Где отметить юбилей?

jannet

Active member
Грядет мой юбилейчик!:alcoholic: В ресторанах я не особый знаток, поэтому очень прошу помочь мне выбрать не шумное местечко с приятной музыкой, вкусной, домашней кухней и милым персоналом:)!,гости будут разных возрастных категорий:) и много маленьких детей в возрасте от 2-7лет, поэтому желательно чтоб и детские развлекалки какието были:) ну и соответственно чтоб по ценнику не зашкаливало, а то я прям готова убежать от всего этого на край света, чтоб только не справлять свое ДР:)Заранее благодарна:)
ЗЫ сроки поджимают, событие 9 октября:)
 

Арника

Счастье есть :)
jannet, честно говоря, под такой запрос не знаю точного места, но есть неплохие проверенные места в минске. Кафе "моя семья" (я там свой ДР-юбилей спарвляла). сделали аванс за бронирование столиков, а потом просто расплачивались по факту. оказалось дешевле, чем если бы мы заказали банкет

еще когда-то был хороший ресторан "что делать" (на чернышевского), но по телику сейчас идет реклама какого-то другого заведения по этому же адресу, так что не уверена, что ресторан там до сих пор существует. (отмечали ДР нескольких друзей, расплата тоже была по факту)
 

jannet

Active member
estranger, cпасибо что не проигнорировала мой пост:) не думала что все так грусно в этой темке:not_i:а где находится кафе "моя семья" ?
 

Киска

Active member
Вопрос актуален, нужно уютное местечко, работающее допоздна с дискотейкой и антикризисными ценами :)
 

Spa

Active member
Киска, глянь Орхидея на Орловской...
А что там?

На фото как-то очень "макдональдс" напоминает,ну или типо того,только тарелки,салфетки приличные. А на самом деле как?
(Не может же клуб-ресторан производить такое впечатление) Как там вообще, какой контингент...?

нужно уютное местечко, работающее допоздна с дискотейкой и антикризисными ценами
Киска, нашли такое? Поделитесь информацией.

Какие цены в Bella Rosa?
 
Последнее редактирование:

Irishk@

✿АромаФея✿
На фото как-то очень "макдональдс" напоминает,ну или типо того,только тарелки,салфетки приличные. А на самом деле как?
(Не может же клуб-ресторан производить такое впечатление) Как там вообще, какой контингент...?
мне просто обстановка понравилась :))))) Ну это ж на любителя ;) Мне Макдональдс не напомнило ;)
Я там не была, но мы выбирали между Очагом и Орхидеей. Мне понравилось, что открытая площадка рядом есть - парк (мы просто хотели небесные фонарики запускать, и нам важно было это) и что дискотека :) Но нам дискотека была поскольку постольку, потому что контингент такой был - около 50 всем :)))) А вот свое 30-летие я б с радостью там отметила :)

Какие цены в Bella Rosa?
оооочень немаленькие!!!! ;)
 

Spa

Active member
Irishk@,а кухня как там?

А как там вообще? Это больше ресторан или дискотека?
 
Последнее редактирование:

Irishk@

✿АромаФея✿
Spa, солнышко...я не знаю...честно. С радостью бы рассказала и поделилась, но не кушала там. Можно глянуть отзывы на релаксе.

Насколько я поняла по их же описанию (когда мы с ними разговаривали), до 11 часов вечера - это больше ресторан, после 11:00 - это диско-клуб :) Вот как-то так :)
 

анастассия

...любимая мамочка...
Какие цены в Bella Rosa?
муж с коллегами в прошлом месяце "наели" не менее,чем на 600 тыс с человека...со спиртным

а о Фальконе кто что скажет?
хотим на годовщину свадьбы с мужем посетить...
 

К.Юля

Active member
анастассия,
Цена качество не соответствует...
Дорого - Да,
Помпезно, - Да...
Но лично Мне не вкусно...(тем более за такие деньги:()
 

Гипотенуза

Онажемать

Lesiono4ek

New member
Мне тоже очень актуален это вопрос т.к. скоро Др 30 лет, нужно куда-то пойти компания 10 человек +-, с теперешними ценами сложно сориентироваться. Хотелось бы чтобы вкусно покушать и потанцевать, ну и заплатить не космическую сумму. Что-то на этой темку не густо с заведениями и отзывами.
 

Деметра

Счастливая мама!
Lesiono4ek, мы собираемся праздновать мужу юбилей в "Матильде", но это еще через 3 недели. Если для вас еще будет актуально - отпишусь после праздника))
 

Киска

Active member
По-моему Матильда до 11 и без музыки, чисто по делам поговорить, по крайней мере раньше так было. Мне ресторан Яблоко хвалили недавно, работает до 02 ночи, диджей приходит и малолюдно. Я там когда-то ужинала, очень красивый интерьер и кухня хорошее, плюс сервировка, в общем соответствует
 

Деметра

Счастливая мама!
По-моему Матильда до 11 и без музыки,
Да, так и есть. Но нам позже 11 и не нужно, а музыка у нас будет своя с тамадой.
Мы были еще в Габрово - ужасно не понравилось, накурено сильно везде, да и людно очень. Были и в Оливо - в общем, неплохо, но там не понравилось, что в банкетном зале на нашу дату был еще второй банкет+по деньгам ( мин.заказ на 1 чел.) выходило дороже, чем в остальных местах.
 

Lesiono4ek

New member
Деметра, еще актуальнно, если где-то хоршо провели время отпишитесь плиз!
 
Сверху