Где отметить юбилей?

Vil

New member
Девочки, кто был в Алексс на Чернышевского? Как там? Там раньше был ресторан "что делать?"
 

Ваверочка

New member
Vil, Ужасно, простите, что так откровенно!!!!!на мой взгляд, это не только не ресторан, но и до бистро придорожного в самом плохом смысле еле дотягивает! вы только зайдите вовнутрь и все поймете, а туалет(((((((((((((((я уже на говорю, что заказ ждали около1 часа и оставили "приятную" запись, да еще и не давали Книгу жаоб, но со мной это не пройдет!
 

INSULA

New member
Может кто посоветует ресторанчик с детской комнатой или хоть с площадкой какой. У мужа в конце мая юбилей. Вот нужно что-то такое чтоб взрослые пили-ели, а дети сами веселились (детей пока только 2 планируется).

Может кто посоветует ресторанчик с детской комнатой или хоть с площадкой какой. У мужа в конце мая юбилей. Вот нужно что-то такое чтоб взрослые пили-ели, а дети сами веселились (детей пока только 2 планируется).
 
Последнее редактирование:

тюша

Яжемать
INSULA, из приличного на ум приходит Спортинг
из обычного - например, Очаг
 

4ita

New member
Может кто посоветует ресторанчик с детской комнатой или хоть с площадкой какой. У мужа в конце мая юбилей. Вот нужно что-то такое чтоб взрослые пили-ели, а дети сами веселились (детей пока только 2 планируется).

Хорошее место "Сябры" Красиво и детская площадка и развлечения
 

INSULA

New member
INSULA, из приличного на ум приходит Спортинг
наверное нам нужно обычное) боюсь приличное будет не очень бюджетно).
Про Очаг как раз и думали, но стыдно признаться я там ни разу не была.

Хорошее место "Сябры" Красиво и детская площадка и развлечения
Это в Семково? Там я тоже не была, нужно съездить глянуть.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Может кто посоветует ресторанчик с детской комнатой или хоть с площадкой какой. У мужа в конце мая юбилей. Вот нужно что-то такое чтоб взрослые пили-ели, а дети сами веселились (детей пока только 2 планируется)
на мамином юбилее в прошлом году мы были в очаге...

Есть варианты Сябры в Семково... Классное место, но там дороже ;)

4ita, ой, вместе написали :))))

Про Очаг как раз и думали, но стыдно признаться я там ни разу не была
приезжайте в гости!!!! Реально классное место!!! Чего мы уже только там не отмечали! :))))))
 

INSULA

New member
В принципе вариант Очага и Сябров мне нравится. А как в таких случаях организовывать доставку гостей к месту событий? За рулем ехать, в нашей компании точно не будет желающих. Такси?
 

штопочка

New member
В принципе вариант Очага и Сябров мне нравится. А как в таких случаях организовывать доставку гостей к месту событий? За рулем ехать, в нашей компании точно не будет желающих. Такси?

микроавтобусик. Мы как-то нанимали на 15 человек
 

INSULA

New member
INSULA, откуда будете ехать? смотря откуда....
Ну мы то сами из центра, с пл. Победы. А основная масса гостей из малиновки.

микроавтобусик. Мы как-то нанимали на 15 человек
А по стоимости в какую сумму это может вылиться?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Это которое на повороте на Баравляны?
Там юбилей?
Дин, мы отмечали юбилей мамы... В отдельном домике со своим ведущим, светомузыкой и всем прочим...было не просто здорово, а шикарно!!! ;)
 

Insomnia

New member
Irishk@, Я - Диана.
Я очень рада, что вам понравилось. Если обстановка в своем роде и ничего, то с едой совсем все плохо. Это мое мнение.
 

INSULA

New member
Там юбилей? Я летом покушать заехала, не впечатлилась совсем, не говоря уже о каком-то мероприятии....
Короче, нужно съездить и покушать-посмотреть) раз мнения расходятся. Может нас и устроит.
 

Insomnia

New member
INSULA, Это всегда самое правильное решение :)

Олег__, Про еду в "Очаг"
 
Сверху