Фильмы - 10

Coraline

Jones
Космическая колония (2025) - испанский фильм, не тратьте время :) Сценарий банальный и неправдоподобный даже для фантастического фильма
(в космической колонии нет охраны и оружия - что? :) ),
на спецэффектах и даже интерьерных съемках явно сэкономили :), резюмируя - смотреть не на что.
 

Coraline

Jones
Никто 2 (2025) - для тех, кому понравился первый фильм, да и вообще для любителей старого, доброго мочилова, приправленного хорошей долей юмора. Шикарно :) Отличный комедийный боевик. На этот раз Хатч решает отдохнуть всей семьей в городке, куда когда-то отец возил отдыхать его самого, однако Хатч и тут не может себя сдержать. В роли главной злодейки - Шэрон Стоун, которую я не сразу узнала.
 

Coraline

Jones
На высоте страха (2025) - мистический триллер производства Нидерланды. Фильм из серии "начали за здравие". В принципе, первый час фильма вполне можно смотреть: крушение вертолета в горах, выживание в одиночку - все, как мы любим. Но слабенькая мистика в концовке портит все впечатление от фильма. Резюмируя - в свободный вечер посмотреть можно ради красивых пейзажей, атмосферы и игры главной героини, но фильм однозначно одноразовый, и сценаристы подкачали.
 
Сверху