Где проколоть уши девочке?

Витамин

Active member
Подскажите, пожалуйста, а как обрабатываются ушки после прокола? Серёжки эти гвоздики, которые, снимаются, потом дырочка обрабатывается, смазывается и снова вставляется серёжка? И так каждый день? Один раз в день или сколько?
 

Алешечка

Мамашечка
Серёжки эти гвоздики, которые, снимаются, потом дырочка обрабатывается, смазывается и снова вставляется серёжка? И так каждый день?
Не снимайте ничего! :) Прямо так и обрабатываются.
 

Витамин

Active member
Ой, так а серёжки не врастут в ухо за 3 месяца??? Что-то меня это больше всего пугает. Помню когда мне в детстве прокалывали и вставляли золотые, то нужно было поворачивать их постоянно, и бывало, что с трудом поворачивались утром после ночи, или к вечеру, если среди дня не трогать ухо, а только утром обработать и повернуть.
 

Алешечка

Мамашечка
Ой, так а серёжки не врастут в ухо за 3 месяца???
Ну вы даете. :) Вот как раз, если их вынимать, можете обратно и не вставить.

Помню когда мне в детстве прокалывали и вставляли золотые, то нужно было поворачивать их постоянно, и бывало, что с трудом поворачивались утром после ночи, или к вечеру, если среди дня не трогать ухо, а только утром обработать и повернуть.
Это пока ранки свежие, сережки прилипают на сукровицу. Потом там образуется кожица, и все нормально.
Если очень хочется двигать - двигайте вокруг оси сережки, т.е., вращайте.
 

reket

New member
Помню когда мне в детстве прокалывали и вставляли золотые, то нужно было поворачивать их постоянно, и бывало, что с трудом поворачивались утром после ночи, или к вечеру, если среди дня не трогать ухо, а только утром обработать и повернуть.
Это уже пережитки прошлого...........Сейчас эти гвоздики изготовлены из спец.материала, который быстро заживляет ранку и не дает ей нагнаиваться.....и обработка гораздо проще...........моя дочка ходила с этими гвоздиками почти год.....и ничего не вросло у нее.....они даже не потемнели и не окислились......я храню их до сих пор и они как новые........
 

axaraza

...мечта...
Девочки, в л/с дайте телефон мастера на дом и укажите цену.
Дайте и мне,пожалуйста:rolleyes:

и ничего не вросло у нее.....они даже не потемнели и не окислились......я храню их до сих пор и они как новые........
Да,это медицинская сталь,кажется и она да,способствует заживлению.Двум своим в год колола и носили их долго-отлично всё.Вот счас третей хочу проколоть(год нам-традиция),так вот хочу,чтоб домой к нам приехали.Помогите с координатами:rolleyes:
 

malyshka

New member
Девочки, скиньте и плиз телефон дядечки. Знакомая попросила, а я его потеряла. Мы года два назад прокалывали, он к нам приезжал...правда, странный он какой-то, но работу свою хорошо сделал)
спасибо.
 

Тхия

всё будет хорошо
Так телефон я и не получила...
Поехали мы в салон, я по карте поглядела, что не далеко от дома и там прокололи уши, за все вместе с сережками(выбор был большой, доча сразу и патирялась от выбора)=140тыщ.
 

Витамин

Active member
Тхия, так поделитесь же с народом этой темки - что за салон и где? Может кому пригодится кто тоже недалеко живёт
 

Тхия

всё будет хорошо
Так что б не сочли за рекламу.
ст.метро Парк Челюскинцев , салон 3000, все четко быстро и аккуратно.
Выбрали сережки, мастер вставила в пистолет, стала заговаривать дочу, ибо та уже начала подвывать, сделала фломастером точечки и одно ушко проколола, а вскрикнула , мот от неожиданности и от щелчка пистолета, крови не было вообще. Мастер сразу-ой посмотри в зеркало какая красота получилась, доча рванула к зеркалу, я тоже-ой как красиво-давай второе проколем. Так и прокололи. Главное что четко быстро и без крови, ибо тогда истерику от вида крови было сложно остановить.
Вообщем все прошло ттт.
Уже пошло больше двух недель.
Я тут подумала, что возможно дома и не удалось бы уговорить, ибо чувствовала, что дома и начались то сомнения то капризы. А так это ж в салоне! Так, что покапризничать ни времени ни желания и уговоров не было.
У нас вот так было.
 

Aurora

Active member
Девочки, а этот дядечка знаменитый с договором приезжает или просто так? А то вдруг там какую инфекцию ттт занесет или сережки не настоящие...
 

анастассия

...любимая мамочка...
Девочки, а этот дядечка знаменитый с договором приезжает или просто так?
просто так...
сережки в индивидуальной упаковке,стерильные,пистолет при мне протирал-вытирал,по мне все было кул

только,Анька,мой тебе совет,выбирай время,когда муж дома)
 

Aurora

Active member
дядечка, сильно молодых мам любит
а, в этом смысле:))) Ну трындец, то консультанты по слингам, то дядечки с серёжками, не дают женщине забыть о том, что она Женщина)))))
 
Последнее редактирование:

julka

New member
Девочки, а этот дядечка знаменитый с договором приезжает или просто так? А то вдруг там какую инфекцию ттт занесет или сережки не настоящие...
Никакого договора нет. Мы позвонили ему в прошлую субботу, через час уже были с сережками. При этом, он так грузил малую, что та рта не успевала открывать (а щебетать она любит!) Так за игрой и прокололи! Со старшей все так же было. И в первый раз и во второй папы дома не было. Справились сами. Я даже не представляю как это держать ребенка в четыре руки и прокалывать уши! И неужели кому-нить так кололи?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мы тоже прокалывали уши в ближайшем салоне. В ноябре за 90 тыс. Дочка даже не пискнула, пистиком раз и все. Зажили на раз, ушки не теребили. Короче никакого дискомфорта
 
Последнее редактирование:

Витамин

Active member
repk@, так Вы тоже напишите название салона, может кому пригодится салон возле дома с положительным отзывом. Это же не будет считаться реклама? Это же ведь просто рекоментация, правильно я понимаю?
 
Сверху