Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaPoliny

Well-known member
Любовь вслепую с Деми Мур и Алеком Болдуином понравился.
Ничего особенного, но симпатично показали зрелые отношение и на Деми смотреть всегда приятно)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Дюна хороша, но длиннющая. У Зензеи роль прям офигенная с двумя строчками текста. Наверное, в продолжении у девушки будет шанс блеснуть мастерством. Тимоти Шаламе такой уж прынц, он прекрасен, абсолютно его амплуа, в блондина бы перекрасить - и можно запеть, как Патрик "и ночью звёздной, и при свете дняяя, не покидаааай, не покидай меня"
А аквамен не разделся! Дальше рубашки дело не пошло, я-то надеялась.
 

Samum

Эгрегор
Добрая, но лучше эта улыбка со скулами смотрится, а не со вторым подбородком)
 

Samum

Эгрегор
@Вжик., та ну, тщедушный он, хочу Аквамену форму Кхала Дрого обратно, а не этой хоть и милой, но плюшечки))
 

Mahima

переименовалась:)
Я после просмотра ДЮНЕ даже Шаламе простила🤣🤣🤣🤣🤣
А Момоа там мне очень понравился. На своем месте, имхо.
 

Вжик.

Well-known member
@Mahima, отстань от шаламе, хорош он там. Я ди каприо так в титанике не любила, а сейчас он для меня лучший))))
 

Вжик.

Well-known member
Я наоборот мамоа не любила, ну по мне тупой качок))) прАстите, не бейте). А в дюне этакий портос)))
 

Coraline

Jones
В начале Полу 15 лет, этот, понятное дело, сексуально привлекателен, но для 15 лет переросток :))) Шаламе тоже, но он больше на дите похож, каким поначалу и должен быть.
 

Coraline

Jones
Главный герой - наконец-то появился в качестве. Вполне прикольный фильм с простым смыслом и моралью. Сюжет незатейливый - Парень (Guy) (на английском звучит менее вычурно, так как у них есть такое имя) работает в банке, каждое утро надевает свежую, неизменно голубую рубашку, и вполне доволен своей жизнью, несмотря на то, что жизнь вокруг нереально странная - по улицам ездят танки, постоянно кого-то грабят, но жители Фрисити считают это событиями в порядке вещей, ведь другой жизни они не знают. И так могло бы продолжаться до бесконечности, если бы в один день ("не хороший, а замечательный") Парень не встретил бы прекрасную незнакомку, в которую влюбляется с первого взгляда. Незнакомка объясняет Парню, что на самом деле он - неигровой персонаж в мегапопулярной сетевой игре, а всему его привычному образу жизни скоро может прийти конец - бизнесмен, который украл у прекрасной незнакомки и ее напарника код игры, собирается выпустить на рынок ее новую версию, которая сотрет предыдущую. Парню ничего не остается, как стать главным героем и спасти Фрисити.

В одной из прикольных ролей, небольшой, но яркой - Ченнинг Татум :) Райан Рейнолдс очень хорош :) Не тот фильм, конечно, который будешь пересматривать, но посмотреть можно, и даже с удовольствием.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрела фильм "у ангела ангина". фильм снят по знаменитой книге (я не читала) Вадима Шефнера "сестра печали". в сёстрах у печали значится война. вот про довоенные месяцы, войну и потом - 60-е годы в жизни парня-беспризорника. парню по книге 21 годик, в фильме его играет щегол-Семён Трескунов, для меня он навеки школьник из ивановых-ивановых. а любовь всей его жизни играет, на мой взгляд, - весьма престарелая актриса. короче, мне всё не так. книга мне заочно нравится больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху