Где проколоть уши девочке?

дочка тоже хочет уши проколоть. а в Лисице есть выбор сережек для детей? хотелось бы что-нить интересное....
 

мама2

New member
Мы в субботу прокололи в "У лисицы". 70 тыс простые серёжки-гвоздики, 100тыс полудрагоценный камешек беленький. Мы кололи за 100 тыс, доча довольна как слон!
 

Весна

Возможно все!
прокололи дочке ушки в салоне "Облака".месяц назад стоило 65000руб.Прокололи пистолетом и спец.сережками-гвоздиками.месяц обрабатывали ушки и теперь сняла и одела наши золотые,которые на мой взгляд удобнее,чем гвоздики.ушки продолжаю обрабатывать т.к. еще не зажили.
 

kresh

Active member
прокололи дочке ушки в салоне "Облака".месяц назад стоило 65000руб.Прокололи пистолетом и спец.сережками-гвоздиками.месяц обрабатывали ушки и теперь сняла и одела наши золотые,которые на мой взгляд удобнее,чем гвоздики.ушки продолжаю обрабатывать т.к. еще не зажили.
а где этот салон находится?
 

клубни4ка

New member
Подскажите, пожалуйста, после того как прокололи уши в бассейн ходить можно? или какое-то время нежелательно
 
Последнее редактирование:

мама2

New member
kresh, сержек за 70 тыс тук 8 показали, там камешки цветные, а мы хотели беленький. На прием записи нет, по живой очереди.
 

kresh

Active member
Теперь и мы с сережками. Прокалывали в салоне У Лисицы. Делают без записи, пришли- дочка выбрала с голубенькими камушками :) Посадили её в кресло, парень продезинфицировал ушки, отметил фломастером дырочки, дочка спросила а не больно? Он грит а тебя комарик когда-нибудь кусал, она нет, он а кто- нибудь кусал? Она опять- нет. Он- ну значит не больно)))))
Пробил пистолетиком одну дырочку, дочка сразу в зеркало давай выглядывать своё отражение. Потом быстренько вторую. Сделали все быстро и аккуратно. Ни слез, ни страха. Я очень довольна и немножко в шоке, почему-то думала что будут ручьи слез )))))))
Короче, рекомендую :)

зы. Мама2, спасибо :)
 

Prima

Active member
Прокололи старшей (6 с половиной лет) в декабре ушки в "У Лисицы", пришли, выбрали серёжки, стоит 70 тысяч. Всё понравилось.
Вероника в начале отожгла: заходим, она сразу у парня спрашивает: "Вы пистолетом прокалывать будете?", он спрашивает: "А чем ты хочешь?", а Ника: "А что есть?" :)
По её ощущениям - было неприятно после первого прокола, но второе ухо дала.
 

МамаУли

ничто неизбежно
А мы прокололи ушки в медцентре на ст.м. Спортивная. Конфиденс который. 88 тыс в ноябре было. Девушка с вырви глаз белыми зубами так хорошо заиграла мою принцессу, что та даже не пискнула. Я была в шоке. И вот эта козявочка стояла потом и в зеркало пялилась долго, улыбалась че-то там.Сережки входили в комплект, выбрала с белым камушком. В рекоендациях написано, что через 2 недели уже можно свои вводить серьги, но мы месяц продержались. Обрабатывали хлоргексидином. Одно ушко ну никак не заживало. Вот, 2 января в аптеке хотела купить хлорфилипт (масляный раствор), но фармацевт посоветовала левомецитин. За три дня ухо зажило...

Ой, кстати, записываться нужно было. Мы записались с утра на вечер.
 

Prima

Active member

НАТ

Любимая вредность
Прокололи старшей (6 с половиной лет) в декабре ушки в "У Лисицы", пришли, выбрали серёжки, стоит 70 тысяч. Всё понравилось.
И мы там , только нашей барышне 11 лет, созрела наконец))) Тоже понравилось .

нам сказали 2 месяца не снимать, потом только
И нам, потом одели золотые сережки. И, как показал опыт, с полгодика лучше их не менять. Пока не исчезнет "шарик " вокруг дырочки.
 

Prima

Active member
только нашей барышне 11 лет, созрела наконец)))
Вероника, уже лет с 5 просила, наверное, насмотрелась на девочек в саду, а я всё тянула, сама поздно прокалывала , лет в 15
И, как показал опыт, с полгодика лучше их не менять.
+1. Я тоже не буду с этим спешить.
Парень, который прокалывал ещё сказал, что менять лучше не на серёжки с английской застёжкой (она как я поняла большевата), т.к. дырочка в ухе сразу маленькая формируется - под диаметр этих первых серёжек, и чтоб не поранить её, застёжки в следующих серёжках должны быть похожего диаметра.
 

Арина

New member
мы прокололи в 6 мес., теперь ждем 6 мес. младшей, тоже сразу проколим , мастер приходит на дом и красота!
 

Тхия

всё будет хорошо
Доня решилась на прокол ушек напоминает, а я забываю.
Девочки, в л/с дайте телефон мастера на дом и укажите цену.
 
Последнее редактирование:
Сверху