Где в Минске можно купить вкусный торт?

Zora4ka

New member
постоянно бываю в Гродно и покупаю торт "Слоеный" от ИП Бычковской из д.Поречье Гродненского района. состав - полностью натуральные ингредиенты. срок хранения 24 часа. Недавно видела такой в Минске в Просторе в Малиновке. больше нигде пока не видела. т еще их же "Киевский". похож на оригинал, по крайней мере...но "Слоеный" для любителей домашних натуральных тортов - клад:))) даю даже детям:))
 

Витамин

Active member
Подскажите по Мечте из Центрального. По телефону сказали, что 105 тыс за 1 кг если под заказ. Планирую на 5 кг заказать. Это будет многоярусный торт или можно сделать в 1 ярус? И как быть с упаковкой? Она входит в стоимость эту, что озвучили по телефону или оплачивается отдельно? Будет ли у них такая большая коробка?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Витамин,я думаю, что на все эти вопросы Вам лучше в Центральном ответят))))
 

Kiota

New member
А я наконец-таки попробовала Мечту из Центрального, да, вы были правы пирожное - оно совсем другое, тортик пропитанный и вкусный :)

О, еще заказывали торт у кришнаитов (там выше кто-то писал), очень-очень вкусный! Натуральные ингредиенты и цена ооочень приятная :)
 

Makarysia

Пью кефир...
Мечта заказная от Мечты не заказной отличается только оформлением.Хотя это громко сказано)))В магазине можно сразу приобрести заказную мечту.Она будет отличатся надписью "Поздравляем!" И +2-3 розы.
Если заказать на будущее,то можно выбрать цвет и,например,детскую тематику.Это цыплятки +розы,грибочки+ежики.
Больше чем влезет в большую коробку они не делают.Это примерно 2.200.
И то,я так поняла как повезет.
Мне нужно было 2.5 кило.Сошлись на 2.200.
А в итоге торт был 1.800.
Сказать,что я разочарована ничего не сказать))).
Если торт рассчитан на определенное колличество гостей,это просто подстава)
Киевский-особый( а не люкс) из Короны.Один из отвратительнейших Киевских.Безе мягкое,явно на арахисе,кислое.Просто отвратительно.
А вот,в Шоколаднице вполне.Не Киевский,но что-то подобное.Бизе тонковато,но сухие и орешки приличные.Правда крем откровенно масляный,а не Шарлотт.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
В одноклассниках- Торты на заказ в Минске.
Торты на заказ в Минске. Обалденные вкусности
 

Kiota

New member
Витамин, у меня есть визитка, могу тел в ЛС скинуть, забирать тортик на Калиновского кажется, где -то в той стороне. А заказывать прямо по телефону, там все расскажут: какие бывают, какая начинка. Кстати, украшен тоже красиво)

Makarysia, я для себя Мечту отметила, что по сравнению с другими не домашними тортиками он, конечно, вкусный, но чтоб прямо самый-самый не скажу, мне понравилось, а вот дети не особо, ну, торт и торт.
 

ирка

Active member
А мне что-то кажется, что мечта испортилась. Раньше это был "фирменный" торт у нас на работе, брали на все праздники. А в прошлом году взяла домой на день рожденья и что-то разочаровалась: и крема меньше, и как-то суховат показался.
 

галка

Люблю своих мужчин
Kiota, добрый вечер!!!!а можно и мне в личку телефон тортов от кришнаитов?спасибо!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, не забываем, что все просьбы в личку.
 

Allele

Active member
Киевский-особый( а не люкс) из Короны.Один из отвратительнейших Киевских.
мои хвалебные отзывы были киевскому люкс, не особому

А вот Графские развалины из Короны испортились (( батон-батоном, мало пропитки
 

Makarysia

Пью кефир...
Allele,Спрашивали у продавцов.Сказали есть 2 вида Киевского.Вечерний Киев(я знаю изначально,что он ужасен) и вот Киевский особый.Других они не производят.
Ну и потом,мой отзыв был больше для людей которые любят именно классический киевский торт)))Совсем не в пику вашему.
 

натка

New member
О, еще заказывали торт у кришнаитов (там выше кто-то писал), очень-очень вкусный! Натуральные ингредиенты и цена ооочень приятная :)
расскажите пожалуйста что за тортик был, бисквит или песочный, с каким кремом?
 

Kiota

New member
расскажите пожалуйста что за тортик был, бисквит или песочный, с каким кремом?
бисквит, крем сгущеночный, банан внутри, наверху желе с фруктами.
Хочу еще сметанно-творожный с черносливом попробовать.
Торты вегетарианские ес-сно.
 

Танюшик

New member
может кто-нибудь подскажет, какие нынче цены в салодком фальварке и в шоколаднице?
 

Yasemin

Keep Smiling!
бисквит, крем сгущеночный, банан внутри, наверху желе с фруктами.
Хочу еще сметанно-творожный с черносливом попробовать.
Торты вегетарианские ес-сно.

Вегетарианский торт не может быть с желе)))

может кто-нибудь подскажет, какие нынче цены в салодком фальварке и в шоколаднице?

Неделю назад покупала шоколадный торт в Шоколаднице- 1,4 кг- 238 тыщ
 

Витамин

Active member
на этих выходных в шоколаднице: Шоколадный около 150 тыс/кг, трюфельный - чуть больше 200
 
Сверху