Естественные роды после кесарева - часть 6

tribuna

Просто мама
Да, действительно, никто не удивляется рубцу. Меня абсолютно нормально приняли. отправили на узи, и разговаривала заведующая обсервацией со мной совершенно нормально.
 

Dashaka

New member
Звучит как-то... Унизительно.
Меня тоже так называли, но имхо ничего такого, что роняло бы мою честь. Это ж не мат, не брань. А так - одним словом и вся суть сразу.Меня позабавило, когда услышала.
 

Valamaya

кружусь
Меня тоже забавляет. Четко и лаконично. А как им еще нас называть в этом бесконечном потоке рожающих?
 

T@nusha

New member
Valamaya, а сколько в областном РД стоят платные роды и что входит в стоимость ? Мне самой 30 июня договор во 2 РД заключать, так сказали 2500 000, но это только платная предродовая и родовая, а за все остальное надо будет доплачивать, так вот я сижу и думаю... не станут ли мне по итогу роды в 5-6 млн...( и не знаю , что делать(
 

Valamaya

кружусь
3 050 000 входит все стандартное (там куча кодов с ценами :) ) из того, что мне рассказали, это анализа крови , мочи, консультация врача (66 т), узи после родов, анализы после родов, и пребывание в палате 5 дней. Причем, манипуляции все стоят около 250 тысяч а остальное - палата на пять дней.
 

FAnna

New member
В 1 рд я платила 1500000 за партнерские, это подразумевало отдельную предродовую и мужа:) потом за платную палату еще, но там около 70 000 день
 

Valamaya

кружусь
FAnna, насколько я поняла, в первом никто ничего не гарантрует, да? И партнерские тоже только с сертификатом. Т.е. Можно отдать 1500 млн. за партнерские а по приезду окажется, что все отдельные родовые заняты или все с мужьями приехали рожать, или карантин какой, а потом после родов все платные будут заняты. Хотя и в областном, конечно, гарантий, думаю, не больше)))
 

Marishecka

Active member
Алешечка, меня тоже называли рубцом))
Пока лежала до родов, собирали 3 консилиума! постоянно представляли меня врачам не по имени) а "рубец, который хочет сам рожать")))) Но для меня было важнее родить самой здорового малыша:) а всё остальное совсем было не интересно)
 

T@nusha

New member
Всем Доброе утро! Подскажите, где хорошо узи шва делают???
 

ale-yana

New member
где хорошо узи шва делают???
нигде. его можно оценить только непосредственно в родах. т.е. толщину его вам померят но это будет не информативно.
Мне в пр.беременность шредер смотрел шов, а в эту сказал что нет смысла смотреть, надо только в родах.
 

FAnna

New member
Про 1- й если не чложится деньги вернут. Может в областном больше отдельных пред родовых? Соответственно и вероятности больше? Гарантий100% нигде нет.
На узи можно однородности росмотреть
 

T@nusha

New member
Сегодня родилась моя доченька вес 3070, 51 см.
Делали КС, шов был неоднородный с истончениями.
Рожала в 2ом роддоме, мне в ЕР было однозначно отказано.
 

Соната

Любимая и любящая
T@nusha, с рождением доченьки! Главное - здоровая малышка, живая мама, все остальное приложится!!!
 

Glanz

New member
T@nusha, поздравляю! Растите здоровенькие! Что не идет - все к лучшему!
 
Сверху