAnna

New member
Соната, а как ты думаешь, при тромбофилии на фрагмине малину можно пить, может знаешь что?
 

tribuna

Просто мама
Девочки, привет! Принимайте новенькую))) Я только начала читать и разбираться в теме)
Первое КС было у меня из-за миопии, НО в 30 недель на обследовании глазном (ну хоть убейте не помню название)) возле Динамо, врач дал заключение, что сетчатка хорошая и я могу сама. В поликлинике окулист написала- исключить потужной период. Мне был 21 год и я запуталась)) Поэтому такой результат.
Сейчас настроена рожать исключительно сама. У вас так душевно и табличка внушает надежды)))
 

Полынь

Запах лета
tribuna, у меня в первый раз тоже такое было. Фундус-линзу проси в пол-ке пройти обязательно, если не хочешь потом и из-за этого тратить время и нервы. Мне врачи особо не хотели в пол-ке даже направление давать - первое КС, что вы еще хотите? Зачем вам обследование?

Ну, и, поздравляю!!
 

tribuna

Просто мама
tribuna, у меня в первый раз тоже такое было. Фундус-линзу проси в пол-ке пройти обязательно, если не хочешь потом и из-за этого тратить время и нервы. Мне врачи особо не хотели в пол-ке даже направление давать - первое КС, что вы еще хотите? Зачем вам обследование?

Ну, и, поздравляю!!

Спасибо))) Я тоже уже по постановке на учет поняла, что у врача даже и вопроса не возникло о методе родоразрешения)) Ну я и не стала с ней это обсуждать- бесполезно, врач с первого взгляда "не мой". Буду искать своего)
Начала вчера читать истории о родах, так аж плакала))
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, наша Катя Кошар родила сегодня доченьку Дануту! Поздравляем!!:angel:
 

Ursula

учусь на волшебницу
Девочки, наша Катя Кошар родила сегодня доченьку Дануту! Поздравляем!!:angel:

да, Катюша еще тут не успела отписаться - еще раз поздравляю тебя Катя и всю вашу семью с этим чудом рождения малышки, с рождением новой тебя и новой семьи! Ура!

tribuna, добро пожаловать! счастливой и спокойной беременности, у меня КС было по очень схожей причине, тоже перестраховка на пустом месте, как потом оказалось (по поводу сетчатки)

ПОЗДРАВЛЯЮ!
А как родила?

Сама, и дома.

Ждем новостей от Sunnyspice )
 

tribuna

Просто мама
tribuna, добро пожаловать! счастливой и спокойной беременности, у меня КС было по очень схожей причине, тоже перестраховка на пустом месте, как потом оказалось (по поводу сетчатки)

Спасибо!
Я Вас читаю потихоньку (уж очень много:)) и понимаю, что мыслю правильно)))
 

Kosharrr

энергичная кошка
Спасибо за поздравления ) сейчас напишу микро версию, а расширенную в рассказах

В сб мой организм принялся рожать ) это были настоящие схватки (уж точно не треники) но не регулярно с перерывами по несколько часов...а вс 4 утра я поняла, что можно уже видеть периодичность 20-15 мин было. Потом сдвинулось до 10.....но они были такие, что легко переносились. Так что все воскресенье я тихонечко переносила схваточки...в 18 часов было раскрытие 3 см, в 22 5, после полуночи 8...и тут немного застопорилось...потуги где-то были после 5 утра,ну а в 7.10 родилась Данута 4350 и 57 см. Честно...т.к. у меня не было опыта рожать других детей вагинально, то мне казалось, что оно так и должно быть )) ..пару косметических заштопок на губах и все!!!!!!!!целое и невредимое))
 

Kosharrr

энергичная кошка
Поздравляю!!! Ну, не так уж долго и ждала
cпасибо, но на 41.4....мои нервишки уже пошаливали )

А вообще, спасибо за сообщество, собранную информацию, поддержку в последние недели, когда ожидание особенно сложно, за рассказы, которые можно перечитывать и верить в реализацию мечты. Поэтому на днях обязательно напишу свой в копилку.

А всем желающим, планирующим и мечтающим ...хочу сказать что все возможно, и если вы приняли исходя из своей ситуации верное решение, то к его осуществлению выложится наилучший путь. Вы встретите тех людей, которые помогут вам и будут рядом в нужное время.

ну и капельку дегтя )) в момент настоящих схваток...был у меня момент слабины...когда думала, что какого я захотела ЕР ))))когда это так долгоооо, больноооооо и местами страшно за детку (как она переносит сей процесс). Также была мысль...что больше никада и низачто)), но это так быстро испаряется...лежишь рядом со своей бусинкой, смотришь на мужа, который прям лучится счастьем и ....думается может еще ???
 
Последнее редактирование:

Ursula

учусь на волшебницу
Kosharrr, спасибо, Катюша, что так щедро делишься) очень понравился твой рассказ, счастья всем вам!
 
Сверху