Естественные роды после кесарева - часть 6

tribuna

Просто мама
Reina, очень за Вас болею! Держитесь там! Ваше мужество и мне надо))))
 

Kosharrr

энергичная кошка
Reina, @@@@@@@@@@@@@. Пусть будет так, как лучше тебе и ребеночку!
 

Reina

Active member
Чувствую светит мне кесарево. Давление стало повышаться как в прошлый раз раз перед
отслойкой.
И почка разболелась.
Настраиваюсь.
 

Ursula

учусь на волшебницу
Reina, с Божьей помощью пусть все будет хорошо! Сил и спокойствия, переживаю за вас.

Опять рву страницу картинкой, вот табличка с весом. Данных пока не много, подозреваю, что многие, кто в табличке, уже тему не читают.

7bba8aff145f.jpg
 
Последнее редактирование:

tribuna

Просто мама
Ой не на третьего ребенка не решусь уже:)
А вдруг?:)
Чувствую светит мне кесарево. Давление стало повышаться как в прошлый раз раз перед
отслойкой.
И почка разболелась.
Настраиваюсь.

Удачи и еще раз удачи! Мы с Вами!
 

Полынь

Запах лета
Ursula, может табличку в файлообменник заливать? Или это будет сложно?
 

Ursula

учусь на волшебницу
%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%8C, я честно не очень знаю какие из них толковые, и по старинке картинку делаю)

может просто в следующий раз сделаю картинку превьюшкой, чтобы она увеличивалась по клику, тогда будет удобнее
 

Siena

Member
Какие крепыши у вас, девушки, рождаются. У нас показатели совсем скромные - КС - 2190, ЕР - 2970:rolleyes:
 

maryko

Member
А у меня вопреки статистике утверждающей, что последующие дети крупнее первого, все наоборот)), первая больше всех получилась)) 1-3560, 2-3350, 3-3420, 4-самая мелкая 3150))))
 

Siena

Member
Изюминка, радуюсь, и за себя, и за других, главное, что здоровенькие :so_happy:
 

Reina

Active member
Вчера сделали КС. Почка так болела, что терпеть было нереально, а спазмолитиками ЕР бы не начались. Так что выбора у меня не было.((( Радует только, что все прошло хорошо. Лучше чем в прошлый раз.
 

Ursula

учусь на волшебницу
Поздравляю! Очень рада, что все хорошо с вами и малышкой! Поскорее восстанавливайтесь и наслаждайтесь счастьем со своей принцессой :) вот мальчишки будут рады сестренке))
 
Сверху