Где отметить юбилей?

nata&kate

New member
У мужа скоро 30 лет. Хотим отметить в кафе. Ищем место человек на 30 и чтоб обстановка ничего и цены не заоблачные. Может кто-нибудь подскажет из своего опыта?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
В "Матильде" хорошо, но про 30 человек не знаю... Цены там нормальные, а готовят вкусно.
 

Carmen

exclusive
nata&kate, нам оч понравилось в ресторане "Константин". И шоу-программа есть, и позже дискотека с ди-джеем. Оч классно!
 

Gulyasha

Заблокирован
ностальгия-рестороан на ивановской...обстановка спокойная...приятная..
 

Irishk@

✿АромаФея✿
nata&kate,
мне понравилось в Уручье. Кафе Алусема. И живая музыка, и дискотека потом...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Irishk@,так Алусемы уже нету?! или они переехали?
 

Кисуля

New member
ностальгия-рестороан на ивановской...обстановка спокойная...приятная..
Только не Ностальгия. сидели мы так вчетвером. хорошо, мило, уютно, фонарики там разные. Посадили нас - ну, возвышается место столиком над уровнем пола. И, в общем, мы выпили, покушали хорошо, расплатились, мы с мужем ушли, а друзья (муж с женой) остались. Друг сидел с краю, не удержался на стуле, начал падать и дернул скатерть. Он не упал, но зато разбился плафон от светильника и стакан с минералкой. Подошла администратор и потребовала 50 ДОЛЛАРОВ - друзья потребовали счет (почему в долларах, почему 50?). Счет не предоставили, вызвали милицию, заявили, что ПО СЧЕТУ МЫ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ. В общем, составили протокол. Друзья тоже написали заявление/объяснительную. В суд приглашения не было, но в этот ресторан - ни ногой больше.
 

Кисуля

New member
на 30 человек - попробуйте Старое Русло (живая музыка, есть возможность сесть на улице/Раковский Бровар/Трактир (за к-т Москва)
 

Gulyasha

Заблокирован
Кисуля,
ни фига себе...а у нас там все всегда отличненько заканчивалось...
 

Матильда за "1000 мелочами". Обойти их с правой стороны и подняться вверх по улице Калинина вверх. Калинина, 7 по-моему.
Неплохое местечко, но есть у нас там НЕлюбимый официант. Нахал неопрятный. Так он когда нас видит, тут же просит другого официанта взять на обслуживание наш столик. А в остальном - ничего так. Не знаю, как сейчас, но некоторое время назад бутылка (1 литр) мартини там стоила 32 тыщ.!!!!!!!!!!!!!! (дешевле, чем в некоторых магазинах). И салатик с курочкой и авокадо 5 тыщ. Только туда и ходили мартини пить. Повторюсь: давно там не была, так что цены могли и подрасти
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Мы мужу отмечали 30 лет в "Хуторке", было не плохо, столы ломились, оч. кухня понравилась, заплатили 50 000 р. на человека, но свое спиртное.
 

stray

то штиль, то шторм
Мне нравятся "Налибоки" на Кульман. Недорогое место в центре города. Если отмечать юбилей-рекомендую. Очень вкусно готовят и недорого. Их тел.292-38-73. Я у них свадьбу отмечала. Там зал для курящих, некурящих и бильярд.
 

Mishka

New member
nnn,
а "Хуторок" где?
Мы заезжали в Хуторок на Партизанском пр-те. Заказали много, но ничего не понравилось: мясо (шашлык) сухое, салаты невкусные, тяжелые, баклажаны горькие. Жульен всегда готовился с соусом, местный шеф-повар об этом не знает.
Но обслуживание неплохое, хотя это не спасает.
Мы завсегдатаи в "Вербе". Хоть интерьер и не фонтан, зато очень-очень вкусно. Там есть 3 банкетных зала, хозяин сам шеф-повар, и девченки-официантки по 100 лет работают (это тоже о многом говорит)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Mishka,
Хуторок на Казинца, мы зимой отмечали. Нам понравилось. И блюда были необычные, не заезженные. Салаты понравились все (мне они больше всего и понравились). Порции большие.
Тот Хуторок что на Партизанском открыт давно, может зажрались :)
 
Сверху