Естественные роды после кесарева - часть 6

milly

New member
Reina, поздравляю с рождением доченьки и, что все прошло хорошо - это самое главное!!!!
 

Kiota

New member
Reina, c доченькой! восстанавливайтесь скорее и домой к мужчинам своим ;)!
а что у вас с почками было?
 

Соната

Любимая и любящая
Reina, с рождением малышки! Здоровья, мирных снов и хорошего аппетита крошке)))
 

Полынь

Запах лета
Reina, поздравляю! Всего самого наилучшего и быстрого восстановления!
 

Reina

Active member
Kiota, ничего серьезного с почкой. Просто матка пережимала и боль была просто невыносимой. После КС все прошло. Да еще и у Яночки оказалась тератома, которую на УЗИ не заметили. А это тоже показание для КС. В родах она могла лопнуть
 

Ursula

учусь на волшебницу
Valamaya, вижу еще одну линеечку)) поздравляю с таким чудесным сюрпризом! очень радостно)
 

FAnna

New member
Reina, С доченькой!!! Рада, что прошло легче, восстанавливайтесь скорее!! А с почками не шутят!! Как назовете?
 

Ursula

учусь на волшебницу
Соната, да, скоро) может и в январе, но я как-то на самое начало февраля настроилась, там и луна как раз будет расти)
 

FAnna

New member
Ursula, только после вас:) в начале марта:) девочки, а как вы малину завариваете? Парите на водяной бане али так кипят очком заливаете?
 

И-ра

New member
FAnna,
Я заваривала кипятком и настаивала долго, чтобы муть осела. В последний раз малина загадочная была - настой мутный получался. Малину собирала и сушила самостоятельно :)
На водяной бане, как положено, заваривала только пару раз т.к. времени всегда не было.
 

Ursula

учусь на волшебницу
Наташа, соната, ты как в воду глядела - сегодня в 5.18 родился наш мальчик) все очень быстро было, началось в 2.40 и было чудесно) 2920 и 53. Счатливы очень)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Ursula,Машааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
как же я тебя поздравляю))) а я прям почувствовала, что надо сюда заглянуть.
Ура, рада-рада я за тебя, что быстро и легко )) Ну ты и во второй раз не сильно "тормозила".
Пиши впечатления) Малышу привет!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Valamaya, вижу еще одну линеечку)) поздравляю с таким чудесным сюрпризом! очень радостно)
и мне радостно, что в темке постоянно кто-то есть )))))Поздравляю с киндер-сюрпризиком )))

Reina,поздравляю с дочей!!!!! восстановления и радости к кругу семьи ))
 
Сверху