Где проколоть уши девочке?

a-priori

New member
На днях прокололи ушки доче за 60000!(сама удивилась) такой цене прям возле дома
 

Тхия

всё будет хорошо
Теперь кто скажет, когда можно снять медицинские серьги и одеть золотые?
Сколько времени должно пройти после прокола ушек?
 

Morgenstern

Well-known member
А как часто надо обрабатывать ушки после прокола? Думаю завтра съездить проколоть (у лисицы: пистолетом 70 тыс, есть спец. детская программа - 180 тыс, совсем без боли), так вот до понедельника дома будем, а как потом обрабатывать? За то время, что дети в саду будут, не сильно ли серьги прилипнут (если можно так выразится) с месту прокола?
 
Morgenstern, не думаю, что прилипнут за время в саду. Мы обрабатывали утром перед садом и вечером.
 

НАТ

Любимая вредность
Парень, который прокалывал ещё сказал, что менять лучше не на серёжки с английской застёжкой (она как я поняла большевата), т.к. дырочка в ухе сразу маленькая формируется - под диаметр этих первых серёжек, и чтоб не поранить её, застёжки в следующих серёжках должны быть похожего диаметра.
Вот , возвращаясь к разговору. У нас прошло 5 месяцев после прокола. Гвоздики поменяли на золото через два мес ровно. И , кстати именно с английской застежкой ( ну, такие подарили)))))) , но сережки довольно миниатюрные и стержень маленький. И да , первый день и особенно после первой ночи жаловалась, что дискомфортно, обрабатывали опять хлогексидином для профилактики, но это прошло за несколько дней . Сейчас носит без проблем , пару раз меняла на другие , все ок))))
 

Sally

Самая счастливая
Дайте, плиз, телефон дядечки, который на дом приезжает.
и мне, пожалуйста, дочка захотела что бы именно дома, думаю будет комфортней.

детская программа - 180 тыс, совсем без боли
а вы не в курсе, в чем разница?
 

НАТ

Любимая вредность
а вы не в курсе, в чем разница?
_______________________________
Та же система пистолетика, только более усовершенствованная, иголка - серьга уменьшенной конусовидной формы и более тонкая. Эти пистолетики более миниатюрные, без щелчка , как в старых. Ну и производители утверждают , что добились "наивысшей степени стерильности и безопасности"))) ( хотя по логике , либо стерильно , либо нет)))))
 

Касатка

Active member
На Жиновича открылся салон красоты. Прокололи на этой неделе ушки дочке. Очень она меня просила. И уговорила-таки :)
Приятная тетенька, очень долго рисовали точки, где колоть. Все время с ней разговаривала, расспрашивала. Очень все быстренько получилось (именно дырочки уже сделать). Доча (дама крикливая :)) не успела пискнуть :)
Заплатили почти 150 тыров. Стерильные сережечки из мед. стали. Через месяц поменяем на свои золотые :)
 

Heleshka

New member
Подскажите, кому прокалывали пистолетом с одноразовым картриджем? Неохота все салоны обзванивать, может кто-то обратил внимание.
 

Zu-Zu

New member
ППКС. Дочке в 10 мес. прокалывали в этом салоне. Зажили ушки за 2,5 недели.
мы тоже остались очень довольны салоном 3000. Быстро, легко и непринужденно прокололи. Зажили за 2,5 недели (через неделю одела наши зоолотые сережки,поэтому заживали дольше. если бы не трогаи,то за 1,5-2 недели уже были бы ушки в порядке). Практически не гноились.
 

arco iRis

New member
Зажили за 2,5 недели (через неделю одела наши зоолотые сережки,поэтому заживали дольше. если бы не трогаи,то за 1,5-2 недели уже были бы ушки в порядке). Практически не гноились.
____________________________________
я вот побоялась так рано менять :) Только через 6 месяцев золотые одели - и малая понимает, что сережки новые, дала поменять легко, с довольной мордашкой :)
 

Rovba

Active member
сегодня стали обладательницами украшенных ушей. поехали у лисицы(богдановича 1). вся процедура заняла минут 10 от зашли и вышли. быстро, четко. молодой человек, правда, особо ничего не рассказывал, не показывал малой. но нам в принципе, и не надо было. малая уже созрела, поэтому никакие разговоры ни в какую сторону не повлияли бы. по цене на данный момент- 180тыс с серьгами. было только два вида- желтые и белые с белым камнем. по живой очереди.
уже после сказала, что не больно, может немного щекотно. (на процедуре сидела с закрытыми глаза, напряженная. ждала...). ребенок очень доволен, вся светится. надо сказать она целый год "шла" к этому. очень хотелось, но и боялось. вот наконецто решилась. я никак не влияла на решение. вчера сказала едем. с утра жужала ну когда же. еле 9 часов дождалась. вообщем, счаслива!
 
Сверху