Естественные роды после кесарева - часть 6

FAnna

New member
Девочки, вкратце отписываюсь. Родила сама мальчик 3890, 53 см. 9 марта.Ер по сравнению с кс- небо и земля. Правда были вопросы по малышу. Надеюсь, отстроится, но это больше связано с обвитием пуповиной. Очень поддержали рассказы. Напишу свой как придем домой. Сегодня заходила Бартош- передавала всем привет!!!!
 

Vasilinka

Active member
FAnna, ура новому человечку! Крепкого здоровья и молочка вкусного! Поздравляем!!!! Здорово, что всё получилось! Ждём рассказик!
 

milly

New member
Девочки, вкратце отписываюсь. Родила сама мальчик 3890, 53 см. 9 марта.Ер по сравнению с кс- небо и земля. Правда были вопросы по малышу. Надеюсь, отстроится, но это больше связано с обвитием пуповиной. Очень поддержали рассказы. Напишу свой как придем домой. Сегодня заходила Бартош- передавала всем привет!!!!
Фанна, ты герой!!! С малышом все будет очень хорошо! Ооочень жду рассказ!
 

MamaJulia

New member
FAnna, поздравляем!!!! Здоровья,скорейшего восстановления и возвращения домой!!!!

У моей Лизаветы тоже 9 марта Др))
 

Kiota

New member
FAnna, поздравления маме и малышу! Молодцы :) Скорейшего восстановления и домой!!!
 

Marishecka

Active member
Девочки, всем привет!
Я сново с вами:)
 
Последнее редактирование:

julka

New member
FAnna, поздравляю! И ждем преободряющего рассказа для нас ожидающих своего часа.
 

FAnna

New member
Привет, мы с ребенком в 7- ке, срастаемся перелом ключицы, поэтому с телефона рассказик не навояююю. Если кому подробности нужны в ближ время- напишите в личку, созвонимся, с удовольствием все расскажу. Перелом наш- это не осложнение ер после кс, так бывает просто...
 

Glanz

New member
Valamaya, я в обл. Рожала. Без договоров приехала с раскрытием. В приемном устроили пан ку рубец рожает вам только кс. Муж держал меня и твердил испуганно- никакого кс ничего не подп сывай. Пришла дежурн врач и сказала - ну что сами будем рожать? Гора с плеч упала у меняв тот момент! Врач была из второго гинекологического отделения. Короткая пуповина. Малышку вытолкали. Хоть я читала что после кс нельзя выталкиватт - рубец может лопнуть. То ли она не знала то ли это практикуют они или рискнула она. Но я благодарна. Обидно было б. Если хошь фамилию в личку кину.

ale-yana, у меня подруга лежала в патологии перед вторым кс. Доцент прелагал ей родить самой. Но она не захотела. Так что может и не только с открытием там родить дадут.
 

Valamaya

кружусь
Glanz, от фамилии не откажусь, конечно. ))

Glanz, а областной был по контракту или бесплатно по месту жительства?
 

Glanz

New member
Valamaya, у меня прописка мин обл но мне надо было на кс в смолевичи. А я с раскрытием в обл.
 

wikus

New member
Девочки, подскажите,пожалуйста, а есть ли среди вас те, у кого разница между родами была 1,9 примерно и рожали сами?
 

ale-yana

New member
ale-yana, у меня подруга лежала в патологии перед вторым кс. Доцент прелагал ей родить самой. Но она не захотела. Так что может и не только с открытием там родить дадут.
__________________________
Вот это " может дадут" собственно и напрягает.... я когда во втором договаривалась, то чуть ли не гарантировали...а по итогу сдулись, если б знала то ждала бы раскрытие до последнего , а так поехала с 2см.


Девочки, подскажите,пожалуйста, а есть ли среди вас те, у кого разница между родами была 1,9 примерно и рожали сами?

вообще врачи даже говорят что хороший интервал 1,5 года до 3х лет, позже говорят шов теряет эластичность, но они склонны менять свое мнение каждый раз и все не в нашу пользу, кс им проще(((
 
Сверху