Естественные роды после кесарева - часть 6

FAnna

New member
У меня в диагнозе АФС и тромбофилия, поэтому 7- ка по диагнозу. Не подписали ни на какие...
 

milly

New member
FAnna, а ты про платные роды не спрашивала?

Или из-за диагнозов вообще отказались?

Ursula, здорово! Не роды, а мечта!!! Здоровья малышу!
 
Последнее редактирование:

FAnna

New member
milly, из-за диагнозов отказалась.

Есть варианты, как можно в обход нее подписать, но не знаю, стоит ли.Может, положиться на высшие силы?...
 

milly

New member
я так понимаю, что основной косяк 7-ки, что там почти все на месяц зависают по каким-то пустяшным вопросам.
блин, говорят 1 он переполнен, я в пн. пойду разговаривать, ужас какой-то, вроде все так о демографии заботятся, а родить негде (
 

julka

New member
Повторю свое сообщение, т.к. ответа и не получила. Можно координаты и инфу акушерки, к которой до роддома можно обращаться.
 

varya 80

New member
Семерка хороша для малыша. Педиатры там замечательные. Что касается отношения к матери, то как повезет

Ну в польке я даже не заикаюсь ни про ер, ни про то, что где-то потянуло, приболело. Врач каждый раз спрашивает на что жалуююсь, а я говорю - ни на что! Она очень удивляется, что у меня ничег не болит. Как-будто беременность- это болезнь, а не состояние.
Ну на последнем узи я не просила, но врач сама посмотрела шов, сказала 4.6 - все хорошо!
А примулу как употреблять? Есть еще вопрос: и при первой и при второй беременности уже перед самим кс при осмотре врачи всегда говорили, что очень жесткая шейка, что если б сама, то тяжко открываться будет. Что делать для ее смягчения? (мужем пренебрегала, а как оказывается зря_))). Одним ухом слышала про массаж маслами, что это и как, где можно почитать?
Не на форуме надо обсуждать вариант родов, а с хорошим гинекологом. Но из собственного опыта могу сказать, что маловероятно ер. Никто из врачей не будет рисковать вашим здоровьем. Даже при вторых родах после первого кс никто особо не сомневается, что вторые-кс, а третьи и подавно. Вы лучше подумайте о последствиях, если шов не выдержит. Ищите плюсы и в кс. У меня самой 2 кс- первое экстренное, а второе соответственно плановое.

я так понимаю, что основной косяк 7-ки, что там почти все на месяц зависают по каким-то пустяшным вопросам.
блин, говорят 1 он переполнен, я в пн. пойду разговаривать, ужас какой-то, вроде все так о демографии заботятся, а родить негде (
Если пойдете в 7-ю без "проводника", то без крайней надобности вас в 7-ке никто держать не будет. Вы там никому не нужны. Не та уже семерка. Это роддом, где деньги делают все. Но еще раз повторюсь, что за малышами там смотрят нормально.
 
Последнее редактирование:

T@nusha

New member
Девочки, всем привет! И я хочу в вашу компанию!
Первые роды были ЭКС, после 5 часов со схватками раскрытия было минимальным, да и КТГ плохое было. Очень тяжело отходила от операции, как вспомню, так вздрогну.
Сейчас хочу ЕР!!
 

MamaJulia

New member
T@nusha, привет) Хотение - это хорошо) Главное настрой и отсутствие абсолютных показаний к КС.
 

T@nusha

New member
T@nusha, привет) Хотение - это хорошо) Главное настрой и отсутствие абсолютных показаний к КС.

Это точно! Но пока вроде все хорошо складывается, плацента по задней стенке( правда низковато, но она обязана!!!!!подняться), настрой хороший, врача своего почти уговорила, хотя она очень против сразу была. Говорит, что к ним такие на полном раскрытия приезжают и у них уже ничег не остается, как роды принимать, и вообще , только 10 случав в год. Договорились мы с ней смотреть , как все будет проходить.
 

julka

New member
T@nusha, вливайтесь! Врача в роддоме уговорили? А какой роддом? :)

Присоединяюсь к вопросу, т.к. если по мж, то мы должны в одном роддоме оказаться. Но очень сильно сомневаюсь, что Ваш врач из 5-го рд.



Еще вопрос ко всем кто штудировал литературу, общался с себе подобными и имеет опыт. Из некоторых книг поняла, что 2 кесарева перед желаемым ер - это огромный минус. Кто- нить сталкивался с двойным кс, а потом ер?
 

Изюминка

Active member
julka, про 5ку я таких историй не помню, а в первом рд были (тоже скажу, смотрите табличку). С чьих-то слов, там было всего 5 родов после 2 кс
 
Сверху