Естественные роды после кесарева - часть 6

Kiota

New member
Ursula, я тоже вчера как раз прочитала сообщение про начало февраля, а тут таакя новость :), поздравляю тут еще раз!)))

FAnna, и я просто кипятком заливала, накидаю в кружку листиков малины, смородины, микс такой травяной, вкусненько :)
 

Соната

Любимая и любящая
Наташа, соната, ты как в воду глядела - сегодня в 5.18 родился наш мальчик) все очень быстро было, началось в 2.40 и было чудесно) 2920 и 53. Счатливы очень)
Маша, гланула сначала темку ДР, а тут ты - теми же словами)))))))))))))))))
 

FAnna

New member
Ursula, УАУ!!!! супер! Поздравляю!!! Вот это да!!! Какие молодцы!!! Ждем рассказа!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Машенька! Ура новому мальчику! Поздравляю! :sosunok:
 

Vasilinka

Active member
Reina, с рождением доченьки!!!
Valamaya, Валя, поздравляю с сюрпризиком!
Ursula, Маша, с рождением сыночка!
Как же я здорово зашла в темку, столько новостей хороших!
 

tribuna

Просто мама
Вчера сделали КС. Почка так болела, что терпеть было нереально, а спазмолитиками ЕР бы не начались. Так что выбора у меня не было.((( Радует только, что все прошло хорошо. Лучше чем в прошлый раз.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наташа, соната, ты как в воду глядела - сегодня в 5.18 родился наш мальчик) все очень быстро было, началось в 2.40 и было чудесно) 2920 и 53. Счатливы очень)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всего-то 2 дня не была на форуме и тут такие новости в теме! Молодцы, девчонки!
 

FAnna

New member
ПРивет. хочу бывалых спросить...перешла я на 3 грамма примулы, а на след день начала пить малину...(я правда листья вместе с палками заварила;)Решила ее с 34 недели пить...и вечером у меня такие тонусы пошли, до но-шпы дошло...Сегодня малину не пила, тока примулы, вроде нормально.У кого-нить так было?!
 

4urynga

New member
FAnna, у мяне брэкстаны роўна за месяц да родаў пачаліся (а нарадзіла я ў 38 тыдняў па месяцовым), досыць моцныя. А пробка, як і ў першую цяжарнасць, пачала адыходзіць за 10 дзён да родаў.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ursula, с рождением тебя. И сыночка твоего тоже!!!
 

Kiota

New member
FAnna, я малину пила всю беременность, с самого начала, брекстоны были с недель 32 точно, под конец такие сильные, один в один схватки в родах потом были, если б не отходящая во время родов пробка на роды не подумала б))
 

Соната

Любимая и любящая
Аня, у меня ни одного захудалого брекстона до родов не было(((. А малину и примулу пила как положено. Попробуй через день-другой еще раз и посмотри, что будет.
 

FAnna

New member
Спасибо.Сегодня как раз опять начала пробовать.Так ее литр в день выпивать или как получ-ся? у меня ж еще с палками:)
 
Сверху