Где отметить юбилей?

Джеймсон

Well-known member
Олег__, Про еду в "Очаг"

я к тому, что в шашлычную и не стоит ехать ради еды. туда стоит ехать за загородным колоритом (воздух, деревянные стены и столы) и шашлыком + вино/водка. вот и все :), т.е. этакая раслабуха без эстетства и т.д.
Давно был там, но выбор и качество шашлыка было ничего для своей цены.

А для "еды" можно в robinson club, там и природа более настоящая и воздух действительно свежий и кроме шашлыка - еда разная есть.
 
Последнее редактирование:

len-alen

New member
я к тому, что в шашлычную и не стоит ехать ради еды. туда стоит ехать за загородным колоритом (воздух, деревянные стены и столы) и шашлыком + вино/водка. вот и все :), т.е. этакая раслабуха без эстетства и т.д.
но ведь природы там не особенно и много - на пяточке между трассой и дорогой в Боровляны...
 

Джеймсон

Well-known member
но ведь природы там не особенно и много - на пяточке между трассой и дорогой в Боровляны...

а где я говорил про природу? специально это слово обошел, т.к. действительно там нет природы :)
 

Insomnia

New member
Олег__, за шашлыком туда и ездила, и мне он совсем по вкусу не пришелся
 

Гипуся

Active member
Ой! И мне Очаг не понравился, кухня отвратительная, да еще и обсчитать желющих там много! мы там были на юбилее. УЖОС!!!
 

Джеймсон

Well-known member
Insomnia,
Гипуся, вполне может быть, не первый раз такое слышу про данное кафе, особенно последнии 2 года, видимо, как и везде, раскрутились, поднялись, а теперь можно и халявить...
 

len-alen

New member
Олег__, за шашлыком туда и ездила, и мне он совсем по вкусу не пришелся
шашлык хорош, когда сам маринуешь и готовишь:) Из шашлыка отмечу действительно вкусный в Хуторке и еще однажды был хорош в заведении в районе Сердича, названия не помню -просто проезжали мимо и зашли.
 

Ипполит

New member
len-alen, подтверждаю!))) Пару раз заказывали из хуторка зимой- знакомые дали телефон, очень вменяемый вкусный шашлык и овощной гарнир, в самом заведении не был. А на сердича - там вообще вроде только шашлыки и делают, правда любых видов.
 

Shokoladka

Well-known member
Подниму тему. Где можно отметить юбилей зимой? Хочется активно и весело, просто застолье не устраивает, всякие заведения типа "Друзья" с кавербендами надоели по самое не могу, караоке тоже. Гости активная молодежь, возрастом около 30-ти +/-
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Про робинсон слышала, не знаю правда или нет, что владелец один с Короной, и что просрочка вся из Короны едет в Робинсон
 

Джеймсон

Well-known member
Про робинсон слышала, не знаю правда или нет, что владелец один с Короной, и что просрочка вся из Короны едет в Робинсон

Конечно, Топузидис для того и строил робинсон, просрочку там продавать :)
А для своих вертолетов Робинсон покупает просреченый бензин на заправках Трайпл у Чижа.

к слову, про просрочку и тд, на прошлой неделе коллега позаватракал в марриоте Минск, по итогу сальмонелез :)
Яички пашот оказались не ахти.

Подниму тему. Где можно отметить юбилей зимой? Хочется активно и весело, просто застолье не устраивает, всякие заведения типа "Друзья" с кавербендами надоели по самое не могу, караоке тоже. Гости активная молодежь, возрастом около 30-ти +/-

усадьба (санаторий) + ведущий,
может в друскининкай даже, что-то вроде гранд спа летува с организацией торжества
 

Shokoladka

Well-known member
Не, усадьбу с тамандой мои друзья не поймут, да и я такой формат не люблю. Надо что-то покреативней, сломала голову уже. Мне очень понравилось в Экспедиции, там мы командами решали всякие загадки, выполняли задания, соревнования, и банька там была привозная для желающих, и шашлыки, и в шатре ещё стол был накрыт, потом танцы до упаду и афтепати в ночном клубе до утра. Но это летом, а вот зимой сложно такое организовать. Думаю в сторону квестов, зимних катаний, может, в Силичах или Логойске (но, если снега не будет, тогда облом большой), а после какое увесилительное заведение. Прошлась по Зыбицкой, не впечатлили барчики, с клубами тоже печалька.

может в друскининкай даже, что-то вроде гранд спа летува с организацией торжества

Спасибо! Хорошая идея в Друске что-нибудь замутить. Вот только с визами проблема, у 2-3 гостей их нет, но может и сподвигнутся сделать.
 

Джеймсон

Well-known member
Не, усадьбу с тамандой мои друзья не поймут, да и я такой формат не люблю
если томаду заменим на ведущего/ведущих, то в моем понимании это и происходит так: мы командами решали всякие загадки, выполняли задания, соревнования, и банька там была привозная для желающих, и шашлыки, и в шатре ещё стол был накрыт, потом танцы до упаду и афтепати в ночном клубе до утра.

Под Брестом есть приличная база отдыха, принадлежит владельцу Санта Бремор, может там что-то организовать можно, вспомню название, тогда напишу

нашел - http://www.chaletgreenwood.com/
 

Весенняя

New member
Добрый день! Посоветуйте, пжлст, куда можно в Минске сходить приятно провести вечер в компании с родителями (за 60) и детьми?
 

Весенняя

New member
Отметить семейный праздник. Не шумная обстановка и приятная музыка (не обязательно живая). Вкусно поесть)
 

lakshmi

Well-known member
Весенняя, Кухмистр, у Франциска, Гранд Кушавель, Ренесанс , Пиаффе (достойный очень), Поющие фонтаны....
 

He_len

сам себе дизайнер
Посоветуйте плиз, где можно отметить др. Будут гости 30-35 лет человек 10, все парами. Нужно хорошее место, желательно чтоб танцы, или караоке.
 
Сверху